Перейти к контенту

de.niro

Жители
  • Число публикаций

    433
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя de.niro

  1. de.niro

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    свв1966 Там, в соседнем домике, должен стоять квестовый НПС Тассом зовут - ему квесты выполни потом и Сидр заговорит.
  2. de.niro

    World of Tanks

    Да я понял всё. Просто не правильно тогда написано Если в команде есть танки 9 лвл, то это явно уже не 11 уровень боев, или я чего-то не понимаю?
  3. de.niro

    World of Tanks

    Что за 11 уровень боев, их ведь 10 только?
  4. de.niro

    World of Tanks

    Тебе просто попалась команда оленей.
  5. de.niro

    World of Tanks

    Очень сильно заметно, правильно сказал Я на Т 34-3 WZ111 теперь совсем играть не могу, так как никаких нерв не хватает, снаряд летит не пойми куда и это очень сильно стало заметно. На объекте 261 иногда при не полном сведении попадал в цель, сейчас же даже если полностью сведешься нет никакой гарантии, что попадешь. Тепеь даже не знаю на чем фармить, ИС 6 для этих целей мало подходит. Игра короче катится в пропасть, команды сливаются в самом начале боя и танки никуда не попадают, зато у нас теперь ЛБЗ есть фигли.
  6. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    За всю игру мне попались только 11 болтов, больше найти терпения не хватило, что там хоть за награду то дает за них Осведомитель?
  7. de.niro

    World of Tanks

    На тесте точность была одна, а после обновы уже совсем другая. На Т 34-3 стало вообще очень трудно куда либо попасть, обещали его апнуть, но только вот когда? ИС 6 достал, от Т 34-3 нерв не хватает, Lowe и СП слопоучные, а серебра нет на чем фармить?
  8. de.niro

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Вован сидит у крана у костра, там где бандитский бар. Его трудно сразу заметить, но он там.
  9. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Murarius Почему пост то удалили, я разве правила нарушил? Мне реально надоело читать его эти 2Г, это не нормальное выражение.
  10. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Всё там будет лежать. нужно с 21:00 до 22:00 у завода быть. У меня объект был, документы это просто информация, Сахаров забирает записку и квест выполняется.
  11. de.niro

    World of Tanks

    Откатал на тесте тапка и мне он очень понравился. Пушка немного кривовата, но броня держит удар, не понимаю зачем его собираются менять на минимауса, кому он вообще нужен? Сейчас хоть какое-то разнообразие есть, зачем одно и тоже вводить, можно уровни немного вниз спустить, а вместо мауса что-то другое добавить.
  12. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    У меня тоже там не было никаких документов Томсона, но квест Сахаров всё рано принял.
  13. de.niro

    World of Tanks

    Новые прем. танки 8 уровня французский AMX Chasseur de Сhars и Японский STB 2. Скачай тестовый клиент пока он есть и попробуй.
  14. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    У Юрика по круче пулемётик то будет. Тяжелый это миниган, а это нормальный, да больше подходящего-то ничего и нет, я с пулемётом Диггера так и прошел всю игру, был еще мини Драгунов, но я недавно узнал, что на Мечту оказывается можно нацепит прицел, вообщем Мечта получше будет, чем Драгунов.
  15. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Блин, сделай ты сохранку перед Сахаровым и перезагружайся потом пока Велес не появится, какие проблемы?
  16. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Он валяется у меня там уже очень давно. Откуда я мог знать про Гвоздей и Жуков, ну лежал труп и лежал, они там постоянно перестреливаются? Постоял на метке раз, постоял два, ну и забил на квест, а он теперь получается запорот. Про этого Гвоздя вообще узнал из подсказок, что это он там должен был быть, пошел проверил, а он уже окоченевший лежит. Надо это момент подкорректировать как-то.
  17. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    У меня тоже самое было с этим квестом про убийцу, оно у меня так и осталось не выполненным, посмотри, может у тебя, так же как и у меня труп или убийцы, или того, кого должны были убить уже валяется возле блок-поста давным давно, поэтому ничего и не происходит. Вроде одного зовут Жук, а второго не помню.
  18. de.niro

    World of Tanks

    Прикольный аппарат этот новый прем АС/DC, шустрый, точный, скорострельный только вот брони нет совсем, с 10 трудновато будет играть. Мне понравился на основу если выйдет в таком виде скорее всего весь рандом заполонит. А японец полный шлак. Ну вот почему так, один норм, второй шлак? Жду ИС 5, там броня вроде норм должна быть и говорят ему пробитие подняли до 225, интересная машина должна быть
  19. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Даже в шапке есть ссылка на тех. тему: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13111
  20. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Я вообще нормально и на 8 - ом прошел и зубами не скрипел, и то ставил эти патчи просто из-за того, что они выходили и всё. Не знаю откуда у вас столько косяков всплывает.
  21. de.niro

    World of Tanks

    Dokkazanova Поздравляю. Я когда-то давно, когда эта ПТешка только появилась у супер тестеров и я не знал, что это за техника такая, не смог её пробить вообще никак, помню очень сильно потом на это злился. Но сейчас встретил её в рандоме, сначала не знал что делать, но потом после первого попадания удивился, что пробил её достаточно легко, чуть выше и правее орудия, а ехал я на немецкой ст 6 уровня VK 30. 01 (P) союзники разобрали её секунд за 5 наверное. Она действительно такая отстойная или мне это так показалась или может её уже понерфить успели? Реально я стрелял по ней раз двадцать и ничего не мог сделать.
  22. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Нет, ничего не запорол, это просто зомби, убьешь и с него выпадет тайник (там даже вроде чего-то ценное есть), да и так у него есть пару артов. Остальные все лежат под ангаром инфа 146%. Смотри на ящиках, на верху.
  23. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Он там будет лежать с 21:00 до 22:00.
  24. de.niro

    World of Tanks

    В первый раз, за долгое время, я сегодня реально не смог снять ни одной звезды и после наверное 30 попыток выиграть, я короче психанул и вышел из игры. Жаль конечно, но играть стало совсем не возможно по причине олененизма творящегося в рандоме. Не успеваешь даже занять позицию, как пол команды уже в ангаре сидит. Интересно какой **** придумал это ЛБЗ, он сам пробовал поиграть в рандоме? Такими темпами игру скоро можно будет переименовывать в цирковые танки или танковое шапито.
  25. de.niro

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Поточнее можно, что за Коля, может это дядя Коля от Чебурашки?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...