Перейти к контенту
Marafon6540

Наследство Коллекционера

Рекомендуемые сообщения

skif33, не мучай себя :) Найди в себе силы задать этот вопрос послезавтра.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

cfrebi, в записке сказано - удирал от снорков. Снорки в Рыжем лесу в двух местах всего живут. И только в одном месте есть деревья, в другом - голые камни. Вот круг поиска уже сузился. Из описания аддона ясно, что фанатичный паркур мы убрали. Круг еще сужается - значит на дерево можно спокойно (ну или почти спокойно) запрыгнуть. А таких деревьев в этом лесу - раз-два и обчелся.

Телепорты - это, наверное, самый сложный, но зато и самый интересный момент в Коллекционере. И раз уж ты добрался до них, то сможешь найти правильный ход!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Marafon6540, я слегка добавлю по твоему ответу. От снорка ведь сначала легче на камни запрыгнуть , потом уже на дерево перебраться , а чтобы он и там не достал - по веткам поёрзать. Но всё равно мне этот путь запомнился как бы в направлении на склады , хоть и шёл он от них . Но видимо от собак убежал , наткнулся на снорков напугался и рванул обратно.

Удачи в прыжках!

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Marafon6540, у меня в лесу кроме сталкеров и апсов ни одной живой зверюги, одно место со снорками помню хорошо да и по моей логике я так через лес пробираюсь, второе помню смутно и из-за отсутствия противогазоносцев найти не могу. А насчет деревьев куда можно залезть раз два и обчелся, я устал считать после 25 обследованного, ничего не правил играл как есть. На холмы попал, спасибо тем кто подсказал.
Ссылка на комментарий
Komynaga, почитай тему - тут были фактически прямые подсказки. Минут 5 потратишь от силы.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
kha0s, дело в том что я уже все читал , и все попробовал,даже демо-рекорд,кто-нить скиньте плиз скрин с запиской
Ссылка на комментарий

Komynaga, Ключевое слово - деревня. В деревне что? Правильно - живут люди. Где живут?

Искать в полном присяде, это не рюкзак.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Komynaga, давай вместе проходить и помогать друг другу.

 

Добавлено через 2 мин.:

koshak, есть скрины тайников на свалке, кинь подсказку в личку

 

 

Добавлено через 3 мин.:

koshak, как тайники поевляются? походу надо пройти определенную точку чтоб поевился да?

Ссылка на комментарий
skif33, взял записку - заспавнился следующий тайник.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
skif33, Насколько я понимаю - тайник спавнится в тот момент, когда ты берёшь записку. А вот потом - летай не летай, тайник ты увидишь только в том случае, если стоишь в непосредственной близости ( порядка 5-ти метров ) от него. Об этом уже писал в родственной теме - последний сюрприз полётами не нашёл, как только вернулся в тело - прошёл десяток шагов и увидел.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, к сожалению очень близко к правде. Я находил рюкзаки при дистанции до 40 метров, большим похвастать не могу.

В любом случае для осмотра крыш и крон деревьев демо-рекорд еще пригоден.

Черт, как жаль терять такой инструмент!

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий
Stervec, Вот. Проверь. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=652067 Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, А чего проверять-отсюда и взял.

 

Дружище, так не бывает. У всех - работает, у тебя нет. Это стандартная консольная команда Сталкера. Попробуй в консоли набрать help. Тебе выведет все команды консоли. Посмотри синтаксис. Может ошибку сделал при написании команды. Набирать надо именно так, как написано. Знак "_" подчеркивания между словами обязателен.

 

И давайте заканчивать обсуждать тему консоли. Эта тема совсем о другом. По всем другим вопросам - в личку!

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

У меня все прицелы сплюснуты с боков как будто разрешение не то, это нормально? Разр менял, не помогает

Ссылка на комментарий

skif33

Нельзя так доставать весь форум.

Ты сначала попробуй найти все сам, а уж если совсем туго станет (этак через недельку), тогда и спрашивай.

И почитай внимательно шапку темы, на 50% меньше вопросов будет.

Ссылка на комментарий

edab, я тебя достал?чем скажи?

Строгое предупреждение от модератора kokkai
Прежде всего примитивными вопросами не имеющими к теме никакого отношения. Научитесь пользоваться поиском, прежде всего. И не задирайте коллег, дающих вам дельные советы.

 

Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий
Cnpyt, напиши какой у тебя монитор (соотношение сторон) и на каком разрешении ты сейчас играешь. Сплюснутость прицелов - конечно это неправильно.
Ссылка на комментарий

Монитор 4:3 , разр было 1280х1024, 1024х768

 

При таких параметрах, тебе нужно поставить только один аддон. А ты, очевидно, и адаптацию для ш\ф поставил. Поэтому и прицелы по бокам сплющивает, сжимает.

Для лечения просто удали папку Gamedata, а потом по новой установи аддон. Если уже начал проходить - сохранения пойдут, новой игры не нужно будет.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...