Перейти к контенту
LeonserGT

Метро 2033: Страх грядущего.

Рекомендуемые сообщения

Drunken Master, и от всех библиотекарей давал такого деру... :crazy: только пятки и сверкали.

 

Игру прошел и... и всё. Оставила в памяти приятные воспоминания, не более. До новых встреч, как говорится.

 

А вот книжки серии Метро зацепили.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Drunken Master, у каждого свои методы игры в метро, убегать от библиотекарей неинтересно :) Изменено пользователем JumpeR_tmb

JumpeR_tmb.png

nVidia 8500 GeForce GT 256 мб

AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4800+ 2.50 GHz

ОЗУ 4 Гб

Ссылка на комментарий
JumpeR_tmb, очень интересно тратить на каждого библиотекаря по несколько магазинов 5.45 <_< Хэлсинг конечно решает все проблемы, но всё равно психологическая атака эффективнее.
Ссылка на комментарий

Я их мочил из того что было. С патронами были проблемы, ибо много тайников пропускал. Вообще как варант из ножей метательных, но их много нужно, и еще добивать придется. Нож не вариант вообще, в рукопашке библиотекарь тебя сожрет.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Думаю до ножа дело дойдёт ну если вообще уж туго с патронами, а по нескольку магазинов 5.45 выпускать не нужно :) Можно как вариант попробовать дробовик, жаль перезарядка долгая... =\

JumpeR_tmb.png

nVidia 8500 GeForce GT 256 мб

AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4800+ 2.50 GHz

ОЗУ 4 Гб

Ссылка на комментарий

Так долго ждал этой игры и такой провал. Впервые соглашусь с амерами, боевая составляющая ноль. От себя, бедный оружейный арсенал, неуклюжие, кукольные монстры, тупое управление и много ненужного разговора. Пять баллов за графику, а остальное на помойку, жаль что игру сделали не амеры.

 

Ссылка на комментарий

fokstar 5-ть балов))

Я не доиграл, интереса нету, чуточку напоминает линейного Калл оф дути.

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

fokstar,

боевая составляющая ноль

Сложно сделать интересные бои в узких коридорах. Даже при изощрённом AI у монстра всё равно нет выбора, только бежать к противнику по прямой. При боях с людьми это тоже сказывается.

 

Стелс-миссии абсолютно неинтересные. Без них никак, если надо получить альтернативную концовку. Но в итоге понимаешь, что в стелс-режиме надо просто очень чётко сделать заранее предопределённую цепочку действий. На второй раз уже всё узнаваемо. На третий - просто тупо перемещаешься из одного заранее известного угла в другой, настолько всё предсказуемо. Разорвать эту цепочку, чтобы хоть как-то разнообразить игру, почти невозможно. Очень долго проходил станцию с бандитами (где Бурбона убивают). Любое отклонение от "встал в этот угол, погасил ту лампочку, навёл влево, нажал, убил, пошёл в следующий угол" чревато. Пока не разведал всю цепочку при невозможности промежуточного сохранения - потерял к уровню весь интерес.

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

Товарищи, не сочтите за флуд, просто есть один вопрос. Я вообще не сторонник лицушных игр, пользуюсь пиратскими версиями (а на сэкономленные деньги обновляю конфиг компа :) ). Но вот тут встал перед выбором стоит ли покупать лицуху Метро 2033, или нет? Есть там какие бонусы перед пиратской версией? Знаю есть достижения, но толк то от них есть? Заранее благодарен.

Сообщение от модератора ZVER
От достижений, толк, только моральное удовлетворение тем что ты такой крутой перец что собрал все ачивки :lol:

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

К сожалению предыдущий пост я редактировать не могу, но всё равно решил отписаться. Хотел я сперва купить подарочное издание, потом передумал на обычное, но в итоге купил коллекционное :) Не знаю, может кто отписывался, но я скажу, что часы, идущие в комплекте, мне очень понравились, красивый циферблат и внешняя оканитовка. Единственное браслет, я бы сделал его светлым, а не чёрным, но тоже сойдёт. Карта очень интересная, сделана на качественной бумаге, решил даже повесить её на стену. Рассматривая её можно сразу вспомнить всю игру и книгу заодно. Далее идёт брашура, в которой подробно описывается вся информация Метро 2033, оружие, патроны, деньги, локи и тд. Так же присутствует купон на розыгрышь ноутбука. Ну и конечно дополнительный диск с уникальный видео контентом о разработке игры, который очень полезно посмотреть всем. В итоге очень не плохой комплект, который оставит приятные воспоминания об игре. Конечно я уже прошёл всё Метро 2033 на пиратке, но каждый просто обязан иметь дома такую игру в лицензионном исполнении. И пожалуйста не пинать, что всё это написал, просто очень доволен покупкой!))

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

А как запустить игру на Стиме? Установил Стим, Метро, обновление скачалось. Жму "Запустить игру", появляется "Подготовка к запуску..." и всё. Ничего не происходит.

Может Стим на Вин7 не идет? Игра лицензия.

Ссылка на комментарий
Shadows, Не знаю как на Вин7, у меня такое было на ХР...отошел покурить минут 5, вернулся и все ОК. Запустилась. Может еще чего подкачивает. В дальнейшем проблем с запуском не было.
Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Я еще не играл в Метро 2033, и по-етому спрашиваю: ето игра полностью линейная, или на подобе сталкера?

Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий
PavelSnork, ну со сталкером её даже не чего сравнивать! По сравнению со сталкером - это полная линейность. Единственное что схоже в этих двух играх, так это русский дух, что там Чернобыль, что тут Москва. Но сыграть советую, так как первые несколько раз это интересно, пока все углы и закоулки не обследуешь.

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий
6ypaTuHo, не только "видел", а сознательно шёл к ней. И я не одинок. :)
Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий

Игра чудо как хороша, от графы особенно 3D вааще тихонько поскуливаеш от удовольствия но есть одно НО сценарий прямой как стрела и идеш в одну сторону что очень сказалось на впечатлении от игры некоторые могут заявить чть в книге Артем тоже в одну сторону но в игре это недопустимо сразу чувствуется скованность действий сравнить к примеру Сталкер ТЧ с Метро либо Меченый дурак либо он феноменальный идиот потому что помимо основного задания он выполнял и побочные, ну почему же? Возразите вы это было необходимо для прохождения игры ну там где броньку подкинут где патронов да и просто интересно было посмотреть что да как и это возвращает нас к началу моего монолога игре не хватает сюжета и свободы действий в принципе несложно было бы дать эту свободу дорисовав несколько тунелей и добавив побочные миссии например можно взять миссию из описания игры где говорится про кровопролитные схватки за воздушные фильтра к воздухоочистительной системе станций пусть бы Артем сгонял и разведал что да как и энти самые фильтра взял да умыкнул, а что еще можно придумать так закачаешся. Вот так :lol3::rtfm:

Ссылка на комментарий
...Возразите вы это было необходимо для прохождения игры ну там где броньку подкинут где патронов да и просто интересно было посмотреть что да как и это возвращает нас к началу моего монолога игре не хватает сюжета и свободы действий в принципе несложно было бы дать эту свободу дорисовав несколько тунелей и добавив побочные миссии например можно взять миссию из описания игры где говорится про кровопролитные схватки за воздушные фильтра к воздухоочистительной системе станций пусть бы Артем сгонял и разведал что да как и энти самые фильтра взял да умыкнул, а что еще можно придумать так закачаешся. Вот так :lol3::rtfm:

В таком случае, можно было в городе побольше миссий сделать: найти документы, вещички и пр. Сделать эти квесты второстепенными - не хочешь: не проходи. Примутить какой-нить артефакт, глушащий агрессию мутантов в радиусе нескольких метров, запрятать в глубине тоннелей суперствол и послать за ним ГГ, чтоб добыл для кого-нибудь. А там дать выбор - отдать или себе оставить. Да дофига, чего придумать можно. Авторы решили на мелочи не размениваться, видимо сроки поджимали.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...