Перейти к контенту
Marafon6540

Наследство Коллекционера

Рекомендуемые сообщения

kha0s, фикс в основном касается правки логики и вылетов, немного правки иконок инвентаря. Так что дело не в этом. Может попробовать сменить динамику на статику, или наоборот. Ну ты же сам видал - с твоей сохранки загрузился, и вот он на месте, где и должен быть.
Ссылка на комментарий

Marafon6540, да, обызательно попробую. Иду щупать Красавицу :) Пока с указателями проблем не возникало. Каюсь, время сильно поджимает - надо как можно скорее до 6-го патча на лицензию откатиться. Читерю, что-бы все варианты посмотреть (прошу рандом шепнуть что именно выпало + подсматриваю свои координаты если совсем тупик). На Радаре жестко... Я бы сказал там вместо вариантов "недалеко от" читать следует "на той-же части локации, что и" - сократит на несколько дней поиски :)

 

Добавлено через 172 мин.:

Ну вот, просмотрел все возможные тайники :) Жаль нету больше возможности держать этот мод, за пару неделек я бы все чесно нашел, все реально, но очень долго. Огромное спасибо всем кто создавал, тестировал и играл :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
Sync, Ко всем тайникам в аддоне можно попасть не правя прыжок. На этот счет мы проводили специальное тестирование. И к твоему заметному месту - тоже.

Как эта цитата относится к тайнику на ДТ "Между козловым краном и стоянкой бандитов"?

Третий час пытаюсь достать, вижу, а не добраться!

kha0s

просмотрел все возможные тайники........ все реально, но очень долго.

А почему долго? В скриптовом файле есть координаты всех тайников, а как применить их на местности, надеюсь знаете ^_^

Изменено пользователем Nevada47

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий
Nevada47, легко. С крана (слева, немножко разогнался и на опору). Подтверждаю, как лично прощупавший каждый из 3-х вариантов, - все доступны без каких-либо правок.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Nevada47, к словам камрада kha0s добавлю, что я брал этот тайник другим способом - запрыгивал сначала на фундамент здания слева от тайника. Ну а дальше - все просто.

скриптовом файле есть координаты всех тайников
А сталкерством заняться и самому поискать, без скриптового файла? ;)

 

Ссылка на комментарий
Nevada47, о том и пишу - после АС на более чем половине так и сделал :(

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Народ подскажите:

Нашёл тайник Коллекционера на Янтаре, но без артефакта.

Перчатки есть,пистолет гаусс, патроны к нему,и следующая записка с местом следующего тайника.

А артефакта нет.

До этого места всегда артефакт лежал.

Переиграл с захода на локу, результат тот же..

Не ужели кто то мог взять?

Как быть? Обидно.. :ny_sad:

"Всё то..что ты любил когда то...ветром унесёт..." С.Кинг

Ссылка на комментарий

bergcos, Чёй-то, как-то, странно. Я гаусс-пистолет не находил. Да и перчатки - тоже.

 

Marafon6540, Как так?

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

bergcos, Ничего из описанного тобой в нашем аддоне нет. Вывод - или ты сам что-то вставлял, или у тебя остатки остались от предыдущего мода.

Удали все (можно даже и саму игру удалить и установить по-новой), переустанови мод по ссылкам из шапки темы.

Ссылка на комментарий

Застрелите меня из рогатки ну не могу я найти возле тоннеля ничего, второй день маюсь или у меня глаза на другом месте или я не знаю, вот сейв http://zalil.ru/32298394 сразу после нахождения 1 записки.

Ссылка на комментарий
не могу я найти возле тоннеля ничего,

porter-cat, Не возле, а...

 

 

Не надо таких открытых подсказок! :ok5:

Изменено пользователем Marafon6540

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak Была мысль, что там, но боюсь щекотки и поэтому не полез. Спасибо.

З.Ы.Ещё смутил один пост про выступ и прыгнул.

Изменено пользователем porter-cat
Ссылка на комментарий
porter-cat, Не хочу обидеть авторов подсказок , но не стоит принимать их во-внимание все и дословно , так , как , некоторые из них , относятся к тайникам Валерича , которых здесь нет . По данному МОДу с " Наследством " верны подсказки уважаемого Кузмича :ny_ph34r_1:

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

Салют Друзья !

bergcos, а это в каком месте тайник по описанию находился ? Я находил там "у входа на территорию завода" и " за колючей проволокой" . Но это я играл "Коллектор" на Солянке и DMX . Перчаток здесь ни разу не встречал. И Гаусс-пистолет не помню .

Мысли о тайниках.

Старый сталкер спрашивает молодого : - А ты знаешь , как правильно рюкзак носить ?

- Да ты что , старый ! Об этом даже Чудовища знают!

 

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
serj, самый трудный - читай мою подсказку в теме. На 2-й дал прямую наводку Кузьмич. Ну а 3-й не так уж и запрятан, реально найти.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Вопрос к знающим- беспредел с кровососами и контролёрами на каждом переходе когда нибудь заканчивается, или так всю игру?

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
bubaraka, пока "проклятые" арты в рюкзаке, для ГГ всегда будет "теплая" встреча. У Бармена есть диалог об этом.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Ну немного не так, у доктора диалог обьясняющий происходящее, а арт вызывающий монстров- один, признаюсь немного вспылил с этими встречающими на каждом переходе, уже сплавил арт и вроде прекратилось :crazy:

Ещё вопросик- задание на поиски трёх детекторов, которое даёт Воронин, запамятовал на какой локации, может у кого есть диалог?

 

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
Ещё вопросик- задание на поиски трёх детекторов, которое даёт Воронин, запамятовал на какой локации, может у кого есть диалог?

bubaraka, НИИ Агропром. Три ключевых точки - все в известных местах ( диалога нет, но и наводку на точное расположение детекторов никто не даёт ).

уже сплавил арт и вроде прекратилось

Кому сплавил? Если Бармену - ты в проигрыше.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...