Перейти к контенту

bergcos

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Дрезден,Германия
  1. Народ подскажите: Нашёл тайник Коллекционера на Янтаре, но без артефакта. Перчатки есть,пистолет гаусс, патроны к нему,и следующая записка с местом следующего тайника. А артефакта нет. До этого места всегда артефакт лежал. Переиграл с захода на локу, результат тот же.. Не ужели кто то мог взять? Как быть? Обидно.. :ny_sad:
  2. Buusty А "Чёрный Ангел" реально ещё встретить где нибудь на локациях? Или это разовое для Волка только?
  3. bergcos

    Master Addon

    Играл в Мастер аддон с Адаптацией от The ReapeR в таком составе: Пак аддонов Объединенный Оружейный Пак от Buusty (фикс К98 + фикс иконок стволов и актора) + Collector 0.5.5 (fix_1) + Master Addon 1.0 для Народной Солянки 03.09. + погода от The ReapeR Дошёл до Монолита! Ощущения самые положительные! Квесты из Мастер аддона просто мозг выносят! Всему теперь находить применение: сигаретам, водки, артам, и самое главное времени!! Благодарю за Мастер аддон и надеюсь дождаться новой адаптации этого аддона под Финальный Оружейный Пак.
  4. Солянка от 8.8.9. инсталером от Salvador Подскажи..вот тут многие говорят что во фриплее нет выбросов... Я давно уже во фриплее и выбросы продолжаются... А когда на чаэс попадаю тот же исполнитель желаний продолжает звать... и счётчик работает....а ведь О сознание уничтожил и по телепортам прыгал уничтожая монолитовцев и заставку с зелёненькой травой видел... Что это ? Глюк или я что то забыл сделать??? Сообщение от модератора n6260 Флудишь. Я не вижу тут проблемы - тебе наоборот повезло - остальные ищут как выбросы вернуть...
  5. НАрСолянка 26.04 + Ранги + Фотозона +Арсенал адаптированый Вылет на территории бара на блокпосту в сторону свалки. Пробывал пробежать на новую АТП через забор. Пробежал от туда на кардон. На кардоне нет Дэна. Он ушёл.Стоит один какой то охотник левый. Почему уходит Дэн? Уже не первый раз. Вылеты несколько минут:
  6. Arhara, Дима в самом начале в Пещере 2 шахтёра погибли от электры.Одного зовут Хабарыч.Это критично для Прохождения?С главным шахтёром всё ОК.Дал лекарство.
  7. Подскажите: Фотозона локации и живность, поставяться на НарСол от 26.04.09 и где адаптацию взять? В каком порядке и какие графические навороты можно установить правильно которые в этой версии НарСол(26.04.09) как я понял убраны? Заранее благодарю за ответ.
  8. bergcos

    Ищем файлы/программы

    Вот ...Надеюсь то что надо: http://i42.tinypic.com/af7fqc.jpg
  9. bergcos

    Ищем файлы/программы

    Встречал кто нибудь Анимированые обои на рабочий стол по теме игры Сталкер? Дайте ссылку пожалуйста. Заранее благодарю ответившего.
  10. bergcos

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Вопрос: В народной солянке уже вставлен Погодный мод...Как то всё серо..мутно... Подскажите как настроить...что ..где менять надо... Ну или скажите..как его (МОД)убрать..сделать как в АМК было.... Заранее благодарю за помощь.
  11. bergcos

    Hand Teleport

    Ты не пугайся..нажми на сюда..выбири сайт любой..нажми просто на этот сайт..вверху пойдёт отсчёт..секунд через 30-50..дадут ссылку на скачку... Нечего страшного...
  12. bergcos

    Hand Teleport

    В "народной солянке" версия 0.6. Как эту адаптировать незнаю..... Может Костя поможет....
  13. bergcos

    Hand Teleport

    Ещё в квестовые тайники по телепорту можно складывать свой хабар... Мешки защищены от того что бы их обнаруживали остальные жители зоны....
  14. bergcos

    Фотореалистичная Зона

    А будет адаптация к AMK 1.4.1.+NLC5.08+HC3?
  15. bergcos

    Hand Teleport

    Автору мода Респект...!!!!! Подскажите кто второй квест с Золотой рыбкой выполнил..где этот тайник на фабрике... Всё облазил с фонариком...немогу найти.. Может глюк игры?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...