Jump to content
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Recommended Posts

rusMAFIA    4

А как теперь юзать прибор для аномалии этой? Вот у меня Велес в слоте, прибор к рюкзаке. Когда подхожу к аномалии, то говорит о потери артефакта, а потом о появлении нового. Беру Велес в руки - ничего. 

Все люди рождаются на свет с носом и пятью пальцами на руке, и ни один из них не появляется на свет с понятием о боге.

menk    18

А как теперь юзать прибор для аномалии этой?

8 нажать - дальше всё белыми буквами на экране написано.

• Downvote 1

kamikazze    258
Столкнулся с проблемой, не могу взять арт Мидас, в Мертвом городе, спускаюсь за ним, а выпрыгнуть не могу, ударяюсь в потолок как бы, кто знает как достать. Отпишитесь в личку.

Вы там не обратили внимание на горку трупов разной степени разложенности? Им тоже было интересно как выпрыгнуть оттуда.

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

KD87    705

Новый апдейт в шапке.

свв1966    87

Поставил 11 абдейт, пропали сообщения на экране, приходится смотреть в ПДА.

• Согласен 2

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

finee    20

Да с книжками я разобрался, вот что с песиком для Доктора делать - не пойму, он на Генераторах, а мне туда еще очень далеко, как я понимаю. Ведя я еще даже Выжигатель не отключал, да и в инвентаре  у меня одна флэшка осталась по №3, хотя клондайк нашел (если можно его таким назвать, все арты до его нахождения у меня уже были). Да и кому можно продать арт Мидас котрый стоит 5 млн и весит 60 кг, или на него квест будет?

Еще вопрос: я не стал в Лощине Искателей убивать, мирно решил вопрос, так в ПДА висит задание нужно Искателей убить, доложить Проффэсору. Лощина локция какая-то  непонятная, пока там прыгал, искал тайник Захарыча, то возле туалета провалился под локацию, оказалось - туалет не совсем на своем месте стоит, так же и горы не вплотную к земле находятся. Нашел записку в МГ для Захара на поиск аппарата, так в записке сказано, что самогонный аппарат воеха взял в казармы, что рядом стоят, так все казармы обрыл - нет там его, пошел в Горсовет искать Костю, так там тоже ничего, все чердаки облазил, так и не нашел ничего, подскажите где эти упоминания искать про самогонщиков и сам аппарат?

Finee.gif

de.niro    51
пропали сообщения на экране, приходится смотреть в ПДА.

А у меня изначально так было, что-бы прочитать нужно было в ПДА лезть, я думал так и должно быть.  ^_^

подскажите где эти упоминания искать про самогонщиков и сам аппарат?

Этот квест вроде как не доделан еще.

Edited by de.niro

Andrey77    491

Все флешки забрал по кландайку ! Теперь появилась Метка на Радаре  как туда попасть ?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

kalter    35

Все флешки забрал по кландайку ! Теперь появилась Метка на Радаре  как туда попасть ?

Теперь тебе походу в ПЖД нужно попасть, а переход туда даёт Лукаш за БТР вроде...

• Thanks 1

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Andrey77    491
Лукаш за БТР вроде...

БТР уже выполнил , перехода не дал !

Может за Маклая и свободцев которых от монстров спасал ?

Edited by Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

de.niro    51

Andrey77 На Радаре ты должен помочь группе свободовцев отбиться от мутантов, в самом конце битвы появится контролер и у него возьмешь череп, за этот Череп Лукаш откроет переход в ПЖД. 

• Thanks 1

rusMAFIA    4

нажать - дальше всё белыми буквами на экране написано.

Oh, really? А то, что у меня ни аномалия, ни Велес не реагирует на нажатие клавиши, указанной в "белых буквах", это ничего? 

Все люди рождаются на свет с носом и пятью пальцами на руке, и ни один из них не появляется на свет с понятием о боге.

Valer117    22

Поставил 11 абдейт, пропали сообщения на экране, приходится смотреть в ПДА.

Поставил апдейт 11, сообщения так же и остались работают. С выводом на экран.

Skit_WW    0

Поставил апдейт 11, сообщения так же и остались работают. С выводом на экран.

У меня тоже пропали

valera_zub    14

С 11 апдейтом тоже на экран не выводятся сообщения.

valera_zub.gif

Vyatkin.74    361

У кого пропали сообшения на широкоформатах, удалить maingame_pda_msg_16.xml в папке config/ui

• Thanks 4

Тень121    545

А у меня пропали зоны варки артов прототипом, как откатиться на 10-й?

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

"Велес" вместо отображения аномалий на экране и артефактов показывает какие-то цифры - 0.60, 0.24 и так далее. Началось такое, когда пошел в Х-16

Niko971    413

Всем здрасть!

Уважаемые, подскажите, если отставить этическую сторону вопроса, то как правильно проходить квесты с Пулей, освобождением Лохматого и бандюками, что бы захватить все квестовые ветки??

Я сначала по этическим соображениям не стал убивать Пулю и освободил Лохматого, потом купил нейтралитет у Осведомителя и сейчас собираюсь опять в ТД, НО заели сомнения - не потеряю ли я так квесты какие.  Ведь нейтралитет всего на сутки....

Железо: IC i5-2320 CPU 3.00 GHz, ОЗУ 8 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win7 64-бит

amateur_61    4,801

как откатиться на 10-й?

Если ты свой 10-й (архив) удалил, можешь скачать и установить - http://rghost.ru/60548536 - удалив старую "gamedata".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ведь нейтралитет всего на сутки....

Я нейтралитет купил ещё до первого посещения ТД и он продержался больше суток ... Спас Пулю, Долговца из клетки, выполнил квест Борова и когда шёл в х18 и из неё, бандюки на фабрике были нейтральны.

Edited by amateur.ussr
  • Thanks 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ...