Перейти к контенту

Step

Проверенные
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Step

  1. Не знаю точно, сюда ли я обратился, но другой темы не нашёл. Начал заниматься видеообзорами, два уже сделал ранее. http://www.youtube.com/watch?v=M_Kl46Tk_fc...nel_video_title - вот последний, на "Crysis 2", на канале можно ещё один найти. Буду рад комментариям и пожеланиям. :-)
  2. Небов, зараза, до сих пор молчит про базу ЧН, как партизан. :-( Так он ещё теперь занимается приёмом бензина в лагере новичков. Нашёл себе работу, блин. :-) Кстати, никто не встречал дружка Дезертира, который якобы к Сидоровичу пошёл за жратвой и которой знает, как с Агропрома на Кордон быстро попасть? :-) Лёхой кажись кличут.
  3. Step

    У Костра XI

    Чего заскучали, мужики? :-) boryan67, я с обычными двумя каналами в ушах по ночам на стуле подпрыгиваю. 4 - это для экстремалов. :-)
  4. Привет всем. А кто нибудь знает от чего зависит в разговоре с Небовым появление ветки про его комбинезон и далее квеста на указание пути к базе Чистого неба? До этого проходил на шестом патче, вернулся с Санатория, увидел его и сразу как то разговорились на эту тему. Сейчас на 8-м играю с начала, он мне только про ружьишко поведал и всё. В Санаторий пока не ходил. :-) Кстати забавная штука с Лучом этим самым. Вроде как написано, что его посещают только желторотые "новобранцы" сталкеры... С ужасом вспоминаю, как я бегал от укрытия к укрытию, в том время как в меня со всех сторон летели ящики и прочая утварь, а противника я не видел, хоть и знал, что бюррер. А Сяк ещё говорил, что на книжную вселенную сталкера не ориентируется. Атмосфера зато прям как в книжках была, экшен тот ещё. :-)
  5. Step

    Поздравления

    Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2011-м годом и желаю всем в Новом году здоровья, удачи, терпения и понимания! Пусть старый год заберёт все печали, обиды и негатив, а год Наступающий принесёт в наши дома только улыбки, радость, Веру, Надежду и Любовь! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  6. Step

    У Костра XI

    Встанешь рано утром, почешешься, снег почистишь во дворе и на работу... Ляпота))) Доброго утра всем. Бодрость духа не спадает. Сгонять чтоли вечерком в Зону? Как никак выходные наступают. :-)
  7. Step

    У Костра XI

    Снег идёт, снег идёт... С самого утра в голове эта песенка. Всем привет, кстати. ;-) Катись она колбаской вся эта суета сует. Скоро праздник, пора бы уже и настроение менять. А оно взяло и само поменялось. Новый год скоро, ё-моё!
  8. Step

    У Костра XI

    Сан Саныч, ещё бы. Эра 3D, 5-х шейдеров, 11-го директа и отсутствия тормозов) ~<Red>~, с талоном года 4 наверно. До него был целерон 733 мегагерца, купленный в далёком 2002-м. :-) _Val_, AMD X4 940, Radeon 5770 HD, 4 гига оперативки и винтик на 750 гигов. Я начинаю верить в Дедушку Мороза. :-) Даже обидно, что пока ничего не тормозит. :-)
  9. Step

    У Костра XI

    Всем привет. Поздравьте меня. Я вытерпел. Я дождался. Мне дали добро на кредит и я купил... новый комп! Прощай старенький атлон 1800. Впереди новая эра! Ура!
  10. Step

    У Костра X

    Доброго всем вечера, друзья! Чудесная пора всё таки) Вдохновение так и льётся из всех щелей)))
  11. Step

    У Костра X

    Всем доброго дня! dyda, поздравляю! Это дело очень хорошее. Помню, как мой отец радовался, когда у сестры первый сын родился. Это было что-то)
  12. Step

    У Костра X

    Всем привет. Спину ночью продуло, весь день хожу, страдаю((( Жуткая боль в районе лопатки, какой то сустав наверно, в анатомии не силён. Кто нибудь знает средство хорошее, супротив этой напасти?)
  13. Step

    У Костра X

    Ух тыж) Поздравляю всех с повышениями! n6260, нус, в добрый путь) Не позорь нашу Волгу-матушку и Мать Родину!
  14. Step

    У Костра X

    zubr14, а я вот своё последнее собщение писал в состоянии полнейшего нестояния))) Только проснулся. Всем доброго дня, друзья!
  15. Step

    У Костра X

    Что-то у костра пустынно. Даже не верится, что в ночь с субботы на воскресенье все СПЯТ)))
  16. Step

    У Костра X

    Шейдер, ты сломал мне монитор, форум разъехался в разные стороны! xD Извини, я не ту ссылку влепил, я этот фотохостинг редко использую, - сейчас исправил на превью. Shader Норм) http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=10292 - оцените чтоли кто-нибудь писанину мою. =)
  17. Step

    У Костра X

    Shader, што-то безумие какое-то на снимке. Ты часом фотик огненной водой не смазываешь?)
  18. Step

    У Костра X

    Shader, забавно выглядит НЛО: прямоугольник, в нём надпись "Изображение")))
  19. Step

    У Костра X

    n6260, неизданная песня Цоя, если не ошибаюсь? Был в Самаре на фесте "Рок над Волгой", Бутусов там вроде пел эту вещь. Сообщение от модератора n6260 Она и есть.
  20. Всем доброго времени суток. Вот, написал пару страничек, так сказать, проба пера. Хочется, чтобы благородные читатели оценили написанное и сказали стоит ли продолжать дальше или же бросить это дело? )
  21. Step

    У Костра X

    Какой же сегодня день чудесный! Погодка так и шепчет! Красота просто! Да и объём работы на удивление меньше обычного. Какие же ещё сюрпризы день уходящий готовит? =)
  22. Step

    У Костра X

    Ау, народ! Что происходит то? Тоже посмотреть хочу))))
  23. Step

    У Костра X

    Парни, я не в теме... Что и где творится?)))
  24. Step

    У Костра X

    10koneek, всем было или будет плохо. И у всех всегда всё пройдёт. Не переживай, меня вон вообще дама сердца чуть ли не перед свадьбой бросила.
  25. Step

    У Костра X

    10koneek, ой страшная штука эта привязанность... А любовь-морковь ещё страшней))) Если в душу закрадываются сомнения "А любовь ли?", то это значит, что уже не любовь. В этом и отличие. ShadowTony, неа, не страшно ни капельки. По мне так пущай забивает, я в соль не играю. heromen, само собой жена! "Дорогой, ты наверно голодный с утра? Будешь яишенку?" =))) Всем доброго утра и бодрости духа!)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...