Перейти к контенту
Marafon6540

Наследство Коллекционера

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Поставил Наследство. Начал играть. Аддон хорош. Хотя я прошел и Апокалипсис и Поиск и Долг ФВ.

Vasablin.gif
Ссылка на комментарий

привет всем я уже в баре одну точку появления тайника нашел тот что в 30 метрах от нивы, может кто загадку загадает где на територии долга тайник поевляется?

Ссылка на комментарий
skif33, уже загадали - не ленимся тему читать.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте братцы! Перечитывал тему - наткнулся на пост № 76 от Кузьмича. Проясните ситуацию, а то я не в теме - если "Сердце контролёра" отдать Бармену, а не Доктору - какую "плюшку" в игре теряешь? Мне что теперь - срочно переигрывать (есть шанс не пройти аддон полностью)?

Ссылка на комментарий
BoBSon, ничего не теряешь кроме намека на существование тайника Стрелка. Сам тайник есть независимо от этого.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

kha0s Спасибо, камрад! Успокоил! А то я уже валидол начал пить...

Строгое предупреждение от модератора Valerius
Если кого-то хотите отблагодарить - в личку пожалуйста.
Ссылка на комментарий

Задание Проникнуть в бункер управления выжигателем. При разговоре с командиром во всех трёх случаях он называет меня шпионом и начинает стрелять. Всех убивать чтоль? И потом проверять коды на дверях?

 

Да, всех валить. А вот насчет кодов к дверям - вряд ли ты их откроешь.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Подскажите пожайлуста насчёт того-же 3 тайника на свалке,уже 2 физических дня бегаю по холмам и ничего.И если я вышел из игры а потом загрузился опять,изменится расположение тайника или он останется там-же?Первые 2 тайника нашёл буквально за 15 минут,а тут засада.Заранее благодарю.

Изменено пользователем Контролёр(лпм)
Ссылка на комментарий
Контролёр(лпм), перезагрузка ничего недаст. Изменено пользователем borman777
Ссылка на комментарий

Благодарю borman777, нашёл всё-таки на холме,хотя точно знаю что во все эти места заглядывал раз 5,не меньше.Может всё-же меняется рандомно распололожение тайников при перезагрузке?Кстати у меня на свалке игра раза 3 вылетала на рабочий стол,может быть поэтому?

Ссылка на комментарий

Контролёр(лпм), спавн тайника происходит в тот момент, когда берешь записку. Ни рендомных перелетов тайников, ни связи с вылетами. (Что за вылеты, откуда? Текстурки красивые поставил, что ли?)

Просто это поисковый аддон, именно на карачках лазить, искать. А в основной массе тайники закладывал Валерич. Он хорошо прятал. По сути он и есть Коллеционер.

Так что внимательнее. Для примера - тайник на Агропроме в районе БТР - его я смог увидеть только с двух метров. Хорошо спрятано.

Изменено пользователем Костя-Семен

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий
Для примера - тайник на Агропроме в районе БТР - его я смог увидеть только с двух метров.

Ха! Его и с полуметра трудно заметить!

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Костя-Семен, для примера тайник у БТРа нашёл с ходу не напрягаясь,сейчас на Свалке ищу следующий,опять облазил холм,здание оппрыгал сверху донизу,теперь военной техникой займусь.А вылеты,сам не пойму,настройки правда все на максимум,может из-за этого...

 

Я и тестировал, и прохожу аддон на полной динамике, макс. настройки. Вылеты у тебя вряд ли от этого. Еще раз повторюсь - если вылетает, дайте лог вылета, иначе не понятно от чего вылет.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

помогите, пожалуйста, не могу зайти в Х-18, всех апокалиптиков перебил, кучу системников, ноутов и раций понаходил, а на нижний ярус попасть не могу

Ссылка на комментарий

щас еще раз проверю, один точно дал -906947

 

 

Добавлено через 20 мин.:

да спасибо, таки и правда давал два кода, не внимательно смотрел.

 

Есть еще вопрос: после поиска модернизированой гадюки на свалке, радиация меня в тунеле хорошо крепанула, еле выжил, и после этого какаято хрень началась: постоянно начинаю набирать радиацию, до нуля сбиваю а она опять рости начинает, как будто действие радиоактивного артифакта. Я уже все с себя поснимал, даже оружие выкинул, стою голый, а радиация все равно растет, думал пройдет, не прошло, пришлось файл периписать, чтоб от радиации не умирал, но надоел уже этот красный значек!!! Кто знает как лечить, напишите, пожалуйста(переигровка не помогает)

 

Попробуй вот это. Там правда про хромоту. Но, по-моему, и в твоем случае поможет.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Ещё вопрос-на Янтаре Призрак просит собрать данные и сообщить ему.Данные собрал но найти Призрака не смог,на PDA он отображается а на мини-карте нет.Этот квест важен или можно не беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Контролёр(лпм), откажись от выхода из Х16 и топай к Призраку. Здесь недавно обсуждалось, внимательней, Сталкер :)

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...