Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь объясните мне, что я делаю не так: принес три арта вояке на Янтаре, он этот генератор настроил, подходим к Темной зоне, я  его выкидываю (после диалога) в нее, чернеет экран, проходит и всё, вояка тупо бесконечно стоит и ржет, поговорить не получается. Во время диалога он говорил, что его нужно выбросить и включить, но как? Кроме как поднять больше ничего сделать нельзя, в инвентаре его использовать тоже нельзя. Это какой-то глюк, или просто я торможу?

 

@mixa27,

у меня тайник был в автобусе под водительским сидением, который находится на дороге, около Темной зоны. Стоит ли искать хз, но я на всякий их храню.

 

Изменено пользователем YaSoN
  • Спасибо 1

 

Ссылка на комментарий
Чук, Фига, автобус у ворот Янтаря, провёл ТО у всех автобусов. Нет ничего. По заданию нашел арт на заводе, после 21.00. Задание обновилось. Про автобус в задании не говориться уже. Где тайник? И стоит искать вообще?

У меня в автобусе тоже не было документов Томсона, но квест на них Сахарову сдался всё равно. Или рядом с артом, или уже в рюкзаке(не помню уже точно) должна быть еще записка с описанием этого арта, только зачем этот арт нужен лично мне не понятно, он у меня так и лежит без дела в рюкзаке. 

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите по квесту Диггера в подземельях Агро, нашёл три выключателя а что делать не пойму, уже перестрелял все лампочки в подземелье а толку никакого.

Если ты про красные двигатель, который стоит на вентиляции. То надо рядом активировать артефакт, который образует электро аномалию.

  • Спасибо 1
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

И стоит искать вообще?

Приходишь на Янтарь в 21.00 идёшь к автобусу который стоит на дороге по пути к воротам завода сначала берёшь из ящичка под сиденьем две записки а потом идёшь за артом, записи потом отдаются Сахарову.

Заметил вот какую ситуацию с тайником Фиги - когда приходишь в назначенное время на завод Янтарь то по квесту появляется метка на образец 0-21 и если его подобрать то срабатывает квест и далее нужно идти в х-18, придя в х-18 у Мёртвого сталкера появляется диалог и квест на уничтожение образца, после уничтожения и диалога с ним нужно идти к Сахарову, и вот придя к профессору при разговоре вылет, скорее всего причина в том что я не взял записи Томпсона, хотя ведь без них сработали все предшествующие квесты, мне кажется нужно исправить на то что бы без нахождения записей из автобуса квест дальше не продвигался, вообщем проверьте так ли это и решайте сами как поступить. Всего хорошего.

 

 

@mixa27, тогда не знаю, только недавно перепроходил этот квест заново, т.к. в первый раз вообще забыл про записи, и в повторное прохождение они лежали в ящичке который с оригинала стоит под водительским сиденьем автобуса, взял и пошёл дальше за образцом.

С твоего сохранения у меня тоже почему то не записей, только арт. 

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

@olodkav, Пробовал и до и после взятия арта. Нет не записок не тайника.

Сохранка в предыдущем посте.

Изменено пользователем mixa27
Ссылка на комментарий

Всем привет! Такая же ерунда с Епифанцевым, вроде бы и сообщение приходит, что генератор работает, а военные не выходят из аномалии.

 

Кто нибудь решил?

Ссылка на комментарий

Добра всем!

Смотрю, народ далеко уже. А мой ГГ пока выбирается из ТД с документами для Бармена. Попал в Лощину, ну ладно, время 2-00, темень. В начале кабанчики с плотями побегали, а дальше - тишина. Добрался по дороге до домов первых, сидят там бандиты-нейтралы. В дверях "курящий" Сталоне не пускает. Нашел пачку сигарет, дал ему, прошел в дом. Там сидит главарь. Из диалога у всех кроме "до встречи" ничего. Поспал, решил по-светлу по локе походить. Идет мой ГГ в сторону перехода на Кордон, решил спрямить и вышел к лесопилке. СМСки пошли, "чебуратор" в рюкзаке заволновался. Поговорил с "просто Юрием", высветилась метка в соседнем здании. При подходе опять сообщение. Стоит там профессор с двумя "ф", опять у всех "до встречи". "Чебуратор" надрывается, что он что-то знает, что-то вспомнил - про квесты - тишина, истории и советы рассказывает и все. Вернулся к главарю (а лока то не маленькая), "Сталоне" опять с сигаретами пристал. Рядом нигде не нашел больше сигарет, решил у "курильщика" в торговле посмотреть, купил за 160 и опять ему отдал. Главарь "молчит", "чебуратор" периодически пищит.

Что делать? :russian_ru:

ЗЫ: после убийства Пули, задание "найти СВД" Черепа вроде. В самом задании дублируется, зачем - не понятно. А главное, ни каких наводок - где искать этот "пулин" тайник? Кто - что подскажет?

 

ЗЫЫ: В Х-18 встретил "альфовца" из ОП-2. Две обоймы в голову и ударов 10 "монтировкой Фримена" кое-как его у(с)покоили :)

 

olodkav, "спасибки". Так и знал, что рано еще. Однако-ж смс пришли и "чебуратор" волнуется... Да и задание появилось с "главарем" перетереть. А кто квест на "Клондайк" дает? Нужно диалог Сидора подправить, после выхода из Х-18, мол, беги через Лощину по асфальту и ни с кем не разговаривай ;)

Изменено пользователем Sarmat80
Ссылка на комментарий

@Sarmat80, прицепились же к Сталлоне :D

Нет квеста у Кульгавого, там только пластинка с музыкой, а смс-ки с лесопилки пришли

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Sarmat80, в Лощине с персонажами о которых ты говоришь должны быть интересные квесты на флешку по Клондайку(если ты конечно уже выполняешь эту ветку), если диалогов или смс-ок нет то значит рано тебе ещё или где то что то пропустил. Тайник Пули с СВД, в Баре, обыщи технику.

А кто квест на "Клондайк" дает?

Начинается этот квест на Кордоне в любое удобное тебе время, походи пообщайся с народом и много чего интересного увидишь, думаю так интереснее будет чем тебя кто нибудь за руку приведётbaby.gif.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Блин , страна глухих?
Да не глухих. Просто вот у меня таких проблем вообще не было, весь мод уже прошел и от силы пара вылетов всего было и то не критичных, откуда вы эти вылеты и глюки берете не понятно. Может просто в самой версии ТЧ проблема?  
Ссылка на комментарий

Блин , страна глухих?

 

Нет, страна слепых.http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13111&page=19

@de.niro,этот глюк с 10 апдейтом пришёл.

Изменено пользователем menk
Ссылка на комментарий

....... "чебуратор" в рюкзаке заволновался. .........."Чебуратор" надрывается, что он что-то знает, что-то вспомнил.....

:rofl2:  :good:   вот тут подробней некуда, жуткий спойлер!

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ну во первых: диск лицензия 2009г. играю все моды на ней.
во вторых я прошу помощи, а не читать какие вы умные, а остальные дебилы.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
во вторых я прошу помощи, а не читать какие вы умные, а остальные дебилы.

А никто и не называл никого дебилами. Обращаешься в тех. поддержку (ссылку тебе ранее показали) и ждешь решения проблемы от разработчиков, а сам, в место того, что бы тут торчать можешь чем-нибудь и другим заняться, в моде и без того куча разных квестов есть, проблема решиться, вернешься и доделаешь квест, не вижу вообще проблем с этим, люди могут быть заняты не только ремонтом модов, у всех наверняка и других дел по горло. 

Изменено пользователем de.niro
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Guti Этот ящик там лежит еще с оригинал, неужели ты думаешь, что я настолько слепой, что не увижу его?   Нет там ничего. 

Вот ты писал видать приятно было перед этим 3 поста читать?

Относись к людям ,так , как хочешь, что б относились к тебе. Можно удалить.

Изменено пользователем Val0418
Добавлено BFG,

Повежливей !

 

Ссылка на комментарий

@mixa27, видео отображается какими-то зеркальными квадратиками, смотреть прикольно, но - непонятно :blink: . Я серьезно, видимо у мну браузер "заглючил". А, вообще, с вопросом понятно. Всем спасибо.

Пост под снос.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый!   Подскажите  в чем  дело?

 

Поставил 10 апдейт и игра перестала загружаться, до этого никаких проблем не было.
Сейчас выдает вот это:" Точка входа в процедуру strnlen не найдена в библиотеке DLL mvcrt.dll "
Стоит ХР 32bit.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

У меня вопрос по Чебурашке. Он перестал расказывать истории. После того как забрал расказал об артах и всё. После этого когда ГГ просит расказать историю он сообщает что забыл, вспомнит через пять минут (Прям дед Захарыч со своим склерозом). Но эти 5 минут у Чебурашки уже 5 игровые сутки идут. Я его уже и спать отправлял, ничего не помогает. Вопрос: так и должно быть или это глюк?

Ссылка на комментарий

Поставил 10 апдейт и игра перестала загружаться, до этого никаких проблем не было.

 

У меня хоть и не XP, но всё равно:

----------------------------------------------

Сейчас вернул конфигуратор и папку "bin" (геймдату не трогал)  из 9-го апдейта и всё запустилось ...

 

 

 

post-38091-0-71470900-1422119831_thumb.j

Изменено пользователем amateur.ussr
Добавлено BFG,

Даблпостинг.

Строгое предупреждение !

Читайте Правила АМК, п.2.1.2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Народ, кто находил тайник Захарыча, что в 50 метрах от перехода на Кордон, в куче валунов?

Я уж каждый камень осмотрел. Ну никак не найду.((


Всё, сам нашёл! Не в 50 метрах тайник, а в 143м!!! У создателя квеста совсем ******* с цифрами! **** !!!

 

2 недели бана !

п.2.0 Правил АМК форума.

BFG

 

p.s. Рецидивист.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...