Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

В Лощине, в правом тоннеле на ж/д мосту (если идти с ТД), присутствует контролер, 3 непися и имеются две отметки трупов. Как туда попасть, что это за квест и кто выдает?

Ссылка на комментарий

 

 

В Лощине, в правом тоннеле на ж/д мосту (если идти с ТД), присутствует контролер, 3 непися и имеются две отметки трупов. Как туда попасть, что это за квест и кто выдает?

Сахаров даст квест на них при первом посещении, тока потом у него пойдут квесты на Х-16 и т.д.

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий

@IGOR™, Когда в х-16 будешь собираться появится этот квест !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Подметил такую вещь - Похоже, все предметы имеющие возможность рандомных выпадений, спавнятся в трёх местах. Бомбу, в Деревне Новичков, тайник Радиста, на Дикой Территории, нашёл именно в трёх местах. Сколько потом не перегружал игру, больше нигде не выпало, видимо строго три варианта.

 

 

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Не могу понять как работать с темными зонами. Что нажимать, сколько ждать, абдейт 9.

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

 

 

Да и по напарникам, почему не сделать, чтоб или ГГ мог или сталкеры новички наниматься отмычками, а к кому нанимаются, например дойти от кордона до бара, давали хабар по договоренности, а то ГГ не берут, что он салага, то не идут с ним, потому, что он рембо. 
Ссылка на комментарий

Не могу понять как работать с темными зонами

 

Выбираешь на сканере использовать, он появляется, нажимаешь на красную кнопку, меняются данные на табло, затем жмёшь зелёную и ждешь звукового сигнала. Если сигнала нет, опять на красную и так пока не появится сигнал. Потом, после необычного звука, поймёшь, что появился артефакт. Действовать надо очень быстро, нажимаешь на чёрную кнопку, сканер убирается, ты оглядываешься и ловишь появившийся артефакт, чуть зазевался и "Артефакт потерян", начинай всё сначала. При повторном использовании сканера, широта "Тёмной зоны" не меняется, снова набираешь те же цифры и опять пытаешься поймать артефакт, с первой попытки вряд ли получиться заполучить арт.

Изменено пользователем игорь 77
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

 

 

с первой попытки вряд ли получиться заполучить арт.

Дело в том что звучит сигнал, убираю аппарат а артифактом не пахнет. Если стоять вне зоны пишет сообщение что я вне зоны, заходишь в зону сьедает броню.

 

Броньку и оружие скидывай когда в ТЗ заходишь. vyatkin.74

Изменено пользователем vyatkin.74

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

С Пулей получилось так: зашел в ТД, пообещал пацану его грохнуть, освободил пленника, ушел в Бар, купил нейтралитет, пришел к Борову, взял квест на документы, сбегал в Бар, взял, вернулся к Борову, получил ключ.

Пуля пока живой. Иду в лабораторию, а там часть (!) бандитов - враги. На базе Борова все нейтралы, кроме, почему-то, снайпера на вышке. Нейтралитет еще действует.

В итоге, думаю, освобождение пленного не прошло незамеченным для а) ближайшего снайпера, б) для бандитов на территории лабы. Печаль. Я надеялся успеть зачистить лабу и выйти наружу с тем расчетом, чтобы вояки и бандиты повыпиливали друг друга немного, не отвлекаясь на мою скромную персону.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

сделал в самый последний момент как персонажа, который должен предупредить ГГ и героически погибнуть.
Эх, жаль, а я уж обрадовался, думал дальше сюжет пошел.  ^_^ Доделайте еще квестов после Генераторов, я так понимаю дальше уже фриплей пошел. 
Ссылка на комментарий

Ребята, попробуйте взять артефакт в темной зоне, у меня не получается, их просто нет. Абдейт 9. http://rghost.ru/60515080

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

 

 свв1966 После не удачи она заряжаться должна вроде 10 часов где-то. Подожди, да и СМС вроде приходит о появлении новых артов. 

 

Ссылка на комментарий

После не удачи она заряжаться должна вроде 10 часов где-то. Подожди, да и СМС вроде приходит о появлении новых артов.  

Проблема в том, что там в принципе ничего не происходит, и никаких СМС не приходит.

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий
ничего не происходит

У меня так было в темной зоне на Свалке, я плюнул и взял арт на другой локе. Может и тебе так попробовать, зачем упираться в одно и тоже? 

Ссылка на комментарий

@игорь 77, а можешь указать именно эти три места, в которых ты нашел тайник Радиста? Вчера час убил, но кроме пустых ящиков ничего не нашел.

 

 

Ссылка на комментарий
Проблема в том что там в принципе ни чего не происходит, и ни каких СМС не приходит.

Я 3 арта вынил без проблем из аномальных зон !

Отнес Радисту  он похимичил положил в ящик , в итоги Задание провалено , Радиста пришлось  убить и забрать флешку !

Но после сна , пришло СМС ,что в этих зонах появились арты  , пошел проверять , ни какая чистота арты не находит больше !

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
Проблема в том что там в принципе ни чего не происходит

Смотри наглядно, тоже не с первого раза получилось взять.

 

 

@rusMAFIA

Смотри в личку, подсказку туда скину.

 

  hrenovvv

Так задумано, главное дальше всё правильно сделай, получишь очень нужного персонажа.

Изменено пользователем игорь 77
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! Кто знает, задание "Помочь братьям-новичкам" - заведомо гиблое дело? Я пробовал несколько раз, по-любому один из братьев растяжку в холодильнике рвёт...

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

Кто знает, задание "Помочь братьям-новичкам" - заведомо гиблое дело? Я пробовал несколько раз, по-любому один из братьев растяжку в холодильнике рвёт...
Так задумано, один из братьев подрывается.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...