Перейти к контенту
LeonserGT

Метро 2033: Страх грядущего.

Рекомендуемые сообщения

Overlord, нового контента не обещают, говорят, что в геймплей разнообразие внесут и приправят хардкорностью.
Ссылка на комментарий

Я надеюсь, что речь идет о длц о котором шла речь еще до выхода игры - повышенная хардкорность и реалистичность. Я даже игру до конца не прошел в ожидании его.

Ссылка на комментарий

На официальном twitter блоге американского издателя Metro 2033 появилась информация о загружаемых дополнениях к игре.

Загружаемые дополнения к игре, они же DLC (Downloadable Content), будут доступны для всеобщего скачавания уже на этой недели. К сожалению, на данный момент не известно, какой именно дополнительный контент приготовила нам команда 4A Games. Кстати, ранее разработчики игры заявляли, что дополнения будут совсем не тем, что привыкло ждать большинство игроков :)

Изменено пользователем White_wind
Ссылка на комментарий

Сегодня, компания THQ официально озвучила название дополнительного контента для игры Metro 2033, а также рассказала о его содержимом.

DLC, получившее название Ranger Pack, добавит в игру два новых вида оружия, новые ачивменты, и два новых режима игры Ranger Mode. Первый режим, так называемый стандарт, предполагает уменьшение боеприпасов в игре, но в тоже время, делает оружие более мощным. Второй режим, хардкор, помимо выше сказанного полностью отключает в игре HUD. Плюс к этому, в обоих случаях проотивники будут более опасны.

Что касается оружия, то в игре нам будет доступен автоматический дробовик и винтовка Мельника.

Дополнительный контент можно будет преобрести в ближайшее время, на XBox Live или через службу Steam.

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

На Боевом народе тоже выложили кое какие новости .

После долгих намеков в Twitter`е и Facebook, компания 4A Games сегодня анонсировала загружаемое дополнение (DLC) для постапокалиптического шутера по мотивам романа Дмитрия Глуховского "Метро 2033". Дополнение под названием Ranger Pack будет выпущено одновременно в Xbox LIVE Marketplace и Steam. Стоимость DLC будет объявлена ближе к релизу, о сроках которого будет сообщено дополнительно.

 

Ranger Pack добавит в игру новое оружие, новые достижения и новый режим Ranger Mode. В стандартном режиме Ranger резко уменшается количество боеприпасов, но само оружие причиняет больший ущерб. Ваши враги станут беспощаднее, чем когда-либо, - но ты тоже. В режиме Ranger Hardcore с экрана монитора полностью удаляется HUD, и игрок максимально погружается в захватывающий мир "Метро 2033". Кроме того, игроки могут расчитывать на два новых "ствола": Heavy Automatic Shotgun (был доступен в западном варианте коллекционки) и Volt Driver, а также на 250 очков Gamescore.

А вот на gameguru .ru

4A Games и THQ анонсировали посредством Facebook первую порцию дополнительного контента к постапокалиптическому шутеру «Метро 2033». Аддон получил название "Ranger Pack" и вобрал в себя следующие элементы:

 

* Новое оружие (Heavy Automatic Shotgun и Volt Driver)

* Новые достижения + 250 очков

* Режим "Ranger Mode": оружие вмещает гораздо меньше патронов, но при этом наносит больше урона, равно как и атаки врагов.

* Режим "Ranger Hardcore": убраны элементы HUD.

 

Дата выхода и стоимость DLC пока не определены.

Изменено пользователем bonade

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

И этого мы так долго ждали? Ндя. Игра хорошая, но стоило ли тогда открывать для неё отдельный раздел...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Буду краток - буэ.
Аналогично, продают фантик от съеденной карамельки под видом DLC.

 

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Drunken Master,

От самих 4А ещё не одного ДЛС не выйдет в ближайшее время (Рэйджер пак - происки THQ, которые решили побаловаться с конфигами), а в переди ещё мультиплеер, аддон расширяющий геймплей на PC, и СДК, который Андрей Прохоров сейчас отвоёвывает у Дина Шарпа...
Откуда дровишки? Или мечтаем-с? ^_^

Хмм,читал его довольно регулярно,но последний пост там iOrange от 11.05.2010, 15:52 ,думал новее информация появилась...

 

Изменено пользователем menk
Ссылка на комментарий
menk, я модерирую раздел вскрытия игры на GAMEINATOR форуме, а там частенько появляются разработчики, ну и могу обмолвиться о своих планах...
Ссылка на комментарий

Второй раз прохожу игру.Очень красивая.Ну вот станция Полис.Я когда въехал на нее то столько восторга было что смогу погулять.А вышло что побыл в одной комнате и выкинули с уровня.Что к чему.

Ссылка на комментарий
STEAM and МЕТРО 2033

О бедный Йорик! Быть или не быть!

Поржал от души :rofl2: . Особенно убил безопасный секс. Я если серьезно играй в пиратку, там все уже давно выпилили. И че все так этого стима боятся? Мне лично он нравится, а проблемы с установкой не его косяк.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Не знаю, куда засунуть, выложу сюда..:

 

«Метро 2034» уже формально анонсирована, студия 4A Games ведет разработку полноценного сиквела по мотивам книги Дмитрия Глуховского. Все просто великолепно, если бы не тот факт, что «Метро 2034» мы точно не увидим на полках магазинов через год-полтора.

 

Дэнни Билсон, один из главных людей в THQ, в интервью порталу IndustryGamers.com сообщил, что «Метро 2034» выйдет примерно через два года и, как докладывалось ранее, покажет всю мощь стереоскопического 3D.

 

Еще один момент - «Метро 2034» вроде бы посетит PC, Xbox 360 и PS3. Никто точно не скажет, так ли будет выглядеть окончательный список целевых платформ, но 4A Games хочет перенести сиквел и на PS3. Движок «Метро 2033» уже запускался на японской консоли, так что украинские разработчики знакомы со всеми технологическими аспектами PS3.

 

Почему же тогда оригинальная игра не вышла на PS3? Все предельно просто – портирование бы отняло у 4A Games почти полгода времени, в то время как перенос на Xbox 360 занял всего 19 дней. С сиквелом все будет немного иначе.

 

http://news.playground.ru/30712/#comments

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Блин, два года это чёт дофига ждать... надеюсь оно того стоит)

JumpeR_tmb.png

nVidia 8500 GeForce GT 256 мб

AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4800+ 2.50 GHz

ОЗУ 4 Гб

Ссылка на комментарий

Зачем ждать, игра то одноразовая. На форумах по Метро - пусто. Только на официальном игру до сих пор ругают, и то как-то вяло уже. Да же фанатов (проходивших игру семь раз подряд) куда то сдуло. Самый худший прогноз оправдался.

Ссылка на комментарий

Только что закончил прохождение сего творения. Ни хочу никого обидеть, но мне не понравилось совсем. Второй раз вообще пройти не тянет. Честно говоря я прошел ее только с 3-го раза. Первые два раза не захотелось заканчивать. Последние несколько часов проходил просто для галочки. Все-таки такая нашумевшая игра и т.д. и т.п.

Что не понравилось:

1. Непонятки с покупкой фильтров. Получается, что последний раз затариться ними можно почти в начале игры (еще с Бурбоном). Нелогично абсолютно. Я вроде и накупил их штук 30, но не хватило. После Полиса у меня осталось всего 2. Кстати наткнулся на непонятный баг. Иногда при переходе с Полиса на уровень Аллея у меня оставалось ноль фильтров, хотя потом с этого же сейва их становилось 2. И мне почему-то кажется, что их должно было остаться больше, но ладно проверять желания уже нет.

В результате поставил себе торговый мод Колмогора и накупил фильтров.

2. Соотношение убойности оружия (еще бы :), вот бы и туда ребаланс впихнуть :D ). Проходил всю игру с калашом, но пришлось купить автоматический дробовик (спасибо Колмогору) иначе пройти Библиотеку наверное было бы невозможно.

5-тизарядный дробовик какой-то вообще ущербный - я из него ни одного чела завалить не смог - патроны заканчивались раньше и приходилось переключаться на верный калаш. Хотя с определенной точки зрения это правильно - дробью броник не пробить (наверное). Но то что судя по отзывам в инете библиотекари валятся 2-3-х стрел из хелсинга, а из калаша надо несколько десятков патронов - это явно не есть гуд.

3. Большое количество роликов, которые нельзя пропустить. Иногда честно говоря напрягает. Первый раз смотрятся просто отлично, но когда допустим перегружаешься с сейва, то смотреть его второй/третий и т.д. раз уже желания нет. Сначала вроде как можно было пропустить сцену (выводилось сообщение), а потом приходилось смотреть по нескольку раз.

4. Небольшая длительность игры.

 

Что понравилось.

1. Графика. Конечно на моей видюхе ощутить всю ее прелесть мне не удалось, но и то что получилось заслуживает высочайшей оценки. Очень большое количество деталей: провода, кабели, корни, шпалы, заклепки, патронташи, царапины на шлемах ............................ Просто супер! Проработка тоннелей тоже класс.

2. Сюжетные ролики. Но смотреть п.3 чуть выше.

3. Юмор. Иногда реально ржал. "Ми фашистен. Приехать захватить ваш станция". Или "никто не обделался ? - В противогазе ты этого не узнаешь". Или свежий скелет на брелки или речь Ульмана в Д-6. Такие моменты очень сильно украшают игру.

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

Прошёл 2 раза после релиза,собрав все ачивки от стима и вот вчера поставил заново, что бы проверить и посмотреть ДХ11 на своей новенькой 5850, хватило желания поиграть только на эпизод с отстрелом носачей из вентиляции вместе с Хантером!

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Ray,

1. Долго находился на поверхности?) Я когда первый раз с Буброном поднимался, у меня было 5 фильтров, а когда спустился в метро было ~15 :)

2. Попробуй Хельсинг накачанный. Играл на мастере с 2-3 выстрелов в голову сносило библиотекаря.

с 3 и 4 согласн =)

Изменено пользователем JumpeR_tmb

JumpeR_tmb.png

nVidia 8500 GeForce GT 256 мб

AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4800+ 2.50 GHz

ОЗУ 4 Гб

Ссылка на комментарий

Как раз таки оружие сделано отлично - есть разделение по классам бронезащиты. А библиотеку можно пройти без единого выстрела - в первой части нужно смотреть в глаза, отступать, потом быстро бежать, пока не встретишься с другим, а на нижних уровнях можно просто убежать от всех.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...