Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Ребят в главной теме смотрел скрины графики и там есть скрины Color Grading как включить эту функцию в настройках нет вроде такого?

Ссылка на комментарий

Ребята, попробуйте взять артефакт в темной зоне

 

Попробовал с твоего сейва, действительно, ничего нет. Держи мой,http://rghost.net/60516355 возле той-же "Тёмной зоны" попробуй, если сработает, то значит ошибка где-то у тебя. 

Ссылка на комментарий
Отнес Радисту  он похимичил положил в ящик , в итоги Задание провалено , Радиста пришлось  убить и забрать флешку !

Там две концовки, кстати. Если ударить его палкой, когда он будет возиться с генератором у темной зоны, можно спасти людей из аномалии.

 

С Темными Зонами погодите до сегодняшнего апдейта. Починим неактивность и сделаем новый девайс для "рыбалки", гораздо более удобный.

Изменено пользователем KD87
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

 

 игорь 77 поставил твое сохранение, результат тот же, ничего не происходит. На своем схранении пробовал на Д.Т. результат тот же.

 

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

@KD87, новый прибор сделаете? Взамен старого? Просто старый прибор я уже нашел, но он не реагирует на аномалии. Ну или аномалии на него. ни одного мессэджа от него не услышал. 

 

 

Ссылка на комментарий

@Murarius, полтергейст может быть? 

По сабжу: немного смутился, когда нашел четвертую часть документов. Думал, все будет по старому, но четвертая часть сказала, что придется попотеть. 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот меня это тоже смутило. Подразумевается, что есть еще и третья с первой? Нет, братцы, я их не найду. У меня в подземелье тьма тьмущая, в большинстве мест ориентируюсь исключительно по памяти, не вру.

Ссылка на комментарий

Есть еще и пятая. Можно подобрать ее у трупа, который лежит в зале, где летает некая огненная аномалия. 

  • Спасибо 1
 

 

Ссылка на комментарий

Нет, братцы, я их не найду.

 

 

 

KD87 сказал(а) 23 Янв 2015 - 22:19:

С Темными Зонами погодите до сегодняшнего апдейта. Починим неактивность и сделаем новый девайс для "рыбалки", гораздо более удобный.

 

Так, что придётся подождать, исправят.)))

Изменено пользователем игорь 77
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@игорь 77, спасибо, найду. Даже несмотря на то, что хожу и воюю приблизительно вот в такой обстановке: febc86ac7c62bb91fcd21911219d140f2ebc7b20

С ПНВ лучше, контуры предметов иногда видны. <_<

Ссылка на комментарий

@Сидор97, ее нет в настройках. А что, нужна?

 

@rusMAFIA, с Темными Зонами в последнем апдейте привнесена проблема. Она простая - нужна новая игра. В будущем апдете сделаем хак, чтобы была не нужна. Прибор будет не тот, что сейчас, однако, присутствующий в игре, но получивший новые функции.

Ссылка на комментарий
несмотря на то, что хожу и воюю приблизительно вот в такой обстановке

Обалдеть, что темно то так?! 

 

 

 KD87

Это, правильно понимаю, что надо будет откатиться назад, до начала поисков рюкзака Радиста? Или добавиться ещё какой-то квест?

Изменено пользователем игорь 77
Ссылка на комментарий

Жалко, конечно, но хорошо, буду ждать следующего апдейта. 
Спасибо за оперативную работу. 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Обалдеть, что темно то так?!

В принципе, терпимо, но если попадаешь в места, где нет совсем никаких источников освещения, то да, тыкаешься, как Ккрот :)

Но ничего, главное, что понятно, где они лежат, найдется все. :) И не в таких потьмах шастали. :)

Ссылка на комментарий

 

Murarius Там не должно быть так темно, это у тебя что-то случилось, лучше переиграть. Документов 4 шт. в лабе, в ящиках и трупах и один у чувака, при входе который стоял. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Murarius

Если только в лаборатории так темно, то нет, не должно быть такого. Вдруг, и на открытой местности мрачновато, тогда крутить настройки, ставить посветлее, это-же не игра, чистое мученье.

Добавлено  Murarius,

Крутим, крутим. В процессе. :)

Ссылка на комментарий

Там две концовки, кстати. Если ударить его палкой, когда он будет возиться с генератором у темной зоны, можно спасти людей из аномалии.

Собрал 3 арта из темных зон,принес рядовому Епифанцеву, он их вставил в генератор,по его команде отношу генератор к аномалии, затем ГГ получает удар и после сообщений о том что мол он что-то делает с генератором, поднимаю монтировку и  в свою очередь бью рядового. Он лежит рядом с генератором, тот работает, как следует из сообщения и ничего не происходит. Сколько нужно ждать что-бы квест сработал?

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

 

Что ж ты даже без фонарика-то? Вообще с текущими ПнВ там должно быть нормально, но такой темени я давно не видал. Уверен, что настройки адекватны, может перестарался где?

Добавлено  Murarius,

По фонарю расписал тут. Костя вроде взялся помочь, посмотрит.

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...