Перейти к контенту

bubaraka

Жители
  • Число публикаций

    965
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя bubaraka

  1. bubaraka

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет, первый заход в Мёртвый город- стабильный безлоговый вылет, вот сейв http://rghost.ru/54899423 помогите пройти глючный момент, заранее благодарен.
  2. http://rghost.ru/download/49646429/e3ffa88be49ee8a71a7945707e9926a3a7e45a18/admin_autosave.sav залил,
  3. Всем доброго дня, после некоторого перерыва решил пройти данный мод, но столкнулся с проблемой, при первом проходе в бар после автосейва на свалке происходит стабильный безлоговый вылет, причём в совершенно разных местах, изменения алайфа и другие танцы с бубном не помогли, стоит сборка от akva, больше ничего не правлено, если не сложно посмотрите: http://ifolder.com.ua/cl4n7jcd9jhh.html
  4. bubaraka

    Тайные Тропы 2

    Если уже совсем затык с охранником- пропиши гранатомёт кому нибудь в продажу- wpn_rg-6_m1, удачи.
  5. Попробуй переиграть с автосейва, может глюкануло чего, если не получится- кинь сохранку до разговора с Торычем.
  6. Странное явление, в поиске ничего не нашел, при защите Фаната СВД ни в какую стрелять не хочет, ни ЛКМ ни ПКМ только зумм происходит и всё, как сделать выстрел? akva. спасибо, таки забыл скопировать бин, уже исправил и всё заработало :ny_z_1:
  7. Можно вставить свои пять копеек в ваш спор весь сыр бор начался с игры, в которой игрок Абдель находился на здании за забором ЧАЭС, я уже говорил, что это само по себе является нарушением правил сервера- т.е. выход за карту, Кактус выложил видео, в котором показано как это делается, способ попадания за карту является багерским, т.к. в опциях управления не указана возможность хождения по практически вертикальным стенам, не говоря уже о том что мы выходим за локацию, есть там ещё пару мест с таким же забором и возможностью через него перелезть способом указанным выше, но это опять таки является багом . Теперь по невидимой лестнице. Вопрос- в пределах локации такие лестницы есть? Если да, то это баг карты, который может использовать любой игрок, в независимости от умения, достаточно просто знать место, ни у кого же не вызывает возмущения пользование предметами лежащими на карте, хотя не все игроки знают что и где лежит.
  8. Топор, ты лучше объясни свой лог с выстрелами выложенный выше, а то балаболить мы все умеем.
  9. Я знаю как по нему ходить, это называется баг, и его использование запрещено, не говоря уже о том, что ты попадаешь за пределы локации, что тоже запрещено, зачем доказывать обратное? Не только АБДЕЛЬ это умеет, но никто из наших это не пользует, так как это даёт преимущество перед другими не предусмотренное разработчиками, не считаю нужным продолжать этот спор
  10. И чего, в опциях управления указано как ходить по практически вертикальному забору, что тогда багом называть?
  11. Миша, а вот отсюда подробнее, как игрок попадает за локацию, если не с помощью бага( в обсуждаемом случае) ? Да, на пожарке есть три выхода(безбаговые) за пределы карты, но почему то никто не спорит с границами локации, почему в случае ЧАЭС это не должно работать? Cледуя твоей логике к каждой локации ещё и карту с границами утверждённую пысами надо выкладывать.
  12. А я вообще хотел бы закончить ваш спор ниочём, ибо правила гласят- выход за карту запрещён, какая разница как он туда попал, багом или нет, он находился за пределами игрового пространства предусмотренного разработчиками, хорош толочь воду в ступе.
  13. А если я подтверждаю что АBDEL убил меня с данной позиции, плюс скрин который сделал Юра, этого тоже мало? А насчёт надписей ты не прав, надписи на русском потому что скрин делался от наблюдателя, к сожалению админского скрина нету Могу в суде свидетелем выступить
  14. Писать демку может любой желающий, в ней будет видно сколько выстрелов игрок сделал, и куда стрелял, поэтому не всё так плохо.
  15. Кто именно- доказательства в студию и ник пожалуйста- забаним с удовольствием
  16. bubaraka

    Подфорумы

    Подтверждаю всё вышесказанное, по сей день нет возможности зайти в тему сетевой игры, так же она не отображается в подтемах форума, и по ссылке на неё не могу зайти. Вопрос снят с повестки дня- всё наладилось.
  17. OSA, это рвётся рюкзак при превышении переносимого веса- так задумано, есть ещё несколько мест где такое происходит.
  18. Немного поправлю- любой игрок сначала появляется с пистолетом, при входе в меню закупки он убирается, а уже потом идёт закупка, если при рождении сразу присутствовал автомат, то бан правильный.
  19. Выкладываю кратенькое описание режима игры- "охота за артефактом" -Аh плод так сказать совместных усилий:
  20. На вашем месте "ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ" я бы забыл прошлые обиды и разногласия, одно ведь дело делаем- хотим сделать сетевую игру интереснее и обезопасить от читеров, согласен ваше знакомство произошло не самым удачным способом, но ничего неисправимого тут нету, будьте снисходительнее друг к другу, у всех есть свои недостатки, а нам ещё работать и работать вместе Потер флуд и ругню. D1mon
  21. bubaraka

    Опросы форума.

    Если бы у вас была одна возможность изменить мир к лучшему, что бы вы убрали? Глупость
  22. Кактус, добавил тебя в скайп, теперь можешь высказать всё что ты хотел, добавлю немного по теме- на моей памяти ни один читер не признал себя таковым, даже последний случай с составными патронами по 100 штук в одном выстреле кричал что он чист, посему для кого доки собирать будем? И по деньгам на сервере, никто их убирать не собирается, поскольку они дают шанс начинающим игрокам играть более- менее в равных условиях с опытными игроками.
  23. Вчера вечером получился спонтанный поединок 2х2, возраст и жизненный опыт победили молодость и горячность подключившиеся на исходе поединка не смогли повлиять на исход матча.
  24. Андрей Морозов, в скайпе чат есть, по крайней мере сможешь почитать- какой сервер в данный момент работает Starter, в скайпе проще обьяснить с настройками и тп.
  25. Starter, Лично мне второй вариант нравится, только непонятно чайник зачем?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...