Перейти к контенту

rpilipen

Проверенные
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    160 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

26

О rpilipen

  • День рождения 03.03.1974

Информация

  • Реальное имя
    Роман

Недавние посетители профиля

1 193 просмотра профиля
  1. Камрады, я без правок играю. Но глядя на происходящее, придется ставить. Квест Снигиря у меня сразу провал, ещё в процесс звукового сообщения.
  2. Камрады, как с монолитом "поссориться" после парада? Бью их везде где встречу, а репутация все равно +300 и они все время желтые. Я из-за таких друзей квест "спасения Снегиря" пройти не могу.
  3. Всем, привет! Провал задания по отстрелу монолита на спасение Снегиря (ЧАЭС-2), даже начать не успеваю, получаю задания, когда еще текст Калинина не отзвучал и практически сразу провал. Заходил, перезаходил, монолит в друзьях, при провале задания шкала опасности на 0. Играю без правок на мартовском патче. Видел ряд советов касательно этого момента и прохождения, но пока только "провал задания"
  4. Выполнил я "снежную". Понадобилось 6 капсул и 15-20 монстров.
  5. Я понимаю, что хочется найти простой ответ))), но нет и камера надета и убивает аномалией и правок нет((( Единственное, что этот квест провисел у меня ну очень много дней( Одно не понятно, почему все другие пункты этого задания сегодня сработали, а именно "снежная" нет?
  6. Да нет у меня никаких правок. Убила абсолютно точно. Пробовал в подземке агропрома, на кордоне, в темной лощине и на свалке. 0 результат. Надеюсь капсулы надо использовать не именно те, которые Аким дает? Если так, то я этот квест не пройду.
  7. Видел здесь на форуме, кто-то мучился с заданием "Приманка" и аномалией снежная, не понятно только решили проблему или нет. Несколько раз переигрывал, считал трупы, не фига. По всем аномалиям зачет, по снежной никак. Может кто знает в чем проблема?
  8. Камрады, есть второй ПТРД в игре (ОП 2.2) и кто выдает, если да? Первый облегчил и отдал по цепочке Кроту.
  9. Да. В списке выполненных есть. И отнести записку Призраку тоже. Если нельзя попасть через дверь, может телепортом в БУМ, правда у меня его пока нет(
  10. Эта дверь откроется после того, как принесешь Призраку записку Сыча. Дружище, я ему эту записку 150 лет назад отнес, мы уже с ним давно вынесли базу монолита на генераторах.
  11. Камрады, подскажите почему может быть закрыта дверь из Саркофага в БУМ? Иду на встречу с Молнией. Задание естественно в наличии. Раньше не припомню такого поворота событий. Может предмет какой не взял или ветку не выполнил, но дверь-то здесь причем? В интернетах не нашел ничего на эту тему. Играю без правок. ОП 2.2 патч 05.22
  12. Камрады, привет! Напомните пож. нашел тайник охотника в магазине книги, поговорил с Захаром, давненько, сейчас взялся квест на убийство тени монолита закрыть, рецепт эмбриона монолитовца есть, а рецепта эмбриона тени монолита нет, что я забыл сделать?
  13. Приветствую! Пригнал мл. Сидору трактор (Предбанник), трактор судя по индикатору в порядке, однако Сидор просит по диалогу его отремонтировать. Купил ремекмплект, в меню трактора опция ремонта не активна. А сидор на своем стоит, отремонтируй и все.
  14. Всем привет! Не пойму как за пределы локации Колхоз выйти, чтобы тайник взять, может знает кто?
  15. rpilipen

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Возможно речь об этом http://lost-alpha.net//blog/passing/seyf-nahoditsya-tam-gde-nastoyaschiy-soldat-shagaet-po-granice.html Если нет, то походите по сайту (lost-alpha.net), иногда на нем встречается полезная информация)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...