Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Привет, после отключения Выжигателя обязательно идти сразу на Припять, или можно потом? А то решил начать наново прохождение и товару насобирал прилично, да и патронов нет.

 

Не обязательно.

BFG.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

Smeiiser Mkb. Штык-нож на него вешается. А вот можно ли им пользоваться, непосредственно на автомате? Нажимаешь "V" - никакой реакции. Думал зверушек поколоть .... :(

 

Нет.

Евген.

Изменено пользователем Eugen81

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Вот еще у меня вопросик на засыпку появился . Тут на форуме как - то писали про 200 ( кажись ) новых тайниках разбросанных по локациям или появляющихся рандомно. Вот это не один из них?

ca28866c18b5599bf0192dce71484ded504c6a22

Это на Затоне в тоннеле  ( в тупике ) после того , как вылезаем после взятия первого документа для Димака . Только он пустой - просто рюкзак . Такой - же валялся на балконе в В. Припяти - где АУГ лежит . Еще где - то попадали .

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, они это. Только надо получить на них "официальную" наводку, как понимаешь. Я, например, поставил себе выпадение тайников 20% и пошёл исследовать :)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поспешишь - модератора насмешишь

Ссылка на комментарий

Привет Ребята ! Ну ... народ пошел ! Ворье - оно и на Затоне Ворье ! Как говориться - ,, В большой семье лицом не щелкай ,. :) . Был на Затоне и забежал в домик ( где портовые краны ) патрончики со склада забрать . Забрал , что в рюкзак влезло , а остальное оставил. Прихожу еще раз ( когда компания на Скадовске появилась ) и ... во 31c7f398dd825ca8257de09125ae9949504c6a22 ! Патроны остались , а два Шмеля и Гаусс умыкнули ! Ну не Зомби же :russian_ru: . Хотя Сам Архара появился у Шевченко - мож его рук дело ? :unknw:

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

"Рандомные тайники". Наводки на них, как я понимаю, выдаются при выполнении некоторых заданий. Причём напрягает то, что они все у " чёрта на куличках". То есть там, где ГГ уже и не нуждается ни в чём особенно. 


И вообще 2.09-2 жесть какая-то. Тайников нет, Артов "днём с огнём"...

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Зря я в прошлом жаловался на награду за отдельные квесты, то что Захар за коллекцию ножей даёт, просто уже не смешно. :negative: 

За деньги потраченные на коллекцию ножей можно армию целого государства вооружить, не то что "слёзы" от захара купить :offtopic: В чём смысл данного квеста :unknw:

Чем бы Меченый не занимался лишь бы не скучал?

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

@rpilipen, пропиши сам себе награду, которую считаешь достойной. Так и играть интересней будет ;)

 

 "днём с огнём"...

 

Неправильно ты понял. Все подобные тайники есть "рандомные". В файлах игры есть 2 таблицы по выпадающим тайникам. Одна по тайникам за 40 пда, другая по наводкам с трупов и награды за задания. Так вот в обеих таблицах есть те самые тайники на локах ЗП. Я изначально поставил выпадение тайников 20%. Так вот, я ещё не дошёл даже до ВП, а уже имею >50 тайников на локах ЗП. Кстати, там хабар хороший. А про арты в ковырялке было, поищи.

Изменено пользователем rza9111

Поспешишь - модератора насмешишь

Ссылка на комментарий

По заданию "Плов для Кулинара" у Повара не появляется диалога, с Барменом разговаривал. До этого у Повара никаких заданий не брал.

9 патч + 2 фикс.

Привет ! С Сидором диалог должен быть . Вот чего в инете накопал:

После получения задания говорим с Сидоровичем и Барменом . У них нет риса и моркови. После доставки Воронину РГ-6 из деревни кровососов на АС, у Повара на АС появляется фраза в диалоге насчет риса и моркови. Отдаем ему водку и узнаем где лежат контейнеры с рисом и морковью.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 3
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Возникла такая проблема при обыске любых трупов ловлю вылет как только пытаюсь взять любой предмет 

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...ishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\hotkeys.script:210: attempt to index upvalue 'carbody_addons' (a nil value)
 
2.09-2 правки от караван 150
Происходить все начало после взятия тайника Циклопа в Кровососовке.

 

Вот: 

Этой "ошибки" не будет, если в той же сборке в bind_stalker.script:

function actor_binder:net_spawn(data)
hotkeys.init() -- УДАЛИТЬ ЭТУ СТРОЧКУ! Не место ей здесь!
...
...
function actor_binder:update(delta)
...
eugen.update(delta)
hotkeys.update() -- убрать дубликат! - вызов есть в amk.oau_watchdog=181

 

Евген.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

Вопрос для Знатоков - вот эта чудо - лохматушка нужна будет по каким квестам в дальнейшем или можно на помойку отнести ?
2c65219c1f2e4d8eefdd22be5f5a2b01504c6a22
Валяется уже 4 штуки . 2.09 - 1 . Одеть невозможно , продать - дык стоит копейки .

Изменено пользователем Eugen81
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте!

Похоже, у меня случился тупик. Я не взял в свое время сюжет "Острова", когда Фенрир отправляет поговорить с Вожаком (Вульфом), а тот - с Праймом. С Вожаком я так и не поговорил.

С тех пор ушел далеко, уже давным-давно троица (Проппер70, Резидент и Анна) перебрались на Юпитер, уже сдал им кучу заданий. И после доставки Гелиона (кажется?) Проппер70 отправил поговорить с Кленовым, мол, наука что-то недоговаривает... Короче, Кленов молчит. Все, что было в заданиях, закрыл, остался только биорадар. Коллекционера и Волазара закончил, в Мертвом городе побывал, полетал на Юпитере и Кордоне...

Что я не сделал? Или как это исправить?

Спасибо заранее.

 

как ты только взял лёжку Фенрира в Старой Деревне

Лежку Фенрира в Старой деревне я давным-давно сделал. И следом "Найти снайпера" там же - тоже сделал. Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

вот эта чудо - лохматушка нужна будет по каким квестам в дальнейшем

Сходи к анархисту Максу. Он даст задание на эти костюмы, если задание пока не даёт то значит рано ещё...

 

Когда у Сидора появится диалог о том что бойцы Кузнецова начали "палить по мне"?

Если ты имеешь ввиду диалог на примирение то Сидор не мирит с военными. С Кузнецовым и его отрядом не стоит ссорится, иначе придётся переигрывать либо читать тему "Ковыряем ОП-2", там где то есть описание как замирить с врагами. Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

случился тупик

Доброго времени. Я чего-то не понимаю, как ты только взял лёжку Фенрира в Старой Деревне, и Фенрир у тебя уже дохлый валяется :wacko2: . Лёжки они кажется идут строго по сюжету, нельзя взять одну вместо другой. А в Путепроводе ты лёжку Фенрира брал, там, где монолитовцев отстрелять надо было, лёжку в ЗГРЛС в Лиманске и другие в Лиманске же?

 

Где в файлах Моссберг Крюка валяется?

gamedata\config\weapons\w_wincheaster1300.ltx

Последняя секция.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, Cпасибо! Рука бойца колоть устала :D Я так понял, что при выходе с вертплощадки идёт респавн. И если возвращаться обратно к вертухе (что я и делал), то эта бодяга будет до бесконечности :crazy: Пришлось делать ноги. А на заводе, кроме кабыздохов, я никого не встретил 

Зри в корень! Козьма Прутков
ОП-2. 2,09 2 фикс, Спавнер от Караван150

 

Ссылка на комментарий

 

 

И если возвращаться обратно к вертухе (что я и делал), то эта бодяга будет до бесконечности

Мне все-таки показалось, что их спавн не бесконечен. Просто они спавнятся по всей локации, и по мере оббегания тобой локации активизируются и бегут к месту назначения. Некоторые у меня бежали к вертолетной площадке, некоторые к комплексу. Я сделал два круга по локации, периодически возвращаясь к вертолетной площадке - и у меня они кончились. И при следующих заходах на локацию - никаких военных.

Имхо.

2.09.2, если что.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

что именно мне надо показать?Где взять лог?

После, как вы говорите, краша, достаточно нажать CTRL + V в любом текстовом редакторе, полученное отправить сюда.

  • Согласен 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

@BoBaH_671, Вот,статистика игры :По квестам-поговорить с кротом,выполнил бритву волка,5 тайников коллекционера и цикл. квесты Сидоровича

 

Expression    : fatal error

Function      : CInifile::r_section
File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 342
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't open section 'zombie_plague_komar'
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...