Перейти к контенту

SHAH

Жители
  • Число публикаций

    280
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    240 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

24

О SHAH

  • День рождения 11.05.1990

Информация

  • Город
    Петрозаводск

Недавние посетители профиля

2 263 просмотра профиля
  1. SHAH

    Техподдержка NS OGSR

    После отруба Осознания вернулся в Бар и стал получать стабильный вылет именно в самом помещении бара 100 Рентген. Есть вероятность, что забил ящик барахлом отсюда и вылет, но не уверен. Жду помощи.Спасибо. Сейв и лог прилагаю https://disk.yandex.ru/d/UAK00aVLrNNITg
  2. SHAH

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Всем доброго времени суток. Подскажите мне, деду пожилому, Осведомитель очень нужен по сюжетам НС? Взял квест на булыжник - сварил, пришел и а его нет на месте, и в Баре в целом. Видимо он пошел воевать с НПС и сгинул. По сейвам это больше неделя игрового времени, переигрывать желания нет. Как быть? Зы: на трансмутатор (или как его) по фиг. @Dr Zlo. понял,принял, печаль- беда. В топике НС2016 нашел пост с подобной проблемой,но там в сейве рукастые мастера вернули "потеряшку" на место, узнать бы как подобное провернуть или в идеале, если бы кто-нибудь взялся за это дело.
  3. SHAH

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Всем привет. Очень давно не проходил НС, уже забыл кто нужен и не нужен для сюжетов. Начал выполнять квесты на Болоте, пошел за Халявой по квесту Свиблова, обнаружил у жд труп Крысюка. Этот самый Крысюк играет роль в сюжетных ветках НС или фиг с ним?
  4. Доброго времени суток. Уважаемые, подскажите насчет содержимого тайников. Как я понял они обычные, то есть такой опции, как "редкий тайник" ( где был ништяковый лут как в оригинальной НС) в данной сборке отсутствует? Есть какая - нибудь возможность включить эти самые "редкие тайники"? Всем добра и жирного хабара
  5. Всем привет. Авторам спасибо за мод. Вопрос: пригнал грузовик Сахарову,немного помял, Сахар говорит надо почить - как это сделать?
  6. Всем привет. Решил по новой пройти соль, но столкнулся с проблемой (извиняюсь,если таковой вопрос поднимался). Установил мод из ссылок в шапке на 6ой патч + поставил Патч от 18.06.2017. Зашел в игру, настроил графику и управление, но при попытке начать новую игру выбрасывает в меню. В чем проблема?Хелп.
  7. Какая-то несуразица с созданием предметов. В инвентаре есть все нужные предметы для создания фугаса для Ноя, но при активации крафтинга пишет "невозможно создать предмет". Взрыватель, гпс - маячок, консервная банка есть. Банка от завтрака туриста нужна или какая - то другая? В меню крафтинга иконка иная.
  8. SHAH

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Кузьмич, ну да, после того как Воронин и Ко переместились в ЧД, все его и Ко квесты считай повиснут, надо было сдавать их до перемещения новоиспеченного Долга, сам так пролетел.
  9. SHAH

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Кузьмич, да, помогли. По Петрографу тебе нужен Пердонит, выглядит как плазменная гусеница в НС, рандомно попадается на всех локах, не пропустишь.
  10. SHAH

    Новый Арсенал

    Народ, есть у кого-нибудь сейв перед 1ым посещением бара или около того? Очень нужно.
  11. SHAH

    Новый Арсенал

    @phorumer, и так и сяк, вылет обеспечен. Может быть, проблема в адаптации с ОГСМ? В архиве с этой сборкой нет папки bin, только gamedata.
  12. SHAH

    Новый Арсенал

    @phorumer, не помогает, поставил самый минимум - вылет повторяется.
  13. SHAH

    Новый Арсенал

    Всем хаюшки. Вот такой вылет ловлю по сдаче Волку квеста на АТП. Решил немного разнообразить оригинальный ТЧ и поставил сборку OGSM 2.3.1 Ultimate + Новый Арсенал 2.0.
  14. SHAH

    Эмоциональные моменты в играх

    Вспомните концовки 1го и 2го Биошока. У меня слезы сами собой наворачивались в обоих случаях. Впервые такое было.
  15. SHAH

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @zoozooz, в том то и дело, после вылета в текстовый документ вставить нечего, в моих доках/сталкер-шок /логс последний тхт. пустой. Вот последний загружаемый сейв (перед взятием задания на поиски "фазана") остальные, исключая автосейва в начале локации, вылетают при загрузке. Если у кого-нибудь будет возможность сдать задание зомби - гению, буду очень благодарен. https://yadi.sk/d/OBL8wN0fqXnhY- сейв

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...