Перейти к контенту

Drunken Master

Жители
  • Число публикаций

    1 228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    81 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Drunken Master

  1. Давно особо не следил за Сталкером, а после просмотра трейлера радовался, как в 2007-м на релизе ТЧ. Надеюсь, что игра подарит такие же впечатление, когда выйдет в релиз. А еще рад видеть старичков на форуме с тех времен, когда ещё был активным пользователем)
  2. Решать конечно разрабам, но я бы на их месте пересобрал мод на unofficial patch из соседней темы. Глупо мириться с багами чистой игры, когда есть уже готовый протестированный фикс ещё и финальной версии.
  3. Drunken Master

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    Захотелось спустя много лет перепройти оригинальный ЗП с каким то лайтовым модом, который правил баги и недочёты оригинала, которые так и не пофиксили. И вуаля, нашёл моде прямо как на заказ. Благодарю автора за хорошую работу.
  4. Drunken Master

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Позволю себе небольшой оффтоп. Данный мод и ОГСМ для ТЧ можно ставить только поверх русской локализации? Существуют ли адаптации под украинскую локализацию?
  5. Обновился раздел downloads, в настоящее время для скачивания доступны все х86 версии плагина для макса и х86 версия плагина для maya 2009, плагины для других версий появятся чуть позже. Текущий релиз поддерживает загрузку .mesh, .model .geom_pc. http://code.google.com/p/metro2033-tools/
  6. Drunken Master

    Metro 2033: Ranger Pack(DLC)

    Barklay & co, а тебя не смущает, что ИИ в М233 не умеет использовать оружие с "подкачкой" (т.е. Тихарь, Хелсинг и Шокер).
  7. Drunken Master

    ArmA 2 (ArmA)

    P.A.X, а без Combine Operation никак? на самом деле как, но объяснить могу только в ЛС
  8. Drunken Master

    Battlefield All

    Да лажа это будет, от войны только видимое недоощущение...Где такое видано, нельзя упор лёжа для стрельбы использовать! У оружия даже не переключить режим стрельбы... Снайперки вообще все перекастрированы, карты размером с клетку для ёжика, а ещё самолёты пихают сверхвуковые, в которых вся авионика не реализована под чистую, и какой толк от этого? В общем аркада полная, что БК2, что БФ3...
  9. Drunken Master

    Battlefield All

    Battlefield 3 HD Wallpaper 1920x1080 1920x1200 1920x1500 Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)? Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2. Новое сердце Battlefield 3
  10. Drunken Master

    Вскрываем Метро 2033

    s.e.r.g.e.y., есть команды в юзер файле, кстати такие же как в Сталкере и вроде у игры происхоит отклик на их использования, но режим камеры не меняется... В принципе может способ и есть, но я особо незадавался эти вопросом...
  11. Drunken Master

    Вскрываем Метро 2033

    SibireaStalker, с головой в порядке? Написано же - свет такой благодаря движку в первую очередь, а текстуры свечения и настройки в конфигах тебе никак не помогут реализовать подобное освещение в Сталкере.
  12. Drunken Master

    Вскрываем Метро 2033

    SibireaStalker, в Метро и впрямь классное освещение, но всё упирается в не менее классный движок... Так что не судьба.
  13. Гремлин, мод не встанет, версия не подходит, там конфиги другие совсем... Что делать? Пока только переигрывать. И да, я планирую с торговлей "повоевать".
  14. Хоть сейчас, я в этой теме не имею какого то "веса", но тем не менее, хотел бы попросить обсуждать чистые продукты без модов и не оценивать, а именно сравнивать
  15. Drunken Master

    Вскрываем Метро 2033

    strchi, игра в принципе стабильнее Сталкера по всем аспектам (Кто то хочет попытаться оспорить?), на счёт писания скриптов ещё очень рано говорить - я с конфигами еле поладил (И то на примитивном уровне). Строить локации? Да хоть сейча бери, да начинай лепить в редакторе 3Д, а до добавления в игру3и думать пока не надо. Не забывай писать слова после точек с большой буквы, и хоть иногда пользуйся знаками препинания!
  16. http://gamemag.ru/news/bilson-prodolgeniya...kampaniya-60510 Что ж, через пол годика ждём приличное кол-во информации по продолжению игры!
  17. Drunken Master

    Вскрываем Метро 2033

    Солдат Удачи, я сейчас как раз пытаюсь с конфигами разобраться. Колмогор мне не так давно объяснял, как работать с конфигами в новом патче. В этой версии они сильно пережаты и что бы понять за что отвечает тот или иной параметр - нужно сравнивать его с непережатыми аналогами из более ранней версии игры. Попытаюсь позже все подробнее объяснить.
  18. Drunken Master

    У Костра XI

    Jony2004, хех, уже 4-й день пью хороший китайский чай зелёный... Ой чувствую не простое это варево
  19. Drunken Master

    У Костра XI

    Тьфу, уже 3-й день практически не сплю и при этом бодр как тот кролик энерджайзе, скажите, в чём подвох?
  20. Drunken Master

    Ночные прицелы

    Kirag, а попробуй реализовать блок ЛЦУ, как аддон к оружию, а сам пучёк моделью... Затекстурить правильно нужно будет... Хотя нет, не то совсем получится, хотя если репу почесать, то что то более или менее похожее может получиться.
  21. Drunken Master

    Difficult Zone Mod (CS)

    DJAGER, уже обговаривался этот вопрос, включение мода целиком под вопросом, но перевязка и лечение НеПиСей будет 99%.
  22. хабарыч, качай от Кал-Эла плагин, он получше будет.
  23. Drunken Master

    У Костра XI

    Фишка достижения ни в том, что оно что что даёт, а в том, что ты научился это делать. Система кстати и впрямь интересна, только как её реализовать на форуме?...
  24. Drunken Master

    DCS: Black Shark

    Видел такую приколюху сейчас - игра с сенсорным монитором + TrackIR - может приопределённой ловости заменять клавиатуру - верти себе головой, да клацай по кнопкам/тумблером . Ну тут скорее эстетическое удовольствие, чем улучшение функциональности.
  25. Drunken Master

    У Костра XI

    Мне вот что интересно, если репы больше нету, то какая судьба ждёт Барабашку?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...