Перейти к контенту
Boggard

У Костра X

Рекомендуемые сообщения

kanistro, да эт не лень) Эт просто нежелание расставаться с теплом) Опять ветер, дожди, холод...

Хотя, в Зоне по другому и не бывает, что эт я жалуюсь? Привыкнуть уж пора)))

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий
Step, а по-моему, любые изменения хоть в чём: хоть в погоде, хоть в работе, хоть в жизни вообще, радовать должны, а не наоборот! Нет ничего скучнее и тошнотворнее унылого однообразия! О как сказал! Жаль, что себе "плюсануть" не могу... :grin2:
Ссылка на комментарий

kanistro, вот, хоть такой, другого пока нет.

ada87ae05bb48a146a576ac456a16a3b5d55cc67541517.jpg

Тоскливое настроение - самое плодотворное, все поэты в тоске шедевры сочиняют :D

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

 

Настоящему индейцу надо только одного,

Да и этого не много, да почти что ничего.

Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг,

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

 

Эх, трава-травушка, травушка-муравушка,

Эх, грибочки-ягодки, да цветочки-лютики,

Эх, березки-елочки, шишечки-иголочки,

Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки.

 

Ну, а если наш индеец вдруг немного загрустит,

Он достанет папиросу и покурит, посидит.

Посидит, подумает, что-нибудь придумает,

Ну, а если грустно станет, так он песню запоет.

 

Эх, трава-травушка, травушка-муравушка,

Эх, березки-елочки, шишечки-иголочки,

Эх, цветочки-лютики да грибочки-ягодки,

Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки.

 

А под вечер все индейцы соберутся у стола,

Заколотят трубку мира - прояснится голова.

И про прерии простор поведут свой разговор:

"Где ж вы, кони, наши кони, что несут во весь опор?"

 

Эх, трава-травушка, травушка-муравушка,

Эх, березки-елочки, шишечки-иголочки,

Эх, грибочки-ягодки да цветочки-лютики,

Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки.

 


256 символов
Ссылка на комментарий

Подруга рассказывает другой:

- Мужу при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет" - знаешь, за 30 лет ничего не изменилось.

:D

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Что-то никого у костра... *подкидывает дров*

Может кто-нибудь страшилку расскажет?)

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий
Может кто-нибудь страшилку расскажет?

Пришёл Дыда и стал тут писать вечное. А потом пришёл Шейдер и забанил форум....

З.Ы. Страшно? ;)


256 символов
Ссылка на комментарий

n6260, ых, ишо как!)))

Давайте лучше анекдоты. А то доиграемся, сам ФОРУМ забанят)))

Или можно сказки. К примеру сказка такая: вышел в свет NLC 6.0 и забил Степ на работу...

Эх, сказки, сказки...)))

Изменено пользователем Step

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий

Дым что-то не прёт...

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Ну сказок у меня полно, вот например:

Крепко и горячо любили друг друга девушка Камале и юноша Доуга, наглядеться-нарадоваться один на другого не могли, жизнь в разлуке и не мыслили. Но вот напасть: случилась засуха, и пошел по деревне голод. Много родных и близких смерть унесла. Но любовь Камале и Доуги только окрепла, и дали они страшную клятву у священного дерева: случись одному умереть, другой не покинет умершего до конца дней своих, не отдаст тело ни земле сырой, ни зверям лютым.

Голод не разбирает, молод или стар, отжил свое или только входишь в силу. Скосила вскорости смерть красавицу Камале. Горько печалились о ней родные, да делать нечего, нужно похороны готовить. Один только Доуга и слышать об этом не хочет, не отдам, говорит, тело любимой. Помешался, должно быть, с горя, решили родители девушки. Но рассказал им Доуга про клятву страшную у священного дерева. Что ж, клятва есть клятва. Вынесли тело девушки за деревню, положили под раскидистым баобабом и ушли, один Доуга остался возлюбленную сторожить. Взял он ее на руки, обнял. И просидел так три дня и три ночи.

Летел мимо старый мудрый ястреб. Сел на ветвь баобаба, посмотрел на поникшего юношу с мертвой невестой на руках и говорит:

— Что толку так сидеть?

— Камале — моя возлюбленная,— отвечает Доуга,— и мы поклялись, что, случись одному из нас умереть, другой не оставит тело ни земле сырой, ни зверю лютому, а станет стеречь его до скончания дней своих. Раз я дал клятву — с места не сойду!

Отвечал на это старый ястреб:

— Друг мой, ты юн и неопытен. Невдомек тебе, что все женщины неверны и легкомысленны, добра не помнят и добром платить не умеют. Иди себе с миром, оставь тело мне.

Молвил Доуга:

— Не достанется тебе моя возлюбленная. Может, и не ведаю я про неверность женскую, но и тебе не уразуметь, что такое клятва страшная и каково ее преступить. Так что оставь ты меня с моею возлюбленной, а сам отправляйся восвояси.

Вот каким верным и любящим был Доуга! Полетел ястреб дальше. Да только на другой день снова заявляется, снова на баобаб садится, снова разговор заводит:

— Вижу, ты, Доуга, как сидел, так и сидишь. Что, не дашь мне поживиться? Эх, простофиля ты, простофиля. Нашел кому клясться — женщине! Да ни одна женщина такой клятвы не стоит!

Но Доугу не разубедить, не предаст он Камале ни за

что на свете. Снова ни с чем пришлось ястребу убираться.

 

И на третий день прилетел, думал, надоест парню истуканом подле мертвого тела сидеть, авось отдаст его ястребу. Да напрасно. Прилетел на четвертый день и говорит:

— Видно, друг мой, не удастся мне ничем поживиться. Что ж, не хочешь с этой никчемной женщиной расставаться — не надо. Так и быть, верну я ей жизнь, только крепко помни мои слова: неверны женщины. Сам в один прекрасный день убедишься.

Сказал так, слетел с ветви да прямо девушке на грудь. Приложил клюв к ее устам и дохнул три раза. Потом взмахнул крыльями и исчез в вышине.

Смотрит Доуга — глазам своим не верит: вздохнула Камале и глаза открыла. Приподнялась, обняла Доугу. Подхватил он ее на руки и домой понес. И устроили пиршество на всю деревню, горе-печаль позабыли.

Только недолго счастье их длилось. Заболел Доуга и скоро умер. Повезла семья его хоронить, да вспомнила мать о страшной клятве, которую сын и Камале друг другу давали.

— Надо б сперва с ней посоветоваться,—говорит. Пошли к Камале, а она слезами горькими заливается.

— Не предавайте Доугу земле сырой,— говорит,— несите тело его за деревню, под тем же раскидистым баобабом положите. Буду день и ночь над возлюбленным сидеть, как некогда он надо мною. Навеки нас клятва связала.

Отнесли Доугу, положили под деревом. Села над ним Камале, голову его к себе на колени положила. День сидит, другой, третий, так три дня и три ночи минуло.

Как и в первый раз, прилетел старый ястреб. Сел на ветвь, поглядел на Камале и спрашивает:

— Что ж ты, девушка, сидишь здесь? Шла бы петь да танцевать. Праздник у вас в деревне. Хороший урожай собрали, не ведать вам больше голода. Иди, там столько подруг твоих и красивых сильных юношей. Что тебе проку от мертвеца? Оставь его мне, а сама иди веселись с живыми. С ними тебе место, а не с мертвым.

Гордо повела головой Камале:

— Не видать тебе, ястреб, моего суженого. Клятву мы дали друг другу, и этой клятвы я не преступлю.

Ничего не сказал ястреб, улетел.

 

Еще один день прошел. Слышит Камале: смех, песни из деревни доносятся, веселятся все. Стали ей черные думы в голову лезть: а не напрасна ли клятва ее и зачем она так себя изводит? Проходила мимо подружка:

— Пошли со мной. У нас в деревне так весело. Или ты и впрямь себя жизни лишить хочешь из-за Доуги? Будто других парней нет. Пойдем. Долго ты по нему горевала, хватит. Пойдем, там красивых и сильных парней хоть отбавляй, всяк к тебе потянется. Мертвого ты уже ничем не порадуешь, так порадуй хоть живых.

Невтерпеж стало Камале, опустила она голову любимого с колен на сырую землю, встала и за подружкой пошла, а напоследок сказала:

— Доуга умер, его не воротишь, а я еще жива, так и любить мне живого.

И остался Доуга под баобабом один-одинешенек. Прилетел вечером ястреб. Посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, опустился Доуге на грудь, приложился клювом к его устам, дохнул три раза, и ожил юноша. Сел и озирается — Камале ищет.

— Смотри, смотри, все равно не высмотришь,— молвил ястреб.— Ушла Камале. Разве не предрекал я, что так все и обернется? Разве не говорил, что все женщины неверны и неблагодарны? Предала она вашу клятву, тебя предала. Заслышала веселье в деревне — враз о тебе забыла.

Понурился несчастный Доуга:

— Прости меня, мудрый ястреб. Верно, не послушал я твоих слов, а в них правда сущая. Спасибо тебе и прости, если можешь. Спасибо за то, что не исклевал ты мое тело молодое, а к жизни вернул. Сослужи уж мне и другую службу. Подскажи: как за порушенную клятву расплатиться?

Облетел ястреб Доугу трижды, обмахнул его своим крылом и говорит:

— Сейчас моими чарами стал ты еще краше, чем прежде, ни одна женщина перед тобой не устоит. Смотри же, не позволяй Камале обнять себя, иначе умрешь.— И, сказав это, прочь улетел ястреб.

Вернулся Доуга домой, умылся, нарядился в лучшее платье, взял меч и пошел на праздник. На площади все пляшут, поют. Смотрит Доуга, а женщин всех до единой к нему вроде сила какая тянет. И среди них Камале: узнала, всех растолкала, подбежала, кричит:

— И близко не подходите! Это мой возлюбленный! Никто его у меня не отнимет!— И тянется к Доуге, обнять хочет. Взмахнул он тут своим мечом и пополам неверную разрубил.

— Не стану больше тела ее стеречь! Пусть звери лютые поживятся!

 

WaltherSS, Креативный дымок....

image.jpeg

 

Программист звонит коллеге:

- Такая вот ерунда: делаю сайт, и забыл отчество заказчика. Облазил все поисковики - нигде ничего. А позвонить и спросить как-то неудобно.

- А ты не стесняйся, позвони и спроси. Он-то наверняка знает, где и как искать.

***

Сисадмин прицепил к серверу рога.

Входит в серверную директор:

- Так вот ты какой, серверный олень.

:)

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Вопрос ко всем

скажите кто знает, как отличить любовь от привязки?

я прошу глупых ответов не давать пожалуйста

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

10koneek, увы на этот вопрос, только твое сердце сможет дать правильный ответ. Уникальность этого состояния исключает любые признаки, так как в каждом случаи они уникальны, и только время показывает результат. А общие признаки ерунда, потому что глаза влюбленного смотрят влюбленностью и все искажают.

Любой чужой признак и пример настоящей любви, в применение к себе, чреват. Велика цена ошибки и переиграть, зачастую не возможно. Любовь очень хрупкое явление.

 

10koneek, грубо говоря - да, вот только в чистом виде так не бывает, что бы раз и нет никаких чувств, что-то всегда остается, а зачастую очень сложный букет. Взгляни на ситуацию со стороны, как бы из вне, знаю очень сложно, да только как иначе. В тяжелых случаях бывает нужно и просто уйти, что бы понять, но это крайний способ.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Гномик, ну по сути, привязка это грубо говоря - нет чувств

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

СтрашилкО: Понедельник, 0:40 времени... а утром-то на работу!!! :shok:

Позитив: Всего через 5 дней - выходные.

Ссылка на комментарий
вышел в свет NLC 6.0 и забил Степ на работу...

Скорее такая: Вышел в свет NLC 6.0 и Архара забил на работу. И на дом. И на всё вообще.

P.S. И на Солянку. *страшно?*

 

 

И тут как бы между прочим

падает метеорит взрывается вертолёт Тони припёрся.

 

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Скорее такая: Вышел в свет NLC 6.0 и Архара забил на работу. И на дом. И на всё вообще.

P.S. И на Солянку. *страшно?*

Ужас! Такого лучше не представлять на ночь... не уснешь потом. :fie:

Изменено пользователем Rhadamanthus
Ссылка на комментарий
...скажите кто знает, как отличить любовь от привязки?

я прошу глупых ответов не давать пожалуйста

Классики знают. А мне вот непонятно: зачем ты хочешь "отличить" первое от второго?! :blink: Живи сегодня, наслаждайся жизнью и не морочь себе и окружающим голову! :)

Боброго флудра!

Ссылка на комментарий

Доброго всем!

d73272f4437285684fc727e350f56b7357f61c67619647.jpg

Ну и кто здесь привязан? Ой, ссори - вернее кто сильнее любит? :D

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...