Перейти к контенту

Сидор97

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Сидор97

  1. Сидор97

    NLC 6 - Long Way Mod

    Ребят может мне кто нибудь объяснить что за хрень нереальная! Начал новую игру, поиграл немного, можно спросить в моде аптечки для лечения или для суицида!? Значок здоровья внизу справа красный, как мне вылечится если при использовании аптечки я подыхаю!? ГГ ходит, еле дышит, радиацией не заражен это точно, до этого бутылку вотки выпил, и даже от этого чуть не сдох. Что за баланс? Как играть то?
  2. Сидор97

    Народное творчество

    Вот сделал новую погоду для ОП-2 на основе SWTC Gold, все адаптированно вылетов не должно быть) По крайней мере я не наблюдал. Новые циклы погоды, шейдеры, скайбоксы высокого разрешения. Ссылка: https://yadi.sk/d/vibEYbvPfkYBR
  3. Сидор97

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Ребят в главной теме смотрел скрины графики и там есть скрины Color Grading как включить эту функцию в настройках нет вроде такого?
  4. Сидор97

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Ребят срочно! Играю в NLC начало, прлчитал все что можно знать про распаковку и запаковку xdb файлов. Я распаковал нужные мне файлы(xdb4 и xdb5) удалил все кроме нужных мне файлов, подправил их и запаковал обратно, название вроде правильно сделал, положил в mods, запускаю игру и начальная маленькая картинка выходит и долго ждет потом зеленый жучек выходит! Не понятно в чем проблема, я вроде все по инструкции делал!!! Блин научите как это все делать, только не отправляйте куда нибудь на форум я уже наверно везде побывал(. Почему все блин запакованно, в пути к истене тоже так будет? **************************** Не отправлять "куда-нибудь на форум"? Ну, могём ещё дальше отправить. Изучение запаковки/распаковки и пр.ковыряния в разделе "Школа модинга". В данной теме только новости и вопросы о ПкИ. Grisli. И - да, в ПкИ всё будет ещё сложнее и заковыристее.
  5. Сидор97

    Золотой Шар

    Кстати морской ёж у себя видел новичок в лагере на кордоне продает.И у меня баг или нет но был квест типа какие то чуваки через блокпост пробегали и одного убили и задание его обыскать,выдает изгой как награду! Я этого чувака обыскиваю все забираю а метка на карте так и стоит,и квест не выполнен.Что делать то нужно?
  6. Сидор97

    Золотой Шар

    Ребят вот начал играть в этот мод,и наше двухстволку БМ-16!Не слишком ли большая отдача у него! Понимаю у пистолетов норм отдача,но дроб просто убил.Может как то уменьшить можно?
  7. Сидор97

    Народное творчество

    Собрал самые хорошие на мой взгляд иконки инвентаря.Иконок там много потому что они из сборки НС-DMX.OOП.MA.K.Можете сохранить себе и заменять иконки из других модов с помощью проги Stalker Icon Editor. А тем кто играет в данную сборку солянки,можно просто заменить через геймдату. Ссылка на яндекс.диск,(прога SIE прилагается)--http://yadi.sk/d/9CDZvRSZ9scXC
  8. Сидор97

    Народное творчество

    Вот кому надо:Увеличение дальности отрисовки травы.Идёт на любом моде! Ссылка-http://yadi.sk/d/DNrMLkXR6YU6n

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...