Перейти к контенту

Vano_Santuri

Жители
  • Число публикаций

    410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    34 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Vano_Santuri

  1. Vano_Santuri

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте, не поделитесь ссылкой на последнюю, опубликованную версию мода Сюжетное продолжение Чистого Неба. и фикс к нему? Заранее огромное спасибо! P.S. https://yadi.sk/d/n6Yx-iP9FoW42- спасибо автору модификации!
  2. Vano_Santuri

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Установи обычную, коробочную версию. С этим изданием у многих проблемы, и оно несовместимо с модами.
  3. Vano_Santuri

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ребят, не поделитесь файликом son+chasy5.05.rar , он весит 18 мб. Это сон в мешке из АМК для ТЧ + там были часы на худ от Сяка. Может у кого осталось? А то народ тупит и файл не выдает. А больше нигде не осталось. Заранее спасибо. Для ЧН. Это не то? Cyclone
  4. Vano_Santuri

    Сообщество Мапперов

    Полный архив всех патчей 1-8 для Cop's Level Pack
  5. Vano_Santuri

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Вот ссылка на яндекс диск
  6. Так как прошел? В чем именно была проблема?
  7. Походу тело разорвало, такой вылет говорит что дочерние объекты не найдены в инвентаре.... Вылет постоянен?
  8. Нужна помощь с тозлой. Напиши пожалуйста в личку.... или очисти... не могу отправить пм

  9. А не проще прописать логику, и в секцию on_deth - поставить действие? Это разовый вызов. А проверку у вас на всю игру... и таро уже такие вещи - прорверки 1 объекта на апдейт лепить.
  10. Хемуль36рус, ребят в настройках браузера отключите джаваскрипты и все.... Правда спойлеры и быстрй ответ работать не будут. - Это как временное решение.
  11. Artos, В общем сбылась мечта дурака - сделал то, чего вообще никто до меня не делал... Но появилась небольшая проблемка. Решить ее и кульминация, попрут скрипты. Есть ли функция, метод, которая определяет, что данный объект НЕ находится ни у кого в инвентаре\ящике, а просто валяется на улице? Ели такого метода нема, то придется довольствоваться переборчиком
  12. IQDDD, понятно. Т.к. мой скрипт будет в основном использоваться на больших "супер-модах" как дополнение, просто хочется сделать его максимально быстрым и чтоб не лагало... А чтоб не лагало, это нужно или вообще избавиться от работы с объектами в оффлайне, или же свисти к минимуму затраты на такие циклы. Artos, вот пытаюсь приспособить твой чудо-скрипт для оптимизации сканирования объектов. Но что-то мало не понимаю. Можешь почеркать то, что не нужно для работы? (выводы в лог и т.д) И да, что должна делать эта функция?\ --/ -- обработка объекта ---------------- this.Build_TableObj(soObj,iCurID) --/ ------------------------------------- Как я понял, она должна заносить в таблицу искомый объект и его id?
  13. Artos, Теперь возвращаюсь к производительности.
  14. _Призрак_, а таким способом она будет доступна после 1го апдейта актора? Или же до актора?
  15. Struck, в _g.script засунь.... Вроде так.
  16. Artos, Ясно. Тогда вопрос ребром: а в таймерах Simbion - таких проблем уж точно нет? И какие бы ты посоветовал использовать таймеры? У меня в данный момент есть от Simbion (только там нужно отучать от колбэков). От xStream - там боле-менее независимо от системы. А вот таймеры от Маландриуса куда-то делись (может у кого остались и может поделиться?)?
  17. Gun12, Спасибо. А какой алгоритм используется при этом сжатии?
  18. Artos, Еще пару моментов по АМК- таймерам. В коде имеются такие вот вызовы local time = level.get_time_days()*60*24+level.get_time_hours()*60+level.get_time_minutes() --time in game minutes Меня терзают сомнения. Что данная функции работают тоже от game.time() , в следствии чего через 49 дней, они тоже не будут работать... ? Если я сделаю так, это будет корректно? --/ время в игровых минутах function get_game_minutes() local gt = game.get_game_time() --/ game-time (ms) local gs = gt:diffSec(db.game_start_time) --/ game-time (sec) return math.floor(gs/60) --/> game-time (minutes) end local time = get_game_minutes() --time in game minutes --!!!
  19. Clayman, за работу спасибо. А вот по поводу опытных скриптеров - уже как 2. года товарищ pavlov это реализовал и не только это. Смотри Тут З.Ы. Для твоего мода - это как раз подходит...
  20. Artos, Спасибо. Понятно. И маленький вопрос. Как определить текущую секцию работы НПС. И какую секцию имеет работа, когда НПС стоит возле аномалии и махает детектором(типо арт ищет) для ЗП. Мне это нужно, чтоб вызывать новость о том, что НПС был там-то, искал долго и сказал мол видел такие арты и т.д. В принципе можно вообще убрать привязку к тому, что НПС был у аномалии. Но у нас опять трусталкеры начнут орать, что новости должны быть реальными... Вот и приходится изголяться. Artos, Ясно. Ну в силу того, что я пока не понимаю как работает оффлайн_алайф система , прицепить я ее не смогу. Ну тогда просто сделаю поиск случайного арта по локе - привяжу к нему случайного нпс, и место, где арт валяется... Просто хочется реалистичности... Вернее того, чего еще никто не делал... О_о, а сделаю я два варианта...
  21. Как я понял нпс арты не собирают - просто стоят рядом, машут детектором и на этом работа по поиску артов заканчивается. собственно вопрос. Можно ли как-то отследить переход в эту секцию работы? т.е. вставить колбэк на эту самую работу? (махание детектором возле аномалий...)
  22. Batment, bridge_by_name[bridge:name()] = binder Что выделено жирным - это таблица, тебе лог и говорит, что нет такой таблицы. Походу ее нужно добавить к остальным в скрипте db. - но это мое мнение.... UP^ Существует ли штатная функция, которая возвращает значение локализации (rus, en, pl и т.д) ? Если да, то поделитесь какая. Если нет, то я ее прочитаю из файла, но хотелось бы функцией. И, какие вообще существуют локализации? Для каких языков и с какими идентификаторами (rus, en и пр.) Хочу мод делать мультиязычным! Очень нужно.
  23. Viнt@rь, спасибо. Если кто знает. Есть ли штатные функции кодирования значений? Нужно закодировать не код, а определенное значение. На подобие методов base64/base48 в php. local text="Мод делали тут" local text_code=code(text) -- кодированное значение типа "if3o8gl5w3hj5og" local text_decod =decode("text_code") ну и соответственно text_decod = text. Если такого встроенного алгоритма не имеется. Может кто-то баловался для себя с методами шифрования (простейшие от дураков и школоты) и может поделиться на безвозмездной основе?
  24. Vano_Santuri

    Dinamic News COP 1.0

    FANAT, А ты думаешь, что все сидят тут на форуме и ждут - когда бы ответит на вопрос? По делу: В данный момент я не имею ни желания делать мод (Сам по себе мод существовать не будет, глобалку я один не потяну, а для чьих-то модов тратить творческий потенциал - увы, не очень то и хочется. Ладно бы народ что-либо писал в теме, а так все хотят его куда-то втыкнуть. Ни физической возможности - все лето работаю на стройке, и после дня под солнцем, заливая бетон - уже не до какого- либо мода... Кому нужны новости - Artos, еще в 2009, через 2 месяца после выхода ЗП - полностью адаптировал все АМК и не только плюшки, кто хотел - нашел. Там и новости и аномали... Т.е. Мод заморожен, разработки нет, и навряд ли будет - полнотью пропал интерес. Тему можно закрывать, если мешает. Да, по времени (что только месяц таймеры робят) ищите в скрипте с таймером - ...=game.time() и попроуйте заменить на game.CTime() (спасибо Artos - не поможет - ну тогда ищите сами) До новых встреч)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...