Перейти к контенту

Ищу файлы / моды / аддоны


Рекомендуемые сообщения

У кого есть, скиньте, пожалуйста, модель и текстуру(ы) бутерброда с колбасой из Народной Солянки 2016.

Изменено пользователем -Xan39-

@Norman Eisenherz , не то.

Те, которые в ui_upgrade_icons_.dds. Недостаёт на образцы оружия, которых нет в оригинальной трилогии, ищу все любительские. Те, которые полностью переработанные зелёные все, не подходят. Для Тавора, Узи (из DMX мода вроде) есть.

Ищу распакованную gamedata для Чистого неба из S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy.

Может есть у кого портированные партиклы от аномалий из ЧН/ЗП в ТЧ (интересуют в частности партиклы пси-зон и газировки). Кометы тоже интересуют.

  • Согласен 1

Товарищи сталкеры, поделитесь, пожалуйста, папкой scripts из мода ogsr mod, кому не сложно.

Ищу распакованные текстуры из игр серии "Метро".

Ребята нет ли у кого классической модели ножа на чн руках для тч? Или подскажите откуда можно дернуть.

Ищу модель длинного оружейного кейса для снайперской винтовки. Есть у кого-нибудь?

Очень прошу помочь с поиском Atmospheric Addon версии 1.1. В идеале, конечно, ещё бы и 1.0, но точно нужна хотя бы 1.1. Вчера около 5 часов потратил на поиск и единственные ссылки нашёл только в родной теме на этом форуме. Может, у кого сохранилось, или я где-то пропустил ссылку.

 

Добавлено  Купер,

Перемещено.

Посоветуйте пожалуйста  мод на ТЧ, с новым  сюжетом, чтоб было очень много локаций и чтоб упор  был  не  на  "пострелушки", желательно  глобальный.

Подскажите, в какой модификации можно найти локацию Бар «Сталкер» - l06_bar_stalker.

Ищу модель комбинезона ССП-99 "Эколог", но с двумя старыми сталкерскими баллонами за спиной.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...