Перейти к контенту

WaltherSS

Жители
  • Число публикаций

    966
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

3 подписчика

О WaltherSS

  • День рождения 02.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Чебоксары

Недавние посетители профиля

3 604 просмотра профиля
  1. WaltherSS

    DIABLO

    Доступна бесплатная Стартовая версия Diablo 3.
  2. WaltherSS

    DIABLO

    Да вот что-то понерфили их... 3 раза набегали , голяк какой-то нехороший.Раньше как-то более окупаемо было.
  3. WaltherSS

    ArmA 2 (ArmA)

    Читеры , телепортеры очень напрягают. Просто всё желание играть пропадает. Причём на них никто не реагирует на оффоруме , зачастую админы серверов сами читеры. Пробовал угнать у таких машину из их лагеря , портануло обратно и труп.
  4. WaltherSS

    DIABLO

    Ищу чотких посонов для набега поней пекло.Контакты в личку.Посох имеется.Берем 5 нефалемок и вперёд. Сам ВД суппортер.
  5. WaltherSS

    Mass Effect

  6. WaltherSS

    DIABLO

    Эпики по моему мнение едва ли лучше синьки. Было в общей сумме десяток штук , из них годные от силы 2 не более. А желтухи как сказано выше выше крыши , но годных 2-3 за пару часов игры. Фармлю хелл 1 и иногда 2 акт.ВД.
  7. WaltherSS

    DIABLO

    Френд добавляется по мылу или вот так баттлтаг#2810 , более никак.
  8. WaltherSS

    DIABLO

    steelrat Ник то напиши перед тагом.Твой , что здесь используется не подходит. Легендарки и прочие редкости падают редко, проще купить на ауке. Купил набор для ДХ 52 уровня все 4 вещи обошлись примерно в 100 тыщ. Правда искать пришлось очень тщательно и биться за ставку в последние минуты до последнего.Без этого стоящую вешь не купить.
  9. WaltherSS

    DIABLO

    steelrat Залогинился в главном меню герой в центре и знамя чуть правее , на него и кликай.
  10. WaltherSS

    DIABLO

    steelrat Достижения позволяют кастомизировать знамя)
  11. WaltherSS

    DIABLO

    steelrat Только Баттлнет , только хардкор...
  12. WaltherSS

    DIABLO

    В предверии неизбежных вопросов.
  13. WaltherSS

    Mass Effect

    Релиз 10.04.12 бесплатно. Патчнот.
  14. WaltherSS

    Mass Effect

    Free* DLC Pack to Provide Additional Cinematic Scenes to the Ending of Mass Effect 3 this Summer. Через новостную ленту сайта EA.com BioWare сегодня анонсировали Mass Effect 3: Extended Cut – скачиваемое дополнение, которое расширит события финала заключительной части трилогии Mass Effect. Посредством дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога Mass Effect 3: Extended Cut даст поклонникам, ищущим дополнительной ясности в событиях концовки Mass Effect 3, более глубокое понимание того, как заканчивается их личное приключение. «Мы неимоверно горды Mass Effect 3 и той работой, что проделали Кейси Хадсон и команда разработчиков, – сказал Рэй Музика. – С момента запуска игры у нас было время выслушать отзывы наших наиболее страстных фанатов, и мы реагируем на них. Выпустив Mass Effect 3: Extended Cut, мы думаем, что добьемся хорошего баланса в том, чтобы дать игрокам интересующие их ответы, и в то же время сохранить художественный замысел команды относительно завершения сюжетной линии серии Mass Effect». Кейси Хадсон добавил к этому следующее: «Мы изменили приоритеты нашей пост-релизной работы, чтобы дать фанатам, желающим более подробного завершения, еще более обстоятельные и ясные объяснения в концовке игры, так чтобы она ощущалась более личностной для каждого игрока». Выходящее этим летом Mass Effect 3: Extended Cut будет доступно бесплатно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
  15. WaltherSS

    Mass Effect

    ShadowTony Миссия на Сур-Кеше. Брать Гарруса и Лиару как в демо , диалоги интереснее чем с другими. Так же и к Грюнту (ME3) лучше брать тех кого он знает по прошлой игре.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...