Перейти к контенту

rusMAFIA

Опытные
  • Число публикаций

    210
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    438 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя rusMAFIA

  1. rusMAFIA

    OGSR Mod

    У меня не подходит пароль от Радара, хотя ввожу верно все. Связного в Мертвом городе спас, доп квесты там выполнил. Появилась заметка с паролем в КПК, но все равно пишет, что пароль не верный. скрин Та блин, каким-то чудом ввел пароль. И он подошел.
  2. rusMAFIA

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Всем ку, а есть ссылки живые?
  3. rusMAFIA

    OGSR Mod

    Камрады, а как мне вернуть фонарик? Потерял его где-то. Или на Арене забрали и не отдали. Но теперь вообще порой темно без него.
  4. rusMAFIA

    OGSR Mod

    А как часто обновляется ассортимент у торговцев? Уже к Сидору пришел после х-18, а у него как было все стартовое, так и осталось.
  5. rusMAFIA

    Русская рыбалка

    Опача, новое сообщение в теме. Уже и забыл про эту игрулю. Ну как вам, товарищи, донатная подделка, в которую нужно донатить по 10к реальных православных рублей, что бы купить топовое снаряжение? А может даже и 20к. Это какой-то стыд.
  6. Да с пивком пойдет трейлер. Если разрабы не допилят эти артефакты и аномалии(электра особенно), то моддеры допилят. Это как Скайрим без модов - не Скайрим. Осталось только дождаться
  7. rusMAFIA

    «Калибр»

    371 просмотр за все время. Популярно. Это такой онлайн у них мертвый, что даже разрабов не смотрят?
  8. rusMAFIA

    «Калибр»

    А зачем? Игра с момента анонса мертворожденная. Учитывая кто разработчик и как он любит шекели и класть болт на игроков, то играть в такое даже за бесплатно стремно.
  9. Что за АМКcoin и как им пользоваться и для чего вообще?
  10. я, видимо, что-то пропустил. А что произошло и что это значит?
  11. rusMAFIA

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Экзаменатор, геймлпей растянут? Может быть худ? Дайте скрин, что бы лучше понимать вашу проблему.
  12. rusMAFIA

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @m619s, там вроде проблема в том, что разрабы ганса ковыряли движок под себя. Наверное, из-за этого некоторые фичи будут недоступны?
  13. rusMAFIA

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @moonlight1563, может быть и стоило. Насколько знаю, вытащить с этого мода оружие вряд ли получится. Быть может, найдутся умельцы, которые прикрутят к ганслигеру хоть что-то новое, но это будет тот еще геморрой. Получаем по итогу ванильный ЗП с крутыми стволами.
  14. rusMAFIA

    Fallout 4

    Да уже обсуждать нечего по сути. Особенно 4 и 76. Проходняк.
  15. rusMAFIA

    Call of Duty

    Call of Duty®: Modern Warfare® - анонсирующий трейлер [RU] Удивлен, что еще никто не скинул. Якобы возврат к истокам.
  16. Попытался начать смотреть первую серию о сериале Гоблиновского дружка... Слушайте, есть у Гоблина выражение "малолетние дебилы". И такое ощущение за первые 5 минут просмотра, что "малолетние дебилы" тут явно эти двое. Такого дикого омерзения и отвращения я давно не испытывал на Ютьюбе. Молчу уж про Семина. Там клиника. Психиатрическая. Такого пустого, стебного, глупого диалога давно не слышал. Сидят два совка и обижаются на все и вся. Даже на сцену с бабулей. Мб они и голодомор отрицать будут?
  17. ну да, эти два коммуниста особенно знают как и что было. Тем более объективно. И без закрывания глаз на промахи правительства или его слепого оправдания. Кем бы Гоблин не был во время своих "правильных" переводов, то сейчас он связался явно не с той компанией и пошел по какому-то корявому пути. Лучше уж в десятый раз пересмотреть и перечитать мемуары ликвидаторов, чем их слушать. имхо.
  18. @aka_sektor, и что может быть интересного в этом человеке? Два краснопузых будут на серьезе обсуждать клюкву про СССР. Очень интересные личности и контент от них. Не достойно внимания, имхо
  19. rusMAFIA

    Call of Duty

    Ну и еще первые части про ВоВ, которую делали разрабы еще той самой Медали за Отвагу.
  20. rusMAFIA

    Fallout 4

    Прошло время с релиза Фоллача 4. И время показало, что могло быть и хуже. Боже, спаси и сохрани Фоллач.
  21. rusMAFIA

    PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

    Казуалочка по сравнению с Батл Роялем для Армы 3.
  22. rusMAFIA

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @KD87, у меня там оружие сторонние. Видимо, не буду юзать мод пока не обновится оружейный пак, ибо арсеналовский ширпотреб не для мода такого уровня.
  23. rusMAFIA

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @KD87, дело в том, что папку ту я удалил. Но все тщетно.
  24. rusMAFIA

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    У меня так и не хочет работать адекватно Велес с прибором. Нажимаю на "/" и ничего не происходит. Буду ждать дальнейших апдейтов.
  25. rusMAFIA

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Oh, really? А то, что у меня ни аномалия, ни Велес не реагирует на нажатие клавиши, указанной в "белых буквах", это ничего?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...