Перейти к контенту

Молния

Опытные
  • Число публикаций

    336
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

2 подписчика

О Молния

  • День рождения 18.03.1977

Звание

  • Звание
    Посторонний наблюдатель

Информация

  • Интересы
    Семья на первом месте! Люблю посмотреть хороший фильм, почитать интересную книгу. Моя страсть - танцы.

Недавние посетители профиля

3 262 просмотра профиля
  1. С днём рождения!Всего самого-самого)

  2. Валерка, с днем рождения тебя!!! Удачи, счастья и здоровья!

  3. Молния

    Поздравления

    Всегда и грустно, и приятно Свой день рожденья отмечать: Уходят годы безвозвратно, Их только успевай считать. Но время, будто бы теченье, Ничто не в силах удержать. Тебе сегодня в день рожденья Хочу я счастья пожелать, Удачи, радости, успеха, Здоровой быть, беды не знать, Преграды в жизни и помехи Легко и быстро устранять, Побольше смеха, меньше грусти - И никогда не унывать. Пусть будет все, что в жизни нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, верность, дружба И вечно юная душа. Дорогая Алиночка, с днем рождения тебя!!!
  4. Молния

    Наши дети

    Lucky, позволь не согласится с тобой. Может быть ты хотела сказать, что нет общепринятых правил для воспитания? С уверенностью могу сказать, что два одинаковых подхода нет. Но определенный путь есть, и это тот самый индивидуальный подход к каждому ребенку. Каждый родитель знает положительные и отрицательные качества своего ребенка, где его сила, а где - слабость. И используя именно это, необходимо направлять своего ребенка. Вот это и будет по-моему воспитанием, особенно после 10-11 лет, когда весь мир вашего ребенка меняется, его восприятия, ощущения, чувства. По опыту поняла, что запретами успехов не добьешься. Дружеские разговоры оказывают нужное воздействие, хотя если честно не сразу, а постепенно. Ребенок привыкает к тому, что с ним относятся как со взрослым и сам начинает поступать и относиться к вещам более серьозно. Все-таки не стоит забывать, что они дети и им позволенно иногда и покапризничать, и побаловаться.
  5. C днём рождения Поля! Счастья, радости, любви!

  6. С днем рождения!!!

  7. С Днем Рождения! Здоровья, Удачи и Любви! :)

  8. С днем рождения!:)

  9. С днём Рождения!!! Желаю всего самого самого :D

  10. Молния

    Поздравления

    Спасибо, heromen!!!
  11. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, любви и много много счастья!

  12. С днём рождения! Всего наилучшего.

  13. С днём рождения! Всех благ!

  14. Молния

    Поздравления

    Поздравляю всех женщин с праздником!!! Будьте красивы, будьте желаны, будьте счатливы!!! Будьте искрящими как звезды на небе, любящими и нежными!!!
  15. Молния

    У Костра XI

    Добрый вечер, дорогие костровчани и все пользователи этого форума! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и пусть все ваши мечты исполнятся!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...