Перейти к контенту

мардин

Опытные
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя мардин

  1. мардин

    У Костра XI

    Строгое предупреждение от модератора LeonserGT Lisaa, не, он не успел убрать. За что и поплатился.
  2. мардин

    Left 4 Dead

    Unreal_Sergey, Бензопила рулит. Но как её заправить?И на М79 гранатомёт нет патронов.При переходе на Локацию Карнавал гранатомёт вообще пропал.И плохо что надо выбирать между гранатомётом и автоматическом оружии.То есть бензопилу тоже придётся оставить если понадобился пистолет.И очень плохо что не побродишь спокойно по локациям.Монстры прут с равным промежутком толпами.Тупо мочишь и оглянуться нет возможности,заценить ландшафт,строения.Если бы локализовать этих зомби на площадях,зданиях.А так прут со всех щелей толпами.Модов на эту игру смотрел нет(на вторую часть)Жаль,рюкзачок бы по вместительней.
  3. Drunken Master, Можешь разъяснить что такое ДЛЦ?Или дать ссылку.Есть вообще что на Метро новое?Понимаю что не в тему(удали если что моё сообщение)
  4. Сильно инет тормозит.Прочитать 42 страницы не могу.Очень обрадовала солянка,опции в инсталяторе,оформление про оружие нет слов совсем.Подскажите как убрать дырявый рюкзак,у меня ГГ постоянно испытывает жажду,не может ходить и задыхаеться.А потом и помер.Можно ли эту функцию отключить и где?Я вроде попил воды ,чуток помогло.Но это надо таскать с собой вагон воды тогда.
  5. Этот пост я скопировал с GAMEINATOR,по моему в пасхалках.Я тоже вроде все облазил но шестизарядника не встретил.Вот и подумал,что может где еще есть место а я его не знаю.В начале ох как бы этот дробовик хотелось бы.Я раз 10 переигрывал,все думал может что пропустил.Жаль если его там нет.
  6. Тайник с дробашем 6-сти зарядным почти в начале.Когда с бурбоном разделяетесь в здании на третьем этаже через дырку залезте вниз, там будет немного добра)) Может кто прокомментировать?Я не могу понять где это.
  7. У меня вопрос назрел. Я не помню как того гаврика зовут.Но мы лезим с ним по шахте вентиляционной и когда он спрыгивает то его бандюки берут в плен и потом он умирает а я получаю его калаш там и всякую мелочуху.Собственно и вопрос.Когда выпрыгиваю из этой шахты на право то там под полом сидит какой-то гаврик(пленный походу)Его как-то можно освободить?И как сделать в игре скриншот?
  8. Второй раз прохожу игру.Очень красивая.Ну вот станция Полис.Я когда въехал на нее то столько восторга было что смогу погулять.А вышло что побыл в одной комнате и выкинули с уровня.Что к чему.
  9. Мне игра очень понравилась.В принципе тот же Сталкер только подали его по другому.Качество отменное.После такого качества уже как то в что похуже и не охота играть.Линейность да.Плохо.Ну это типа новинка,проба пера так сказать была.И может следующий выпуск будет что покруче.Единственное связанное с модами,если будет что то новое с иследованием новых веток Метро ,добавлением персонажей.Вот тогда будет интересно.А так,ну сыграю еще разок.С оружейным модом еще пару раз пройду.Нравится тяжелый дробовик.Вообще от него в восторге.
  10. Игра понравилась Переигрывал несколько раз первые уровни чтоб разобраться с этими пульками.Я так понял чтобы сразу купить Писталет с оптикой надо пройти без единого выстрела(ну это я так прошел пока не понял какие пульки ценятся)Пяти зарядный автоматический дробовик вообще классная пушка,но тока против монстров.Сейчас поднялся на поверхность чото там с передатчиком разобраться.Вот что не смог понять это сколько фильтров я могу за раз унести и гранат сколько взять с собой по максимуму.Всю игру нормально с револьвером с оптикой.Рулит а вот сейчас когда вышел на задание с рацией понял что надо чтото нормальное с оптикой брать.В закутке нашел дробовик со штыком.Улет полный.Вот что дает привычка прохождения Сталкера.Пока каждый угол не обшарю с локации не ухожу.Очень понравилась локация где толи с фашистами толи с красными разбирался.Я не любитель проходить тихо.Мне там чем больше шуму тем лучше.Площадь очень большая.Самый нижний ярус жалко нечем не занят кроме пару растяжек.Там даже противогаз ненужен.Хотя все ядовитое с виду.Нижний ярус прошел весь.Огромный.Напоминает лабиринт с солянки Архары.Но пустой жалко.Бой на тачанке понравился,жалко нет времени и возможности выйти и собрать патрончики и добить остаток врагов.И так их очень мало в игре(я не считаю мутантов.С ними перебор)Да и тут все на скорости и без возможности пройтись и собрать заслуженное.Вот Хельсинг я если честно не понял.Не впечатлил.Пневматика при определенных обстоятельствах нужна и то если ее нашел а не покупать.Я понял что покупать из оружия стоит тока Револьвер с отикой и в конце чтото убойное снайперское должно быть.Наверное Калаш или там еще что то было.С удовольствием переиграю еще пару раз.Красиво сделана.
  11. Прочитал все 14 страниц и шапку минимальные системные требования.Там все на английском.Я в нем не взуб ногой.А по русски это как.У меня пень 4(3.01 гц)Джефорд 9500(1гик) 2 гика оперативки.У меня на минималке пойдет игра?
  12. мардин

    Баги и Вылеты 3

    Arhara, У меня в веапонсе есть отдельный файл этой ружбайки но в том то и дело что были вылеты-Can't open section 'hunters_toz' Пока не прописал его в уникальное оружие.Поясни по конкретнее что мне делать.Файл тот про который ты говоришь есть но шли вылеты при запуске новой игры.Я сечас про это спрашиваю так как боюсь что потом начнутся проблемы.? Сообщение от модератора n6260 Проверь рабочее имя в файле ружжа и в логе вылета - возможно есть различие - вот и вылет. Или смени названия ружжа в файле на нужное.
  13. мардин

    Баги и Вылеты 3

    Arhara, А где взять этот отдельный конфиг?То что я скачал с патчем и минипатчем то вылет как раз и ругается на отсутствие этого конфига.Только после того как я прописал его в unique_items из декабрьской соли стало можно играть.Можешь выложить ссылку на этот конфиг?
  14. мардин

    Баги и Вылеты 3

    Установил сегодня ПАТЧ от 22.01.10-там в unique_items не прописан hunters_toz и при начале новой игры шел вылет-Arguments : Can't open section 'hunters_toz'.Я прописал его из соли декабрской.Так пойдет?Или надо по другому прописывать?
  15. мардин

    Баги и Вылеты 3

    Скачал Соль одним архивом с кумулятивным патчем и вылеты в темной один за другим через минуту и менее.Бывают без лога или вот с такой руганью- Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M). Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better). * phase time: 8981 ms * phase cmem: 346013 K Клиент: Синхронизация... * phase time: 55 ms * phase cmem: 346029 K * [win32]: free[652384 K], reserved[106020 K], committed[1338684 K] * [ D3D ]: textures[699258 K] * [x-ray]: crt heap[346027 K], process heap[865068 K], game lua[42068 K], engine lua[210 K], render[0 K] * [x-ray]: economy: strings[11413 K], smem[28243 K] Нашел такую-же проблему у DanekSTALKER Пост 528.Но решение проблемы ненашел.Сохранятся приходится каждые 30-50 сек.и тут-же вылет.Можно как-то исправить? Поставил ПАТЧ от 22.01.10 и с верху мини правку для патча от 22.01-При начале новой игры вылет с логом Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'hunters_toz' Сообщение от модератора n6260 Последний вылет - нет секции ружжа.
  16. мардин

    Общее фото

    А можно эти фотки как-то сделать в Зове Припяти?Очень хочется там все это на плакатах увидеть.Были говорят пробы,но нормальной ссылки не видел.В тень Чернобыля у меня есть(так и не посмотрел,снес игру после выхода Зова)
  17. Да,склеить Припять в единую локацию было-бы классно.Как бы все красиво и интересно было. Я тут попробовал было создать тему(достижений в Зове Припяти).Или я что-то не так написал или модераторам не понравилась идея.Выкладывайте здесь под спойлером как ZOMBI13, Мне к примеру очень интересно кто сколько Артов нашел-тайников.На сколько штучек мутантов стало меньше и на сколько Сталков поредели наши ряды.Pxan, Подземелья-ты имел ввиду-путепровод?Мне тоже очень понравилось.Было-б классно туда и во фриплее попасть.Да чтоб там при каждом заходе спавнился бы отряд(достаточно большой)бандюков или наемников.И за проход требовали-бы достаточную сумму гривнов или жесткая бойня(кому что по нраву)Тем более во фриплее наемники начинают охоту на ГГ(хотя должны и бандиты присматривать за ГГ при каждой вылазкой того в зону.)И можно как то сделать что-б в Припяти к примеру в Школе можно былоб попасть на крышу.На предпоследнем этаже есть доски,если бы их убрать то путь на крышу был бы открыт.Там ведь слишком много гадов всяких и с крыши можно вести их отстрел,да и вид классный.Вообще локация удалась.А так с нетерпением жду модик от АМК.
  18. Я не мог понять почему Припять такая разная,спасибо BarMan, Выложил фотки,оказывается просто разные части города введены в игру.Хотя можно было оставить колесо,старый ДК и стадион.Все-таки они у большинства ассоциируются с Припятью.А то так попал как бут-то в другой город.
  19. sepator, Вот это спасибо,не знал и даже не ходил туда больше после инструментов.VF 79, У меня не получилось получить Друг Долга.А теперь это не исправить,плохо что так сделали что в процессе игры никак не изменить отношение к группировке.Я уже и вылечил штук 20-30 Долговцев а толку ноль.В ожидании мода от АМК настрелял Дичи в Зове 1109 штучек,сталков всего 728. AleM, Да я тоже три,просто забыл,попутал.Daeron, Да я уже всеми детекторами там все проверил,ничего не показывает.Но все говорит что есть.У меня была похожая проблема в анамалии цирк.По детектору есть Арт,но он себя не проявляет,типа ушел в текстуру.Пробывал стрелять,кидал гранаты,бесполезно.Ушел,пришел и вотон Арт.Но на стоянке сталкеров этот вариант не прокатывает,тут детектор ничего не показывает.Вот на Юпитере по дороге от ЗРК к складу контейнеров в разваленой машине есть тайник.Так там у меня половина вещей тоже ушла под текстуры,причем никак все это оттуда не выковырить.Я при каждом заходе на любую локацию обхожу ее почти всю,и проверяю все анамалии и ищу глюки.
  20. WaltherSS, Да этот компас я уже всей зоне показал,ни кому он не нужен.Да и вот ПКМ,пушечка хорошая а патроны на нее где брать?Вояки улетели,халявных патронов больше нет.Только починка бесплатна что очень к стати.В продаже у торгашей тоже нет.Так редко у кого из зомбаков на Припяти попадется один ПКМ(с патронами) и все.Поробывал просто посидеть в школе некоторое время,в итоге спавн идет непрерывный прямо из воздуха спавнятся наемники и около школы тоже непрерывный спавн зомбаков и наемников.В итоге школу из-за трупов с трудом видишь,причем ПКМ был только один.И просьба к тем кто моды делает,обратите пожалуйста внимание на спавн артефактов.Например на Затоне аномалия Коготь(по-моему)возле заправки,там в начале игры попалось два Арта,один в низу другой на веху в маленькой пещерке.И все,больше там не спавнится ни одного Арта.Я в зоне 1месяц,Артов нашел 103 штуки.В основном заработок на Артах.За всю игру нашел пустышку только одну на Припяти.На Юпитере,на стоянке Сталкеров датчики регистрируют наличие артефактов(цитата из игры)но когда я ищу их там то не могу их найти(детектор Сварог)Их просто там вроде нет,но датчики и ученые мне упорно доказывают что там есть Арты.?
  21. AleM, Спасибо за подсказки,я походу бежал вперед паровоза.Все это поочередно идет по сюжету,а я перед походом на госпиталь решил пройтись по Припяти.Пройтись и сравнить Припять с Припятью из тени Чернобыля.Припять вся разная,в Зове она совсем другая.В Call Of Duty IV тоже другая Припять и ЧАЭС находится с другой стороны от входа в ДК чем в тенях Чернобыля.А в Зове Припяти вообще ДК отличается и от ДК в Call Of Duty IV и от Теней Чернобыля.Где-нибудь есть что-то настоящее-правдивое.Ну то что есть на самом деле в Припяти?AleM, Я насчет апгрейда,я когда апгрейдил то никогда не обращал внимание на соседний апгрейд,всегда думал что он апгрейдится автоматически.А надо оказывается выбирать или-или.Короче я сам здорово ступил Хотел регулируемый прицел по привычки из теней чернобыля(там палач был в Солянке)всегда его старался взять.Хоть он и читерный зато прикольный.Но в Палаче при регулированном прицеле был еще автозахват цели.А здесь нет этого совмещения.На одних пушках автозахват,на других приблизит-удалить.Вот совместить бы их.Короче я все попереабгрейдил и получил бегающий Экзоскелет и все прокаченные пушечки Улыбнуло что Отбойник может стрелять очередью.Я и так его из рук не выпускал то теперь и сплю вместе с ним.А прокачал все пушки,просто хотелось их все опробовать и посмотреть их +и-.Прочитал что после фриплея многим скучно,типа врагов нет.В Припяти,ночью придите в школу,вот там веселье: Причем спавн веселья походу идет почти бесконечный.Через пол часа реального времени бойни я решил матать удочки подальше от среднего образования.Там и монолит и наемники и зомби и твари всякие.Короче если там просидеть всю ночь то утром вся территория вокруг школы будет в трупах(никакой уборщик не справится.Очень жаль что Путепровод одноразовый.Понравился.Думаю АМКовцы все поправят,вот только когда.Понравилась манера перемещение по локации с проводниками.Редко пользуюсь,но если идешь с непесью на задание то очень к стати.У меня до вертолета двое не дошли.Медик недотянул 3-4 метра до площадки и еще какой-то вояка.Но я остался,погуляю пока.Класс. У меня назрел вопрос по поду документов которые я вынужден таскать с собой и они ни кому не нужны.№1-Инструкция к изделию №62 №2-Излучатель Радуга-основные ТТХ №3-Распоряжение о переводе. №4-Доклад об исследовании образцов. №5-Документы об исследованиях. №6-Документация по изделию №62. №7-Тетрадь с записью об эксперименте(синяя) Играю во фриплее,написано что этими документами интересуются аналитики СБУ.Я обошел все локации вдоль и поперек и не нашел никаких Аналитиков и никакого СБУ.Это что прикол такой,таскать их с собой или я что-то сделал не так?И еще вопрос,после выхода во фриплей на Припяти в Прачечной обосновались Сталкеры заместо вояк.И наверху был какой-то главный сталкер но в выброс он почему-то помер.Он давал какие-то задания?Или он нафиг не нужен был.А то больше никаких заданий,так простой отстрел всего ненужного.Вымутил у Ноя второй компас,ну он слабенький какой-то и не продать его ни кому.И облагородить его нельзя в какой-нибудь аномалии.Или можно? Строгое предупреждение от модератора assassinDemon А кнопкой "Изменить" религия не позволяет пользоваться? Устное предупреждение.
  22. Я пока не дошел до х8(даже не знаю где она пока.)Ходил по заданию в подземку с супер гаус-пушкой,Топотун потрепал здорово,из ПКМ в него полный раскаченный рожок а ему пофиг.Бонусные три из Отбойника успокоили его.Я там нашел желтую ключ карту(понял что она от х 8)А где красная?Или она сама попадется по сюжету?Очень сильно расстроило что после всей прокачки Экзоскелета он так и не может бегать(стоит патч)И еще поставил на пушку(забыл название)регулируемый прицел,типа приблизить-удалить,так эта фигня не работает тоже.Какой толк тогда от калибровки?Или это у меня такой Глюк в игре?В ФАК прочитал про-"глушилку" в детском саду?"Проползал вокруг этого детского садика десятки кругов.Но так и ненашел вход в этот садик.Все двери закрыты.Видел дыру на крыше,но как туда забраться?Короче загрузился по полной.Кстати как попал в Оазис я так толком и не понял,там вообще есть какая система или все рандомно?Да и вообще этот Оазис полное кидалово.Я два дня потратил на него,до того достал что уходил оттуда,поброжу где-нибудь потом обратно.И за все про все у меня его нагло забирают(хоть бы что в замен дали)дали жалкие 7 000 гривнов(рубликов)После стольких легенд про Оазис и мучений по его поиску такое кидалово.Нет слов.
  23. Я на Затоне выбрал ветку квеста(по компасу)брать проценты с Бороды,теперь надо забрать новый детектор любым способом у сталкеров которые для Бороды ищут артефакты.И кружок по квесту забрать детектор указывает на Бороду.У Бороды нет никакого диалога(типа отдай детектор)И локацию пробежал вдоль и поперек в поисках этих сталкеров,никого не нашел.Для интереса даже замочил всех на затоне,так детектора нет ни у кого.Кто проходил этот квест,подскажите что надо сделаь?Где и у кого этот детектор есть чтоб его отобрать?
  24. LinK, В FAQ и у тебя говорится про ЧЕТЫРЕ снежка(Прохода со снежком).У меня их почему-то ТРИ?Я уже эту комнату запомнил до единого камешка.Как уже только не бегал,плюнул и пошел на Затон.Блин поделится положительными эмоциями с прохождением игры не с кем,только тут все понимающие(двинутые)Какая Химера на Юпитере,я думал труба мне.Скачет как лошадь,Я ее минут 15 из Отбойника долбил а ей хоть бы что.И в глаз и в башку.Наверно под сотню дроби в нее всадил.Я думал что она как на Затоне,подкрался и с одного выстрела в дыню.Тут тоже затаился,прицелился,выстрелил и получил по полной программе.Жалею что полученный Дробовик в награду сразу продал даже не опробовав его.Посмотрел по характеристикам и сдал барыге.А кто пробывал тот дробовичек?Он покруче Отбойника?Может кто знает почему у меня при заходе на Оазис три прохода а не четыре?У кого было такое?
  25. утомился с этим ОАЗИСОМ.В FAQ написано-Когда проходите через правильную арку, то загорается "снежок". Необходимо пройти так, чтобы загорелись все 4.Но у меня почемуто только ТРИ арки.И не одна не загорается при прохождении.Стоит Лицуха+патч(без наворотов)А где четвертая арка?Уже часа 4 бегаю по аркам,труба.Пробывал почти все варианты.Может проблема в трех арках?Ведь должно быть четыре?Тогда что глюк только у меня?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...