Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

 

 

понадобится какое то время, жди

Ждал - толку ноль. А что должно произойти помимо смс от Чебурашки?

47.gif

LXTwrBW.png
ukgXKMe.png

Ссылка на комментарий
Я дико извиняюсь, там, это где, нигде не телепортирует.

Надо сначала потыкаться везде, что-бы тебя 3-и раза телепортонуло обратно до тех пор, пока СМС от Сахарова не придет, потом выкидываешь арт и болтами выбираешься оттуда. 

Outlaw Жди, он очень долго соображает. Мне вообще уже на Радаре Чебурашка соизволил СМС - нуть :D . Вот только в чем прикол от этого квеста я так и не понял. Ни награды, ничего не было, ну остался он у меня в рюкзаке жить и что с того? 

 

 

В принципе я так и делал, пришло сообщение выкинуть арт, больше никаких сообщений не приходит.

Всё правильно, тогда не знаю почему у тебя так. Наверное стоит попробовать переиграть и проверить? 

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

 

 

Надо сначала потыкаться везде, что-бы тебя 3-и раза телепортонуло обратно до тех пор, пока СМС от Сахарова не придет, потом выкидываешь арт и болтами выбираешься оттуда.  

В принципе я так и делал, пришло сообщение выкинуть арт, больше никаких сообщений не приходит.

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий
в чем прикол от этого квеста я так и не понял. Ни награды, ничего не было, ну остался он у меня в рюкзаке жить и что с того? 

Может результат недоработки. Где-то писали про нереализованный квест в Лощине, от которого остались следы в релизе. Да и в ридми упоминается что квесты начал делать один человек, а закончил - другой. В таких ситуациях легко что то упустить.

Изменено пользователем Outlaw

47.gif

LXTwrBW.png
ukgXKMe.png

Ссылка на комментарий

Куда именно надо доставить Связиста по квесту Бармена? Довел его до сталкеров, а он у меня до сих пор в напарниках. Крот мертв, если что. 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ждал - толку ноль. А что должно произойти помимо смс от Чебурашки?

Продолжай прохождение и не парся, потом придёт сообщения от чебура, время не засекал но где то в районе суток вроде.

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий

@rusMAFIA, вообще то его нужно сдать разведотряду Долговцев.

Изменено пользователем vdv5549
  • Нравится 1

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Переиграл по убегающему арту, Сахаров заговорил. Первый раз при выходе через аномалии не было в конце вспышки а второй раз пыхнула.

Винтовка В 94, это жесть, раньше такого не видал,   брутал дум прямо. :good2:

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

 

 

Винтовка В 94, это жесть, раньше такого не видал, брутал дум прямо. :good2:
Ну да, особенно вес!
Ссылка на комментарий

 

 

Винтовка В 94, это жесть, раньше такого не видал,   брутал дум прямо.
Жесть это миниган, а винтовка...так себе  :P Я с этим миниганом по Х 10 прошел как по проспекту, с музыкой, песнями и плясками  :D Тяжелый правда зараза очень. 
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, если брать по характеристикам, то пулемет диггера Юры лучше, и весит в разы меньше...

Или есть что-то, что я не вижу?

По логике, понятно что миниган лучше, но хар-ки...

Изменено пользователем Guti
Ссылка на комментарий
Жесть это миниган, а винтовка...так себе

Я имел в виду анимация попадания пули, мясо и кишки в разные стороны, как в брутал дум.

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Где найти тайник Радиста? Уже минут 30 ползаю по путям и окрестностям, не могу найти. 
Где находили его Вы? 

 

 

Ссылка на комментарий

Квест на БТР пока оставил из-за вылета ! Пошел искать ученых нашел арт не подъемный что стоит денег бешеных ну и бог с ним потом заберем  !
И там же нашел куклу и сразу же появилась задание от Сахарова на аномальную посуду но я это квест не брал ни где  и не у кого !
Как так ?
 

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Добра всем!

Первый "Выброс" переждал на Кордоне, вроде все стандартно. Второй застал на Свалке по возвращению с Агро, жесть :crazy: : пост-эффектов на 20 минут, шумы, голоса, переговоры :good: . Вот только Долг с поста кинулся воевать, в самый разгар, с бандитами в соседних развалинах, и ничего, все "долговцы" живы, т.е. выброс на НПС не действует.

Искал ящики с патронами для Крота: три в подземке, где четвертый? В шапке написано: все в подземке в разных местах, в задании: один или двое убежали за кучу мусора напротив депо. Кому верить, где искать? :russian_ru:

Ссылка на комментарий

один или двое убежали за кучу мусора напротив депо

 

 

Там и ищи ... не на поверхности.

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Sarmat80, Если точнее, то они убежали не за кучу, а спрятали на самой куче.

Смотри где остатки крана.

 

  • Спасибо 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
ничего, все "долговцы" живы, т.е. выброс на НПС не действует.

 

 

Действует, но специфически. Могут зомбироваться. Данным конкретным очень повезло в данном случае.

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий

На Генераторах с Язычником есть продолжение или это конец истории? Просто он у меня постоянно погибает от взрыва по логике у него должен быть диалог, но добегает до перехода и труп. Пробовал разные варианты и все бесполезно.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...