Jump to content
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Recommended Posts

MOHAXUA    9

Парни, а как тепловизор включается?

Вставляешь в слот, и так же как ПНВ. vyatkin.74

Edited by vyatkin.74

свв1966    87

Скажите, у кого нибуть меняется анимация прицеливания через оптику когда включаешь биорадар? У меня появляется конкретный тормоз.

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

BFG    6,728

Взял задание у Бармена на "освободить друга". Проводник меня телепортнул на Агро, таймер 5 минут пошёл, звук вертухи слышу.

На базу заходил с северного входа, а не с восточного. Перебил вояк, кто был, в здании таймер пропал.

Поговорил со Связистом.

Странно, но при продаже ему оружия, отображается нулевая цена, хотя деньги у него есть. e3a85084873967b614ad81036d4905985eb4a020

Ладно, договорился с ним о том. что будет юзать свои стволы. Вывел его с базы, привёл к Кроту - молчит, привёл его в Бар. 001b3ddf5696c094249adc817011184b5eb4a020

Бармен не хочет принимать задание.

ЧЯДНТ ?

Edited by BFG
  • Like 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Val0418    30

А  что за косяк - один долговец на радаре красный, утомил броню портить?_Слетал на вертолете в бар, думал, может у бармена статус в олге" подправлю, нет, вроде все нормально, вернулся, а это чудо опять за мной по всей локе бегает, "вали козлов" кричит.

Edited by Murarius
Правописание!

Ixterra    384
ЧЯДНТ ?

Там же на Агро, 4-ре долговца ждут, в Центральном корпусе.

Откуда я про них знаю то ? Я в Северный комплекс даже и не ходил, сразу пошёл освобождать пленника.

Секунды то тикают.

Потом на обратном пути увидел 4 сталкеров на 1 этаже и 3 в соседнем здании. но туда не ходил, повёл Связиста на Бар.

BFG

Именно. На первом этаже.

Дык я прошёл мимо них, по пути продал одному все стволы что насобирал с вояк и всё.

Повёл Связиста на Бар. Мне что надо было с ним поговорить ? Но Связист молчал и Бармен ничего про этих долговцев не сказал.

Походу надо переигрывать.

Edited by BFG

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh
ASUS P5Q Premium\Q9400 2,66Ghz\MSI AMD Radeon R7 250X 1Gb\SSD Kingston Hyper X 120Gb\DDR2-800Mhz  8Gb\ БП 400w\ SoC 1.0006(правленый движок, полная динамика)+НС+ОП

Murarius    6,999

Нет, не надо его в Бар водить. Один из долговцев на первом этаже квест принимает. Я тоже уж и к Кроту с ним ходил, и бог весть еще куда, :pooh_go: даже думал - может, к Монолиту его с собой взять. :)

• Like 1

BFG    6,728

@Murarius, Дело в том, что если б я пошёл с ним напрямую в Бар, то я вообще и не подозревал бы о наличии каких то там долговцев на 1 этаже Северного комплекса. Ну может нашёл бы их...потом, когда нибудь.

И значит этот Связист так бы и таскался за мной, с одним ножиком ?

Походу глюкнуло всё таки что то, ибо ни задание о спасении не засчитывается, ни диалогов про этот отряд никто не выдавал.

Уже залез в конфиги, глянул ветку квеста, там действительно есть диалоги с долговцами и диалог Связиста при его освобождении.

Но у меня таких не было совсем.

Буду переигрывать, шоб их всех псевдогигант перетоптал.Zhh0cRG.gif

• Like 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Andrey77    491

@BFG, Я лично чисто случайно забежал в здание , где долгдвцы ждали Связиста и заговорил именно сразу стем с кем нужно было !

А собирался тоже  в Бар вести ,бо ни каких намеков даже не было , про отряд Долга , который его должны встретить .
Был удивлен  таким удачным стечением обстоятельств !

Edited by Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

KD87    705
Это, правильно понимаю, что надо будет откатиться назад, до начала поисков рюкзака Радиста?

Нет. С любой сохранки можно продолжать. Иначе зачем вообще хаки делать.

Он лежит рядом с генератором, тот работает, как следует из сообщения и ничего не происходит. Сколько нужно ждать что-бы квест сработал?

Сработать должно довольно скоро, если нет - полный лог + сейв в соседнюю тему.

в апдейте читерную игру с Осведомителем поправьте

Поправили.

Так, ребята. Квест со связным мне незнаком. Сформулируйте требования к юзабилити квеста - надо явно указать, что квест сдается нейтральному долговцу на первом этаже?

rusMAFIA    4

Да, надо указать это. Ибо квестовые персонажи об этом не говорят совсем. 

Все люди рождаются на свет с носом и пятью пальцами на руке, и ни один из них не появляется на свет с понятием о боге.

graf58    11

Купил у Сахарова тепловизор. А в слот он не ставится. Кто знает причину?

KD87    705

Апдейт 10 в шапке.

de.niro    51

Купил у Сахарова тепловизор. А в слот он не ставится. Кто знает причину?
Он вставляется в слот из под ПНВ, но НЕ вставляется в костюмы с уже встроенными в них ПНВ. 
  • Like 1

Надеюсь, после окончания тестирования фак подкорректируют( уберут ответы на "где взять" и "где лежит")

duke65    98

Всем привет!

Подскажите, что ЭТО за нычка в Баре, под сейфом - a7f6f4c25c75c8460e2b33c1c30bb0aa82ff8a20

С нее можно брать хабар или нет??? Или хабар для какого нибудь квеста???

Причем когда взял весь лут, сейф САМ взлетел на крышу... :russian_ru:  Чудеса, да и только!!!

Да, стоит сейф в домике, где в "Солянке" Захар с охотниками тусуется.

Edited by duke65
  • Like 1

t9HBO.jpg
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\=OMNIA REVERTUTO=////////////////////////////////////////
duke65.gif

menk    18

@duke65, Это моё, не трогать!Побежал в Бар  :)

Edited by menk
  • Like 2

graf58    11

Подскажите ,как взять необыкновенный артефакт в Лощине по заданию Сахарова. ?

Vlad57    421

Всем привет! По поиску пропавшей группы на Янтаре - подбегаю к зелёному файеру, бегаю вокруг, и ничего не происходит. ЧЯДНТ?

achavanin    233

Здравствуйте! Прошу,выполните кто-нибудь последнею стадию квеста по Радисту и пропавшей группе, у меня не срабатывает импульс от генератора. Вот сейв http://rusfolder.com/42816409стою перед рядовым Епифанцевым, арты в рюкзаке, играю на 10-м апдейте, разрешение 1680/1050. Вес 100 кг.@kalter, Привет! А ты его пробовал ударить монтировкой, я все это проделывал, а результата нет.

Edited by achavanin

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!