Перейти к контенту

novichok28

Жители
  • Число публикаций

    629
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя novichok28

  1. novichok28

    У Костра XI

    ALEX BOY, имхо, рвись в ВУЗ. Если мужик из технаря прав, то расслабишься в технаре и фиг потом в ВУЗ поступишь.
  2. novichok28

    WoW

    На оффе уже хант 85 Эльр - Король-лич. На циркле иногда появляюсь, ещё на каком-то серваке, название не помню, но там чистое пвп. 3.3.5, сразу 80, а7.
  3. novichok28

    Minecraft

    Игруха обалденная Друг поднял свой сервер, через неделю мы его положили, взорвав ~7к кубов динамита . Поднять обратно даже не удалось. придется карту удалять. Сейчас играю на mc-fast'е. Елсли что - пишите в лс, буду рад помочь)
  4. novichok28

    У Костра XI

    bujhm98, ну как-бы 100 это максимум, но как говорят учителя - 100 баллов набрать обычному ученику невозможно. Только если какая-нибудь гимназия с жуткими углублениями, но маловероятно. мариночка, дороги бархатом Вам
  5. novichok28

    У Костра XI

    ALEX BOY, поздравляю) ЕГЭ? Ну типо ставки на рады. Я тоже пока слабо понимаю как именно всё это работать будет, тем более, что _And_ в отпуске. Чё-нить нашаманят
  6. novichok28

    Какой ваш компьютер?

    проц: Amd Athlon 64 x2 4600+ видео: ATI Radeon x1950 pro оперативка: 2 Гб моник: samsung syncMaster 940FN Клавы: Genius хз какой + a4tech x7g100 мыша: x7 xl-750bh ос: винХП + ubuntu 10.10 Всё, что нужно для "счастья"))
  7. novichok28

    Мобильные устройства

    LG GT540. Машинка быстрая, удобная. О чем жалею - нет нормальной qwerty-клавиатуры, только экранная и андроид только 2.1 . Но для меня вполне хватает)
  8. novichok28

    У Костра XI

    zubr14, зачем так далеко?) У нас под Питером тож сталкерстрайк есть с детекторами, злобными кровоссосами и т.п.) "Сталкер Северо-запад" вроде организация называется, в контакте группа есть.
  9. novichok28

    Запуск S.T.A.L.K.E.R. под Linux

    strchi, без дополнительных ПО она б его не запустила. Насколько мне известно, дефолтный linux не читает ехе. Для этого и нужен wine или ему подобные эмули. Юзаю ubuntu 10.10, потихоньку разбираюсь. Запускал через wine. Лаги жуткие, артефактная трава - и всё это при минимальных настройках и разрешении 800х600. Кто подскажет как повысить производительность? (с "-opengl" пробовал запускать, не помогает.) Про дрова можно по-подробнее? Тоже ATIшная видяха. В "система-администрирование" есть только "дополнительные драйвера". открываю - пустой список.
  10. novichok28

    Поздравления

    Всех с праздником!
  11. novichok28

    Поздравления

    С Новым Годом, братья Сталкеры! Всех хабара по-больше да дороги бархатом
  12. novichok28

    FOnline

    Игруха прикольная, но вот с рп у меня фигово всегда было. А там весь смысл в рп, как я понял.
  13. novichok28

    У Костра X

    Я тож не попал. Ну и ладно, зато и так вчера душевно праздновали, сил уже не было вечером за компом сидеть А-нет, мне всё-таки плюсов навтыкали Всем спс
  14. novichok28

    У Костра X

    Сан Саныч, дело привычки. В к о н т а к т е (чтоб яндекс не видел ) тоже темы можно менять, но я со стандартной сижу - привычнее.
  15. novichok28

    У Костра X

    Я на про сижу. Новые темы делают - денёк с ней посижу, порадуюсь, потом обратно на про)
  16. novichok28

    У Костра X

    C2D, Ну... У меня своя голова на плечах есть, на свою 3 я напишу, а больше мне по литературе не надо.
  17. novichok28

    У Костра X

    Отсутствие вай-фая и не желание тратить деньги на платный инет Хотя были умельцы. которые на контрольной по ОБЖ искали что такое азимут.
  18. novichok28

    У Костра X

    Всем привет) heromen, у нас в школе учителя смекалку проявили - мы в классе сочинения пишем.
  19. novichok28

    У Костра X

    Platon, azuz в чём-то прав. Так что иди в солянку, найди умный и полезный пост и влепи там
  20. novichok28

    У Костра X

    Молния, и тогда он приедет на танке
  21. novichok28

    У Костра X

    zubr14, так полнолуние-же вроде
  22. novichok28

    У Костра X

    zubr14, я немного не в теме, но разрешите вопрос? А от ментов вы тоже в трусах убегали? А то ещё не пробовал такой вид экстрима Добавлено через 2 мин.: Молния, ну я ж дал там несколько наборов для тренировки (1993 и т.д.) 9-тка же повторяется. ====== Shader, ну может потом. Вещь интересная А что с головой? Уже сломал кто-то?
  23. novichok28

    У Костра X

    Shader, привет. Давненько не виделись у Костра Посмотри страницу назад мой пост, головоломочка интересная)
  24. novichok28

    У Костра X

    Вечер добрый. 10koneek, мой тебе совет - побольше проводи времени с друзьями. Когда один - с музыкой. Мне это помогло. Правда мне ещё помогло, что я злился на свою... В общем пережил. И что самое интересное, у девушек в моём возрасте имеется склонность пытаться вернуться. У меня было две девушки, одна ушла к другому, другую я послал на все три заборных сам. Обе через какое-то время пытались вернуть всё назад. Я отвечал холодностью и безразличием. Теперь у них по глазам видно, что они жалеют обо всём ====== Кстати, могу предложить интересную вещь, если будет желание, то можно будет создать специальную тему. Математическая игра, достаточно простая, но заставляет задуматься) Берутся четыре цифры, из них любым способом нужно получить число одиннадцать. Например 1234 3*4-2+1=11 (3*4=12 12-2=10 10+1=11). Так вроде-бы можно сделать с любыми цифрами (перебирали многие варианты, всё получалось). Числа можно комбинировать, например 1 и 2 можно превратить в 12 или 21 и т.п. Уже второй день с другом бьёмся над комбинацией 3510. Кто решит с меня плюс по-любому) Для тренировки можете взять 1993, 1994, 1995 (эти мы уже решили, остальные не помню )
  25. novichok28

    У Костра X

    zubr14, темный переход в Антарктиде - уже не состыкуется) А ещё скромно-скромное *шепотом* а маньяка они-же подогнали? Лан, всем спокойной ночи.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...