Перейти к контенту
Boggard

У Костра X

Рекомендуемые сообщения

10koneek, ой страшная штука эта привязанность... А любовь-морковь ещё страшней)))

Если в душу закрадываются сомнения "А любовь ли?", то это значит, что уже не любовь. В этом и отличие. ;)

 

ShadowTony, неа, не страшно ни капельки. По мне так пущай забивает, я в соль не играю. :)

 

heromen, само собой жена! "Дорогой, ты наверно голодный с утра? Будешь яишенку?" =)))

 

Всем доброго утра и бодрости духа!)

Изменено пользователем Step

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий
как отличить любовь от привязки?

Любовь - это когда любишь человека таким каким он есть, умеешь прощать. Привязанность - это боязнь одинночиства.

Всем доброе утро d3dee6b09a0b4e1b91d233e87a6a3749.gif

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины.

Если Вам повезло с женой - не забывайте, что есть и другие мужчины.

 

А насчет того: как отличить любовь от привязанности, ответ на сей вопрос на просторах инета, в т.ч и на нашем форуме, к сожалению не отъскать... :russian_ru:

ИМХО я так думаю, никого не учу, сам ученнъй... :grin2:

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

(хотя в понедельник он не бывает добрым)

Вот фото одного из любителей сбора металолома.(это не я, но мой старый друг)

 

Фото замечательное... Но надо срочно переделать на разрешение 320Х240... :)piranja7[/i]

 

Извиняюсь, но я честно перепобовал все ссылки на ifotki.info. На всех остальных с превьюшками выдавалась ошибка. Может я чего не так делал? Буду благодарен за помощь.

 

2c82c8aa9fab20c79a1134b8b18837175f856467655387.jpg

 

Все работает. :) Я просто скопировал сюда содержимое поля "BBCode: Превью - увеличение по клику" Shader

Изменено пользователем Shader
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

kanistro, Я сильно заморочил тебе голову своим вопросом? Если да, то зачем обращать внимание тогда? Мне так не понятно, вот есть такой вопрос не путевый, его разожгут, а как что то задашь подумать, да вали отседа со своим вопросом...класс

 

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

10koneek, ты не совсем правильно понял kanistro, он имел ввиду, то что нужно жить здесь и сейчас, это основной принцип восточной философии, а когда наше сознание мечется между прошлым и будущим, тогда и возникают вопросы похожие на твой. Это так к слову.

Типа так:

0cba1303630100dded3fa25ab6e3c5d05d55cd67654413.jpg

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
kanistro, Я сильно заморочил тебе голову своим вопросом? Если да, то зачем обращать внимание тогда?
Ну, зря ты так, брат! Просто я тебе очень коротко ответил наверно (про классиков и про "сегодня")... Эту тему можно развести и на десяток страниц, но повторюсь - у классиков это получалось лучше! Не сердись на мой серенький юмор. Впредь буду осторожнее выбирать выражения - обещаю! Да, и ещё: благодарю за внимание. ;)

 

Ссылка на комментарий

10koneek, любовь - ето когда ты не можешь жить (в буквальном смысле слова) без любимого человека. Закрой глаза и представь себе, что твоего любимого человека нет рядом с тобой, если у тебя свело сердце, если тебя "накрыли" холодные и теплые волны - то ето можно назвать любовью. Любовь - ето когда не представляешь свою жизнь в будующем без любимого человека. Во всех остальных случаях - ето просто привязанность. Обычно она остается после долгих лет, прожитых вместе. Но не всегда!!! Если любовь глубокая и настоящая, она не перейдет в привязанность.

Все ето конечно только мое мнение, к которому ты можешь или же нет обратить внимание. :)

Одно могу тебе посоветовать: в поисках настоящей любви прислушивайся с голосу своего сердца. Я в своей жизни поступила именно так и до сих пор не жалею. Всего тебе хорошего и удачи! :)

Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий

Не смотря на осень, настроение весеннее,

Огонек горит в моих очах:

Подарили мне на день рождения

Надувную Ксению Собчак!!!

 

*распаковывает пакаван*

 

Разошлись друзья, посуда вымыта,

На ковре в зелёную полоску –

Мой подарок, из коробки вынутый –

Ксюша, как живая, только плоская.

 

*прилаживает насос*

 

Как близки минуты наслаждения,

Я качаю из последних сил,

Предвкушая разные движения,

Славлю тех, кто мне её купил.

 

*продолжает качать*

 

Засвистев, по жуткой траектории

Ксюша унеслась до потолка

Вот такая грустная история…

Не любить мне дочку Собчака!

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

kanistro, Я грубо? прошу прощения

мне плохо очень, вот и дела

все...

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

10koneek

 

Ты главное забей...

А там и разберешься.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
10koneek, всем было или будет плохо. И у всех всегда всё пройдёт. Не переживай, меня вон вообще дама сердца чуть ли не перед свадьбой бросила. ;)

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий
Если бы вы знали что на ГМ сейчас творится ...

Всем доброго, а что творится? О чем конкретно речь? :)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

О всем! В теме Старые видео, скриншоты. Тут ...короче не могу тут долго писать. Карта уже есть из метра33 в ТЧ но это мелочь, кстати ПИсы авторы...тут один хочет все билды сплавить ..Девайс.

И билд от ПИС ЛА.. и все короче..

Изменено пользователем and_modern

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Ну посмотрим что из этого выйдет...вечерок будет веселым однозначно, или нормально потрещим или билды в придачу получим.

Говорит у него наработки ЛА дерзота, говорит выложит ибо ему не нравится что он лжет...сюжета у них нету...короче увидим.

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый.

10koneek, мой тебе совет - побольше проводи времени с друзьями. Когда один - с музыкой. Мне это помогло. Правда мне ещё помогло, что я злился на свою... В общем пережил. И что самое интересное, у девушек в моём возрасте имеется склонность пытаться вернуться. У меня было две девушки, одна ушла к другому, другую я послал на все три заборных сам. Обе через какое-то время пытались вернуть всё назад. Я отвечал холодностью и безразличием. Теперь у них по глазам видно, что они жалеют обо всём :)

======

Кстати, могу предложить интересную вещь, если будет желание, то можно будет создать специальную тему. Математическая игра, достаточно простая, но заставляет задуматься)

Берутся четыре цифры, из них любым способом нужно получить число одиннадцать. Например 1234 3*4-2+1=11 (3*4=12 12-2=10 10+1=11). Так вроде-бы можно сделать с любыми цифрами (перебирали многие варианты, всё получалось). Числа можно комбинировать, например 1 и 2 можно превратить в 12 или 21 и т.п.

Уже второй день с другом бьёмся над комбинацией 3510. Кто решит с меня плюс по-любому) Для тренировки можете взять 1993, 1994, 1995 (эти мы уже решили, остальные не помню :D )

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Ниче себе....Вот это кипиш там поднялся на Гм и Правда...ЛА

Строгое предупреждение от модератора Halford
Я надеюсь сие не то слово про которое подумал я, но все же не нужно таких воть слов.
слегка похоже...Все...С этой темой похоже пора заканчивать здесь...Мой последний пост!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Вставай страна огромная

 

Вставай стpана огpомная вставай на смеpтный бой

С фашистской силой тёмною с пpоклятою оpдой

Пусть яpость благоpодная вскипает как волна

Идёт война наpодная священная война

Пусть яpость благоpодная вскипает как волна

Идёт война наpодная священная война

Дадим отпоp душителям всех пламенных идей

Hасильникам гpабителям мучителям людей

Пусть яpость благоpодная вскипает как волна

Идёт война наpодная священная война

Hе смеют кpылья чёpные над Pодиной летать

Поля её пpостоpные не смеет вpаг топтать

Пусть яpость благоpодная вскипает как волна

Идёт война наpодная священная война

Гнилой фашистской нечисти

Загоним пулю в лоб

Отpодью человечества сколотим кpепкий гpоб

Пусть яpость благоpодная вскипает как волна

Идёт война наpодная священная война

Пусть яpость благоpодная вскипает как волна

Идёт война наpодная священная война.


256 символов
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...