Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем ! Что - то у меня сегодня переклинило :dash2: . Вот смотрите 813cce8e8324722b629f563cd11b825d504c6a19 Я этот сейф постоянно сюда кидаю , ну кто мог подумать , что разработчики припишут на это самое место - место спавна рюкзака по квестам на Невидимые тайники ? Кто проходил это место , тот поймет меня . Прибежал ща к Сяку и в рюкзаке типа телефон звонит , но на самом деле там записка лежит , после подбора которой начнется диалог с Сяком . Как ее подобрать , если рюкзак падла под сейфом валяется и никакой картечью его не собьешь :unknw: Что посоветуете Братья по разуму ? Финальный тайник и такая БЯКА !

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
Как ее подобрать

Поводи курсором по сейфу. Должна взяться.

Я когда музыку менял, вместо телефона Глюкозу ставил, записка взялась нормально

Изменено пользователем karavan150

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Может кто знает, в последней сборке 2.04 не изменяли случайно квест на "сломанный модуль вашего КПК"? Возвращаюсь в Бар после х-18, скрипт не срабатывает на Кордоне при подходе к переходу на Свалку, обычно между грузовиком смерти и переходом срабатывал всегда. В сборке 2.01 всё было нормально, КПК ломался и бегом на Бар. Или чёрт с ним и играть дальше?

 

лобсанг, точно, спасибо, я и забыл про это, еще удивился, что БТР нету. Вылезал через верх, документы забирал для Акима.

Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

algaloff. Если после Х18 выходить через здание, а не через ворота, то не будет БТРа у остановки и кпк не сломается. В следующий заход всё будет.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Ну ладно тут пол дня прыгал b8a8c8103e248e5a355ed1a22689e83f2e2a8419

Не могу бонусный тайник найти, первую - на задних рядах для поцелуев нашёл, дальше послал в малый зал, а там нет нихто. :pardon:Залез на крышу, там с дерева снял - "Вернись обратно, пройди через девочку" прошёл и  не пойму.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Если я не схожу к Восточному тонелю у завода Юпитер ( Депо ), а пройдусь по заданиям и уйду через завод, то в следующий раз монстры  с контролёрами, у которых красные мозги, в этом тунеле-тонеле не пропадут. Я как раз там сфоткал зелёную псину, и теперь наконец с Отбойником и шрапнелью отмочу всех в этом (отборнейший мат, который только есть в мире) тонеле.

Кстати, хочу кое что подметить.

На офф. сайте ОП-2 в гиде по сюжету снайпер сказано, что какой-то человек(ясен пень, что из ОП-2-шников) нашёл, о великий и могучий этот юзер, хитрую яму недалеко от Янова на Юпитере, которую забыли доделать создатели Сталкера  и прикрыли её плитой. "Она (яма) оказалась невостребованой в ЗП"  как бы(под столом со смеху задыхаюсь, когда вспоминаю слова эти, я ЗП всю изучил, и многое что знаю там)! И пишут, что увековечен ОП-2-шник в ОП-2, который нашёл это прекрасное место (какой именно - говорить не буду, т.к. я не хочу бана) !

Все, кто любит поиграть в сталкер, играли и в Зов Припяти. И все знают, что под этой ямой склад Долга, который взяла Свобода, но всё забрал оттуда Дегтярёв. До получения задания на склад(по Моргану) эта яма прикрыта плитой. И авторы ОП-2 на 100% знают про это, и тем не менее присваивают эту честь себе и всей своей команде. Мания величия какая-то у них. Они только добавили эту плиту к яме в ОП-2 и нашли способ её сдвинуть(грави-пушкой ессно). А таких "Супер-хитрых шедевральных мест" любой геймер может найти хоть сотню, т.к. про них знают все. 

Извиняюсь за флуд, но очень хотелось высказаться из-за этой несправедливости.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Buusty,

Кстати, когда закончатся патчи и фиксы? 2.0 и так была проходимая. И вы решили доканать совсем?

  • Нравится 3

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@Buusty, Приветствую. Есть небольшая просьба - очень хотелось бы увидеть список изменений, которые были реализованы в различных патчах, фиксах и пр. Желательно по каждой части отдельно (если есть такая возможность).

  • Согласен 3
  • Полезно 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, Та ну это самый крутой квест в ОП-2, мое личное мнение. Правда перед прохождением Снегиря лучше расспросить как проходить)

Изменено пользователем Princ ambera
  • Согласен 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

@SHAH, По сути квесты простенькие, главное их понять как делать: По сделке первым надо мочить тех что у вертолета, чтоб не сели в него, а Снегиря надо по принципу 1 выстрел 1 труп, отстрел начинать с тех что видят тебя, выстрел и прячешься за крышей, проходить надо с антитерором или любая снайперка с авто захватом цели+70-80 патронов к ней

P.S Если не сможешь пройти бросишь сейв+набор, я пройду что один что другой квест

@Vic333, Наверное погорячились, вот для меня затык это Алмазные черепа, куча нервов и 5ч. реального времени

@micalegon, Возле креста, не знаю может места спавна разные но сколько не играл\переигрывал у меня всегда там еще с ООП

@Капитан Кузьмичёв,  100% стоит, я мучился с миниганом против них, а потом нашел дрозд :)

арты-абсолюты. Я этот мозг добывал 7 дней, стоял ХР 32, а она видит макс 3,2 или 3,5 оперативы потолок, вот у меня как выбегала толпа этих гавриков ОП-2 и вылетал по нехватке памяти, пришлось винду менять

Изменено пользователем Princ ambera
  • Согласен 2

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

Вопрос, а Клондайк на Затоне стоит того, чтобы сражаться с 10 кровососами, 20 веномами, 20  когтями, 2 занозами, кучей зомби(именно зомби, а не зомбированнных), 1 чумным, 20 химерами и 5 контролёрами СРАЗУ!!! под музыку из Обители Зла? Что там на Клондайке такого ценного, чтобы столько мучаться?

Ссылка на комментарий

@Капитан Кузьмичёв, стоит и поверь - ценностей там хватит.
 

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

 

 

Как обычно, что задумали авторы и реализация того что задумали не соответствует и не тому и не другому.

@Vic333, даже не представляешь, как прав :) Квест на Снегиря задумывался как поучительный мини-детективчик с психологическим подтекстом (в развязке нам пришлось бы убить его) - целью было показать бандитов с другой стороны - что толкает на этот путь и кто они на самом деле. Но авторы решили сделать из него "ОП2-шный" хардкор. Их право B) Получилось по-другому, но всё же неплохо :good2:

  • Нравится 1

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий
а Клондайк на Затоне стоит того, чтобы сражаться с 10 кровососами, 20 веномами, 20 когтями, 2 занозами, кучей зомби(именно зомби, а не зомбированнных), 1 чумным, 20 химерами и 5 контролёрами СРАЗУ!!!

Но ведь это же не на самом клондайке, а на всём затоне, да и то скорее всего потому, что сканеры аномалий собирать надо. А на самом "клондайке" десятка полтора чумных, 3-4 взравающихся и немного обычнх зомбаков представляют небольшую сложность, а остальные монстрики так, мелочь (ну при наличии определённой аммуниции и навыков конечно). И кстати, там в пещере есть как бы основной зал, в котором и находятся основные "богатства", и три прохода в него. Ну так если через средний проход не ходить (что абсолютно не мешает собрать всё), то зомбаки вообще не проспавнятся ;) Но лично я, хоть это и выяснил, но всё равно их заспавнил и рубился с ними в рукопашную! :good2:  А то без них скучновато показалось :pardon:

И вообще, когда телепорт (для телепортации к глушаку для хостела) будешь забирать, вот там гораздо интереснее будет. Вчерась проходил, было весело! Даже потратил около сотни (разного калибра, но в основном 7,62*39) патронов и пяток гранат на нечисть (для меня это многа!). Кстати там заодно походя получил достижение "могильщик" за уничтожение более 1000 зомбаков (не пугайтесь не вся 1000 тут спавнится :crazy: ) Совет: Перед взятием телепорта вооружите Рому Ромале как можно круче, того стоит! :spiteful:

Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Это что за немцы на Затоне? Я в одного из них 30 гранат подствольных всадил и около 20 патронов гаусса, а тому пофигу на это, только ухахахивает. Ещё, если я приду на Затон и сразу сбегаю на Кордон через переход, с Генкой Сапёром ничего не случиться? По его смерти красная СМС-ка приходит?

А фрицев лечить можно? А то есть несколько раненых фашиков, которые не в курсе, что ВОВ да-авно про(корень сами придумайте)ли!

Не, не получиться. Хотя прикольно, что они говорят"Слышь, браток, помоги мне! " на чистом великорусском языке!

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий

Сбегать не рекомендуется, а то Сапёра мутанты прибить могут, насчёт немцев стрелять им лучше в голову, лечить их не рекомендуется.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Завис квест на ПДА Лешего. Доцент просил подождать - мол СМС пришлет. Задач было предостаточно и тупо ждать рядом не стал, побежал по делам. Прошло пару игровых недель наверное, весточки нету, диалога у Доцента тоже. Что можно акуратно пнуть (прописать в продажу?) что-бы ветка разморозилась?


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...