Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@dsh, а все же никак нельзя решить проблему спавна артов ?

3d57c34dd5f744f13ec2f381b0b808785d9d7c33

Арт слева от автобуса - переход АС-Красный лес

c67935cceabecf324d80a389d71b2bbd5d9d7c33

То есть подойти к нему нельзя - раньше выносит на АС. Также попадал с артами переход ДТ-Янтарь со стороны ДТ, где Камаз. Та же ситуация, арт за Камазом. Его видно - подобрать нельзя. Третий пример, переход Свалка-НЗ, на НЗ сразу по переходу арт за границей.

Ссылка на комментарий

Так. Клан экономных сталкеровъ просит считать предыдущий пост политической ошибкой. Нетерпеливым соклановцам поставлено на вид с занесением в учетную карточку и грудную клетку (операция "олень"). После вот таких тайников, раскидывайте арты хоть за пределами локи, нас все устраивает. Одобрям 146 % Молчим.

1287b02370a349c4606d78a8e687e7545d9d7c33 

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Мастера! НИ как я понял никто не тестирует. Тактику подскажите. Свалка. Бандосы в плитах по направлению к Ангару. У меня-укорот. Оптики естественно нет. Ваншотят на любой дистанции. Про гранаты вообще молчу. Подходить не подходят. Бульдозер особо не помогает. Ибо они не подходят. Мне их не видно. Зато они очень зрячие. Опять же гранаты. На этом примере пожалуйста тактику.

Ссылка на комментарий

@James 007, если вот просто вообще никак там не пройти, ищем обход. Вариант 1 - выманиваем побольше собак от ЗИЛа или Козлика (уаза) у перехода на Кордон и идем по правой стороне в обход. Вариант 2 - идем слева через стоянку техники, далее проходим между кучами свалки, направо выходим к ангару. Или вопрос в другом ? А так... Я бы пробовал прорыв до дерева, еще до дерева, скрываясь за стволами с постепенным приближением на короткую дистанцию. Это если принципиально идти через бетонные блоки около бульдозера. Можно записаться через Хранитель, можно поспать по дороге. Так-то монолит в Лабиринте похуже будет, чем эта ситуация. 

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий
1 hour ago, James 007 said:

Бульдозер особо не помогает.

Т.е. ты до него уже добрался? Тогда попробуй под прикрытием местности податься влево, в сторону ангара, под стрелу крана. Далее попробуй выскочить оттуда за дерево и отступать от дерева к дереву до остановки. Изнутри остановки можно встать на лавочку и там удобная позиция. Оттуда же можно и в ангар побежать, может сообща со сталкерами справитесь. Ну или наоборот, отступи на свалку техники, там за какой-нибудь конструкцией стань. Я когда тепловизор добывал, прятался за прицепом, что около костра стоит. Из-за него как раз голову можно высовывать сверху. Тут нужно больше маневрировать и вытягивать их. Ну это все так, теоретические мысли. Тебе там виднее.

 

А может вообще, на Кордон вернуться? Там артефакты поискать, денег поднакопить и купить у Сидоровича оптику.

 

Изменено пользователем dsh
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ладно. Пока умнее чем пробежать этих бандосов в Ангар ничего не придумал. От бульдозера и поскакал. Ну эти глазастые почти до Ангара простреливают. Это когда я захотел к ним с этой стороны подойти глянуть. 

Ещё один прикол. Тот бандос,по квесту потерянной экспедиции. Я у Долга. Собираюсь к нему. Он сам выперся на Долговцев. Они его завалили. Я снял ПДА. Потопал дальше. Приходят сообщения типа я кидалово и вор. И Долговцы враги. Я правильно понял что это из-за того что я снял ПДА убитого его Долговцем?

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, James 007 said:

Я правильно понял

Не знаю. Начнем с того, что тот, который с ПДА, никуда идти не должен. Да и на моей памяти никуда и не ходил. Никто о таком не рассказывал. Дай сейв перед этим делом, я посмотрю. А долговцев ты наверное задел. Кого-то из них убил наверное. В ПДА посмотри.

 

Ссылка на комментарий

Никого я не убивал. Переиграл. Сам завалил бандоса. Через пару мин долговцы враги,я вор и я труп. И да. Тот бандос в этот раз типа лежал раненный близко к Долгу возле строения. Куда сейв скидывать? В лс?

Ссылка на комментарий

Переиграл ещё. Теперь сообщение сразу же приходит что я вор и меня убивают после того как я залутал убитого не мною второго поддельника на строении. Сейвы скинул в лс.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, James 007 сказал:

Мастера! НИ

Недавно столкнулся с той же ситуацией (даже хотел отказаться от задания), но вспомнил что Кузнецов меняет абакан на 10 пузырей водки, скупил водку у сталкеров и консервы у торговца , поменял у Жилы на водку (прощай укорот), а оптику дает Пуля за спасение Долговца, игра пошла повеселей.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Виталий Молодцов сказал:

@dshdsh Денис  привет. Загрузился до 300 кг и иду в В. Припять, всё хорошо взял с собой М 209 гранаты, но при отсутствии гранотомета тяну с собой LRку, нельзя вернуть гранотомет под эту гранату, который ты убрал, чтоб не носить с собой LR, остальное оружие взял под 12 калибр, и 9.39 и что ради гранат носить LR ? Пересмотри пожалуйста своё решение или что посоветуешь. Жду ответ.

По тонкому льду ходишь, за просьбы о пересмотре Денисом чего-либо и в игнор попасть можно. Терпи и играй как есть.

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг)(злостный рецидив)

Режим чтения навсегда и 1 балл в шкалу.

Ссылка на комментарий

@Инок,  Красота! ) Можно в "Литературное творчество" переносить смело )
@James 007, скорее всего - раньше задел (ранил) кого-то из простых сталкеров. Репутация просто так не падает, и "бандос - притворяшка" тут скорее всего вообще ни при чем.

Изменено пользователем Okichi
  • Согласен 3

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

@Okichi, Юрик и К там было, да.

 

Рассказы @Инок поместил в шапку.

 

Обновил тестовую версию:

https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW

 

Расскажите потом странное про мутантов. Обратите внимание, здесь изменилось освещение, поэтому с прежними настройками будет слишком ярко. Уменьшите в расширенных настройках видео Фоновую освещенность и Hemi освещенность. Ну или сразу прямо в user.ltx, при не запущенной игре


r2_sun_lumscale_amb 1.1

r2_sun_lumscale_hemi 1.6

Это у меня сейчас так. Повторю, менять нужно либо через меню, либо в user.ltx при не запущенной игре!

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Виталий Молодцов, не будет. А то, в одной руке 12-й калибр, в другой гранатомет. Ну чистый терминатор.

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dsh сказал:

изменилось освещение

Можно хоть немного подробностей, за счет чего ? В самом движке, или в шейдерах, или в чем-то другом ?

jpwsa5byp73nyaufrbis15dcci1y.png
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...