Перейти к контенту

Stalker_Ghost

Проверенные
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Всем привет бродяги, подскажите как убрать авто закрывание инвентаря после использования чего-либо? ... Пользуйся поиском и читай первый пост! Да и вообще тему почитай... http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&p=933504 Евген.
  2. Stalker_Ghost

    Литература

    Всем привет бродяги, прошу прощения за вопрос не по теме, посоветуйте книгу с серии S.T.A.L.K.E.R, ато книг много прочитал и хочется ещё какую-то. P.S. Очень приятно видеть в игре персонажей и монстров которые описаны в книгах, ведь в современном мире не так уж много людей читают книги).
  3. Привет,подскажите как заспавнить Рабиновича в Припяти? А то Угрюмого и Джокера убили а откатится не могу, подчистил сэйвы. ... Проблема решилась установкой патча 2.09, в нём диалог Джокера продублирован Якуту, до этого я играл на версии 2.0.
  4. Привет, после отключения Выжигателя обязательно идти сразу на Припять, или можно потом? А то решил начать наново прохождение и товару насобирал прилично, да и патронов нет. Не обязательно. BFG.
  5. Ибо убить кровососа надо именно ножом, а несколько секунд для поиска укрытия есть, нечего палить сразу, тихонько ночкой зашол на Агро и бежиш в комплекс где документ, ну а там хозяин барин, куда захотел туда и спрятался и стреляй вояк как в тире.
  6. Всем привет, как писал Червонец при переходе из Бара небыло автопаузы, может это и не к месту но я заметил такую штуку, если после загрузки сейва не показывает часы на ПДА и не будет работать ни ПНВ ни спальник то если сделать сейв и загрузить его, сейф становится битым и игра вылетает. Очень плохо если есть завершеное задание и бежиш по локах сдать его, а на радостях забываеш сохранится, то после его здачи переход на другую локу будет невозможным, и делаеш откат на начало задания того или иного так как autosave битый .
  7. Помогите, забыл откуда качать паккер на файлы .db. Есть сайт Вики-Сталкер - http://stalkerin.gameru.net/ Там практически 100% утилит для всей трилогии. BFG.
  8. Всем привет. Решил начать заново солянку,поговорил с Звездочетом ну и так далее...(Сидор, пещера, Костя...) перехожу насыпь за бутылку, даю аптечку Лису, смотрю труп недалеко, иду шманать, а это Звездочот!!! Мне наново всё переигрывать или как? Это не тот Звездочёт. В общем играй дальше. Если интересуют подробности - поиск в помощь. Гектор
  9. Всем привет, квест Мерцающего на срыв сделки выполнил , дальше нужно сопроводить Морозко, но в процесе сопровождения пришлось самому отбить атаку псевдышей, и лейтенанта я потерял, но квест защеталса, он видимо сам дошел. Вопрос собствено вот в чем:в конце сопровождения с ним нужно толковать или нет?(так как найти его не могу)? @rza9111, А найти летёху можно? Я с локи не выходил пока. Результаты поиска Поиск по слову морозко вернул 21 результатов Гектор Да нет, где тот переход. Отсюда я его вывел.
  10. Stalker_Ghost

    У Костра XIII

    Всем привет, вопрос: где можно скачать солянку с оп2?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...