Перейти к контенту
Boggard

У Костра X

Рекомендуемые сообщения

Больше не буду писать анкедот про призыв в армию :D.

Вот правда еще один:

[spoiler=:)]"Опять этот Спам пришел" - расскричался программист, разрывая повестку с военкомата.

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

У меня глыпый вопрос , а армия бывает разная или она отличается только ,что войска разные ?

Всем привет . ...

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Блондинка, Привет! Катя, бывает обязательная и контрактная. Обязательная - тут всё понятно, а контрактная это когда идут служить в определённое место(даже горячие точки), и заключают договор в котором всё расписано. (Поправьте меня, если не права)

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Boggard, Лена привет . Про контракты я знаю , бывает что войска разные , она этим не отличается оказывается . Мне это сейчас сказали . ...

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=ZAGQbP30sy8 Тормоза у меня только или у всех.

PseudoStalker Даже на кухне и то по разному. Ну а у писарчюков в штабах различий нет.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
бывает что войска разные , она этим не отличается оказывается . Мне это сейчас сказали . ...

Ну конечно. Чем же может отличаться служба подводника от службы сапера... Абсолютно ничем.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
PseudoStalker, Мне от куда знать , я устав не читала .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Блондинка, а логически подумать? Ну как не может быть отличия у разных родов войск? Пехотинцев не учат стрелять из РСЗО, этим занимаются артиллеристы. Саперы не имеют часов налета на истребителях, ибо они не летчики.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Блондинка, да нет, родом войск тоже отличаются, военно-воздушные, потом морские(они вроде 3 года служат), так же и полки в частях разные бывают. Например образцово-показательный полк(если не ошибаюсь в названиях), муштруют так, что обычным это даже не снилось. Рассказывали мне "радости" службы в таком полку.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

PseudoStalker, Если честно я в этом не чего не понимаю , я же там не была и даже понятие не имею чем они занимаются . Я всегда думала что в армий спят , едят , и чему то учатся , и много бегают . Только сильно не смеятся .

 

Добавлено через 2 мин.:

Boggard, То что родом они разные я это точно знаю . :blush:

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Я всегда думала что в армий спят , едят , и чумуто учатся , и много бегают . Только сильно не смеятся .
, а вот чем они там всё-таки занимаются ты узнала прямо сейчас, но про вот это-в цитате..., я просто первый раз такой вариант ответа слышу, поэтому смешно. :rolleyes:

 

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Для призывника разница заключается не только в том, чему где учат, а еще и в том (причем главным образом), какие там взаимоотношения. Одн дело служить на пограничной заставе, с десятком-другим товарищей, другое дело в огромной строевой части, где взаимоотношения совсем другие, или же в небольшом отдельном подразделении типа моего, где нас было всего 7 человек, хотя мы и размещались на территории более крупного подразделения, человек на 100.

 

Точно так же существуют огромные различия между строевыми и техническими войсками и даже между разными видами тех и других. Словом, армия столь же многолика, как и вся остальная наша жизнь.

 

Самой кошмарными видами в этом отношении являются сержантские учебки. Хорошо еще, что там приходиться находиться всего несколько месяцев.

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Самой кошмарными видами в этом отношении являются сержантские учебки. Хорошо еще, что там приходится находиться всего несколько месяцев.
, вот там наверное, как в каком-то лагере-выживание.

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий
чумуто учатся

Вот именно, что каждый учится "чумуто", чему-то своему. Ну хоть эсминец от парашюта отличишь? Если да, то дальше можно усложнить задачу и попытаться подумать: почему механику корабля не положен этот самый парашют. Я понимаю, что понять это невероятно тяжко, но все же...

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
PseudoStalker, не я понимаю что механику корабля парашют не нужен, он же на корабле, а корабль в воде . Так же как парашютисту, инструменты не нужны механика коробля .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
R8, В воду и ко дну , топориком .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...