Перейти к контенту

SKORPION_70

Опытные
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    60 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя SKORPION_70

  1. Приветствую всех ! После весьма длительного перерыва , решил продолжить прохождение ОП - 2 . И вот у меня пара вопросов ( сам не могу вспомнить / разобраться - хоть убейте ... ) : 1) мои действия после взятия тайника Голема на Арене ( и из какой ветки квестов это вообще ) ? 2) Неизвестный Сталкер ( он же " гюльчатай " - что за перец и где его искать ? Если это Волозар ( есть подозрения ) , то имея на руках 21 чип сунулся к нему в Варлабе , но у него закрыто ... Вобщем , выручайте парни пожалуйста . А пост после ответа - под снос .
  2. Капитан Кузмичёв Ты вроде давно играешь и по сюжету далеко продвинулся , а с деньгами до сих пор напряг испытываешь ? Могу подсказать не хитрый способ , как эту проблемму решить тебе . Поставь вес увеличенный и правку на " выпадание лута с трупов " , всё - ты мультимиллионер ! У меня после этих хитродействий денег в игре за короткий промежуток скопилось ... Спецом пришлось сливать ( в том числе и у Сидора по взносам ) , чтоб играть совсем скучно не стало . А хабар в тайниках по взносам и вправду зачётный !
  3. Вот я похоже встрял ... После наполнения схрона для Свободы в ЦП свалил сразу и быстро телепортом не получив СМС от Голема , а теперь тут читаю , что на этом оказывается много чего завязано ... И тайник Монолита и чипы , наверняка ещё что - то ... И как мне теперь быть ? Используя чит - спавнер заспавнить ПДА Голема и попробовать сдать его Дегтярёву ? Может тогда сюжетная ветка продолжится ? Переигрывать если - ну уж очень далеко ушёл . Или ещё какие варианты есть ?
  4. Не , не все . И в ОП - 1 у меня только сам Басти да Мерцающий выжили ... Тут - трое . Басти , Мерцающий и Кузькина мать . Наверное можно всю команду спасти , но очень сложно в такой мясорубке . Это раз . Два - им тупо места возле костра не хватит всем . Тут трое никак не рассядутся . Когда с Кузькиной матерью поговорить срочно надо было , они с Мерцающим как упёрлись друг в друга ... И никто уступать не хочет ( Мерцающий не джентльмен в игре , как я понял ) . Так и пришлось уходить с локации , а разговор до более подходящего момента отложить . Вот и BFG подтвердил .
  5. По карте затем и шёл , что думал в ней разгадка какая есть или наводка на что -то . Без неё по Пещере лётаю давно уже . Говорю же - пустой ПДА и карту Пешеры в тайнике Стрелка . В Пещере вообще ничего о чем можно было бы отчитаться Бегемоту ... Переиграть чтоли ? Может это " нечто " в Пещере бюрер , сволота , зашвырнул куда -то ? Ага . Из дополненного поста выше по Биорадару понял , Благодарю ! Тёплая компания меня уже озадачила поисками тайников , только , видимо до тех , что с документацией по Биорадару , я не дошёл ещё .
  6. В районе входа в бункер Сидора , нашёл и подобрал 6 тушек дохлых ворон Выброса не было . Не давно от него вышел за тайником - ворон не было . Вернулся через час - нате вам . В чём прикол ? По дальнейшим квестам дичь нужна , или Сахару снести и продать можно ? Лишний хлам мне в нычках ни к чему - они и так раздуты не померно благодаря хомячным квестам .
  7. Парни , как обзывается в файлах " шлем с тепловизором " для Кузнецова ? Так и не появились у меня ТЕ бандосы со шлемом .... Уж сколько ночей их караулил ... Придётся , чую , пользовать чит - спавнер ... helm_teplovizor
  8. nemo696: И по морде от них получаешь и лечиться некоторые не хотят ... Лечи всех , кого сможешь . Как наберешь нужный " бонус " - придёт сообщение от БД с благодарностью .
  9. SKORPION_70

    Поздравления

    Парни - большое человеческое СПАСИБО ! :ny_z_1:
  10. begemotovi4 - Не повесишь . Ограничение в игре на " абсолюты " . Больше двух на пояс не вешаются . Можешь в файлах поковыряться , если разбираешься .
  11. SKORPION_70

    Поздравления

    Поздравляю Друга Олега ( Бедуина ) с Днём Рождения :ny_z_2: ! Друзяка . рюмку за тебя я опрокинул И произнёс уже такой душевный тост : Чтобы никто и никогда не плюнул в спину ! Ты - Человек , и совестью Ты прост ! Принимай в подарок Сталкерскую оружейку :ny_wink:
  12. slavastii.gaz21 - Зачем ты в Бар ушёл - то ? Надо зачистить бандюков у церкви . Где - то может пропустил одного - двух . Пилот под огнём садиться не будет . Заодно и мутантов всех зачисть в том районе . Тогда и полетите с Боцманом . Вопрос / ответ из темы " тактики " . Просьба Модератору потереть или перенести посты .
  13. VVV32768 - мне перезагрузка помогала , или перезаход на локацию .
  14. О чем ты думаешь сейчас?

  15. марц - Во спасибо ! Успокоил ! Я ещё там не был , потому и засомневался . Думал , он в одном из тайников Коллекционера был , да я его и продал по запаре . Ну , как раз уже на НЗ лыжи смазываю .
  16. Парни , подскажите - а где и когда ГГ нароет второй " Стальной Крыс " ? Вот уже квест лысому сдавать на броники , а у меня ( на мне вернее ) , только тот , что в Путепроводе в тайнике взял . Отдавать Сидору - жаба душит . Помню в ООПе были два " Крыса " .
  17. ignat1234 - Убить снайпера надо обязательно . Это сюжетное задание . Лучьше днём его вали - закамуфлирован он хорошо , гад ...
  18. Лемур - да уж , подрастающее поколение нас в два счёта обставляет в таких вещах . По своему пацану знаю . Всем ответившим и приславшим видеоподсказки - большое человеческое спасибо ! Теперь понял , что за телепорт ( до этого , в другой дом с гастрономом пытался прорваться Бегаю , прыгаю , пока безуспешно . Остыну - продолжу .
  19. Парни - такой вопос назрел . Насущный . Есть какой - то альтернативный и легальный способ , без стрельбы из подствола , попасть на 4 и 3 этажи за тайником Альпиниста , мать его , в Припяти ? Не получается у меня с подстволом . Ну никак . Уже весь словарный запас нецензурный извёл ... Плюнул бы , но из принципа хочу добраться до этих рюкзаков . Вопрос , может уже " жёванный " , но поиском ответ не нашёл . Может и отвечали , в потёрнтых постах ... Ответ желательно в личку и в деталях . Матюков и терпения осталось по последней капле .
  20. Из Шапки темы на первой странице : Проверь свою сборку . Правку по пси - собаке и Контролёру ставил ? Больше и не было ничего , вроде . Ты точно в эту сборку играешь ? В подписи у тебя пусто .
  21. Если ты , как пишешь , устанавливал всё из шапки , значит все патчи / минипатчи у тебя уже должны присутствовать . Сейвы у меня на Болотах бились ( подозреваю ) из-за Бюреров , которые возле хутора с заставой ЧН пасутся . Стоит их вынести из далека - всё нормализуется . А в остальном , тебе правильно подсказали - обвесы на стволах , граната в подствольнике и " динамика " - их Болота не любят . А невозможность сделать / загрузить именной сейв , не только на Болотах есть . Ещё в Лабиринте , на АТП бывает . На АС иногда чудит ( у меня ) и Ростоке тоже . Хотя комп мощный и играю всегда на " статике " . Соль , однако ...
  22. Насколько я в курсе - " продолжение следует " . Ждём-с ...
  23. alexabakan0 - Забей на СМС и иди дальше . Одного полёты за глаза хватает с этим синяком . Пьяный он в дымину - что с него взять ? ПДА у него глюкануло и мессаги шлются без его ведома .
  24. Neptun Ну , в каждой избушке свои погремушки . Как - то из - за таких вот авторских фишек , похардкорнее Мод получается . Не переживай сильно - где-то к середине игры ( а может и малость пораньше , главное , когда тебе о Двоечнике скажут - не тяни ) , найдешь заветный тайник с ремнабором , заработаешь к этому моменту ранг " мастер " ( если не поленишься в перестрелки ввязываться и мутов отстреливать ) , вот и будешь стволы , даже в полный хлам убитые ремонтировать . С бронёй , к сожалению , так не прокатит . Только у торговцев - ремонтников .
  25. Вот когда ты ему сейф отдаёшь ( после законченной ветки по поискам убийц Клыка ) , он тебе его возвращает , даёт переход на НЗ и ты с этим саркофагом идешь искать медвежатника на НЗ . А предложение есть - дай сейв до разговора с Шахтёром . Когда ты уже готов на НЗ идти . Посмотрим , что за затык у тебя . И в " тактику " пиши , по чисто Соляновским квестам , лады ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...