Перейти к контенту
LeonserGT

Метро 2033: Страх грядущего.

Рекомендуемые сообщения

Люди, посмотрите на дату. Возвращайтесь хоть иногда из виртуального мира в мир реальный.

Cегодня

1 АПРЕЛЯ

Сообщение от модератора ZVER
Тижолый случай.
Изменено пользователем ZVER

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

разобрался с запуском игры...

могу сказать что это тупое мочилово...хоть и начал только, зависнуть особо негде, сразу в путь...и мочить мочить, не масштабно как то, очень радует родная озвучка, класс! мне нравятся голоса оттуда :)

это чистое мнение часа игры...пока что...

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Эх, всем хороша "Метро", но вот что очень сильно не понравилось: хрип ГГ в стиле Дарта Вейдера, когда в противогазе ходит, ограниченный обзор зрения (примерно 45 градусов строго перед собой) и тупость НПС-ного Мельника, которого три миссии подряд надо трепетно за ручку водить и следить, как бы он от чего-нить вдруг там не помер...

 

В общем, жду не дождусь, когда добрая душа сделает трейнер, где будет специальная клавиша для бессмертия НПС. Иначе уровни от Биомассы до попадания на Останкино превращаются в полную хренотень.

Ссылка на комментарий

2й день

чего то и вылеты пошли, не грузимся на локе "Линия фронта"

очень не нравятся автосохранения,когда нет своих сохранок это -

начинаешь зависить...

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

10koneek, Убирай графику. Скорее всего машинка просто не тянет.

--------------------------------------------------

Drunken Master, ну теперь накатаешься по рельсам :)

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Побегали, постреляли и сделали вывод, что, "Серьёзный Сэм" будет и по серзней и поинтересней. Хотя графа, это да... ну и только (ИМХО)

Всех с праздником!

et usque in aeternum vive: tu et cruciabit conscientiam
Ссылка на комментарий

Ещё один "нашенский шутер" за который не сильно стыдно. :)

Я уверен, что книга намного лучше игры, но рад что не испортил впечатление от прохождения, решив не читать первоисточник(и).

Кстати, вопрос: никто не знает почему в игре при нажатии кнопки "Х" персонаж идёт медленно, хоть и в опциях нельзя менять назначения клавиши?

 

Может тогда это привычка разрабов со времён ещё ТЧ?:)

 

Изменено пользователем lambdist
Ссылка на комментарий

отыграл, повидал как 3 ракеты лупанули рядом с Останкино

могу сказать, за все время игры (где то неделя) ни разу не играл в Сталкера - отвлекло, как всегда встреча с монстрами для меня не кайф, но играя вспоминал все тех же плотей, псевдопсов, химер, с ними полегче будет...было не приятно в библиотеке, под конец посчитал себя деревом, оказывается можно было пройти не убивая никого, тайком и т.д. честно не додумался особенно в библиотеке, где обстановка не позволяла мне не трогать, не стрелять как бы я "не смотрел в глаза" меня догоняли, били, мочили...клавиши "Х" не помогали...спасался только клавишами "ЛКМ" и "R"

сразу отмечу линейность игры, это огромный минус, на станциях не задерживаешься, закупился - попер, закупился - попер...в Д6 от той хрени что мешала реактор запустить, я вообще заулыбался, что Халфища какая то или Веном, не знаю оценку дать игре не могу, все очень смешанно

Проходил я на нормальном уровне, концовка была одна - старт, пуск, ложись...

не думаю что скоро еще раз пройду...впереди Лиманс, Рыжий лес и ЧАЭС...

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
lambdist, я кажется всех предупреждал, что за поднятие уже решённого вопроса о происхождение движка буду банить? Прочитай интервью с ведущим программистом 4А в шапке, тогда поймёшь, что ошибаешься.
Ссылка на комментарий
...хоть и в опциях нельзя менять назначения клавиши...

Как это - нельзя?У меня все нормально поменялось... :D

Кто к нам с чем зачем,тот от того и ТОГО...

 

Narodnaya Solyanka 2009-2010 Featured Installer

Версия с Народной Солянкой от 13.12.09 с патчами вплоть до 26.01.10

Ссылка на комментарий

Можно, только в конфиге...

В Меню "Настройки-Управление-Клавиатура-Передвижение" этой функции нет...

Возможно у тебя игра Стимовская и апдейтится спокойно.

Ссылка на комментарий
lambdist, ну так это твои проблемы, если играешь в пиратку, заплати за продукт и играй со спокойной душойю
Ссылка на комментарий

Drunken Master, ты - прав. Не у всех нынче куча денег на приобретение шутеров, особенно в Украине, где полно магазинов напичканных пиратскими копиями. :)

Но ничего скоро буду использовать *CENSORED* Steam. :crazy:

 

Ссылка на комментарий

Официальный Twitter Метро 2033 от THQ выложил информацию о том, что загружаемое дополнение тестировалось на выходных, а также "это не то что вы ожидали, но мы думаем что настоящие фанаты Метро 2033 полюбят его". Обещаются еще новости о DLC.

Ранее сообщалось, что в загружаемых дополнениях не будет нового сюжетного контента, «вырезанных уровней» и мультиплеера. Для поддержки DLC нужно скачать обновление Xbox Live.

Про выход загружаемых дополнений на ПК неизвестно.

Ссылка на комментарий
это не то что вы ожидали,

думаем что настоящие фанаты Метро 2033 полюбят его".

что в загружаемых дополнениях не будет нового сюжетного контента,

Про выход загружаемых дополнений на ПК неизвестно

Все, на ДЛС можно ставить крест. Тут даже поверхностно, даже от издателя, и так видно что в обнове будут просто новые стволы, и не более. И то, не факт что для РС. Есть масса примеров того как нашу платформу кидали на контент.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...