Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

koshak, ну не совсем так давно, трилогию zaurus-а всю прошёл давно-самые лучшие моды по сюжету и стабильности!Lost World Troops Of Doom проходил с первого дня появления-куча недочётов и косяков, потом куча патчей якобы для исправления(а реально новые косяки добавляются), если говоришь об этом в той теме-сообщения трутся Ирбисом, мод вроде позиционируется как хардкорный-на самом деле куда там ему до хардкора :D , сейчас зашёл (после месяца отсутствия)-смотрю та-же байда, говорят про косяки-Ирбис в ответ "это не может быть потому что не бывает"...Короче, что-то бы другое... Изменено пользователем ESMSlavik

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста. Был такой мод Авто Зона - пиратское название. Какое оригинальное название, и кто я является автором?

Гуголь рулит. ;) Portezan

 

P.S. Нашел, ели кому нужно - cprHicks mod 1.2.5 - автор cprHiсks (финалка вроде 1.3.6)

Изменено пользователем Vano_Santuri

Что-то кончается, что-то начинается...

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!Посоветовать достойный мод видимо никто не может(возможно по причине отсутствия такого мода), тогда, кто и что может сказать про мод "Дополнение от MgVolkolak v1.3.5 для мода Восстановление Старого Сюжета v1.5.5вр"?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий
ESMSlavik, что значит "Посоветовать достойный мод видимо никто не может(возможно по причине отсутствия такого мода)"? Хотя бы критерии огласил "достойного" по твоему мнению мода. Для каждого есть свой достойный мод или несколько таковых. А писать, что такие моды отсутствуют - это удел троллей, которым уподобляться не нужно.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
ESMSlavik, РМА (Восстановление старого сюжета) сам по себе очень хорош. А работы от MgVolkolak всегда подкупали реализмом, продуманностью и точностью. Так что, думаю, соединенные воедино они представляют очень достойный и интересный мод. Как будто проходишь старую игру, но совершенно по-новому.
Ссылка на комментарий

Привет всем! Сегодня в комке рядом заметил незнакомый мне мод, "STALKER- Путь к мечте". Прочёл описание, вроде ни чё. Кто знаком с этим модом, отзовитесь! Стоит брать или очередная дешёвка?

Сразу хочу отписаться: -нравяться моды с новыми, качественными сюжетами (вроде соли, ТТ-2, трилогий Заураса и т.д.)

-моды вроде, где сделаны новые "супер-пупер оружия" и "новые" монстры, у которых просто перекрашен цвет и др. мелких переделок, сразу удаляю даже не пройдя дальше АТП.

 

Млин, что-то с сайтом, пришлось подредактировать пост.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Хотя бы критерии огласил "достойного" по твоему мнению мода.
Мерцающий, критерии наверно как у всех
нравяться моды с новыми, качественными сюжетами (вроде соли, ТТ-2, трилогий Заураса и т.д.)

-моды вроде, где сделаны новые "супер-пупер оружия" и "новые" монстры, у которых просто перекрашен цвет и др. мелких переделок, сразу удаляю даже не пройдя дальше АТП.

Marafon6540, спасибо, начал прохождение,
Как будто проходишь старую игру, но совершенно по-новому.
, есть такое очучение...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Доброго дня уважаемые !

Есть выбор РМА или Shadows addon .

Кто проходил подскажите что выбрать , где больше атмосферность ?

Изменено пользователем TooGarin
Ссылка на комментарий
TooGarin, Shadows addon это аддон поверх того-же RMA. Это как спросить - что атмосфернее - Оригинал или Солянка? Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

нарвался щас на трекере одном на SZM 2012 на базе Зова Припяти, может кто знает что это? Написано,что сюжет новый, стоит качать иль нет?

Ссылка на комментарий

Немного про Сталкер-2 - на overclockers.ru (+видео)

 

 

Jurok, создавать отдельную тему по Сталкер-2 думаю не стоит, а быть более-менее в курсе не помешает.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Мерцающий, какое отношение имеют новости по разработке С2 к теме обсуждения модификаций? Хотя куратору виднее...

 

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий
Jurok, +5, те-же самые мысли по этому поводу, а GSC World Publishing наверное решила поменять аудиторию с СНГ на США(там больше деньжат теоретически можно зарубить...).

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий
Jurok, ну, значит пока Сталкер в руках модмейкеров!)) Мне тоже особо не понравился кровосос. Он не такой устрашающий, как старый кровосос. Скорее вызывающий отвращение, чем страх. Даже щупальцы на морде как-то неправильно двигаются... Имхо конечно. А по поводу сталкера - да, немного непривычный для сталкерского мира, да, похож на туриста. Но модель выглядит намного продуманнее. Да и вообще НПС стал на реального человека похож))
Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

Ребята мододелы обьединитесь, создайте свой пиратский логотип ''АнтиСталкеР'' и делайте Тот самый для нас..

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий
Ну а касательно видео:"То, чего я и боялся... это уже не S.T.A.L.K.E.R., по крайней мере в моём привычном понимании...

Тоже соглашусь - это уже не S.T.A.L.K.E.R.. Но с другой стороны - пусть появится хоть что-то, чтобы мы могли это переделать под себя. :)

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Про видео полностью согласен с вышесказанным от камрада Jurok, истину глаголет: и внебрачный кровососо-сын от химеры и снорка, который в детстве насмотрелся Хищника; и парень косящий под Сталкера, есть ничто иное как американский турист, не хватает только гамбургеров.

 

Мерцающий,

Jurok, создавать отдельную тему по Сталкер-2 думаю не стоит,

Тема есть, но она закрыта из-за конвульсий о закрытие GSC

Сталкер-2

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Ребята, все уже наверное видели:

 

OGSE 0.6.9.3 скриптовая боевка

 

Собственно вопрос - собираюсь это дело после выпуска 0693 выпустить так же как Компаньонов отдельной схемой, для возможности использовать её в других модах. Так вот думаю - как это дело всё оформить. Собственно вариантов два - могу сделать целый пакет, в котором будет боевка, напарники, плюс переработанный мной под это дело менеджер вооружений + схемы гранатометания и т.п. Плюс будет в том, что всё сразу в одном пакете. Минус же в том что адаптировать это дело под крупный мод станет тем ещё геморроем. А могу просто голую схему зарелизить. Адаптировать будет очень легко, там буквально пару строк добавить надо в xr_motivator и modules. Но "из коробки" там будет только боевка, и если кто-то себе захочет полный функционал на голом ТЧ, то ему придется всё остальное руками собирать себе самостоятельно. Что думаете, как лучше сделать?

 

Кстати, по видео какие мысли? Какие-то косяки серьёзные кто-нибудь видит? Пожелания по усовершенствованию поведения есть?

Изменено пользователем kamikazze

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий

kamikazze Боевку смотрел всю полностью с субтитрами - порадовало что НПС теперь не такие простые болванчики. Порадовали "наймиты" ( в конце ролика) - серьезные противники - вот таких нужно побольше (ты писал что это зависит от ранга).

Вопрос - возможно ли реализовать положение лежа у НПС и также кувырок в сторону при стрельбе с колена ? Есть ли такие анимации в архивах ? Если НЕТ их, и если их собрать (сделать) в Майа или Максе - потянет ли их логика и возможны ли они на движке Т.Ч. ?

Также ты ( в субтитрах) писал что НПС могут прыгать, может попробовать им запрыги на невысокие обьекты (допустим на Свалке где бандюки ), а также спрыг с них. Также думаю с высоты второго этажа НПС тоже могут прыгать.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...