Перейти к контенту
LeonserGT

Метро 2033: Страх грядущего.

Рекомендуемые сообщения

Уф, прошел-таки. Правда, пришлось ставить торговый мод от Колмогора, а то в библиотеку с 15 фильтрами-не есть хорошо :fie: Итак, имхо: своих денег и пиара игра не стоит. Да, графика/физика супер. Да, "почти" по сюжету. Но коридорность и девиз "только вперед!" глушат интерес на середине игры, а после прохождения Библиотеки играешь только ради "посмотреть" на концовку. Так сложно было сделать локу на поверхности, что-ли?! :mad: Или разрешить ГГ вернуться назад, на предыдущую станцию? Щас пройду для "плохой" концовки и снесу 7 гигов "неоправданных надежд" :lol:

 

rapto_r

Ребутнись и снова запусти установщик.

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Олег К.,

читерить не обязательно, там фильтры валяются на каждом шагу.

 

И интересно, а сколько тогда стоит? Вы уже посчитали?

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий
Олег К., вернуться назад нельзя? Ты как бы понимаешь, что ты судьбу родной станции отправляешься спасать и задержки стоят жизни людей, да и ситуации под час построены таким образом, что вернуться обратно невозможно или сильно нежелательно.
Ссылка на комментарий

malandrinus

:blink: Бегу, лазая фонарем по всем щелям... Жмур! Итого: десяток дроби и для нагана. Бегу дальше... Ящик! Ножик, патронов чутка, противогаз... Плюс нычки со стволами (на линии фронта, например, в низу). И где фильтры? Выхожу на поверхность. В сталкерской нычке штук 5 фильтров, патронов там немало и ствол. Пара трупов по углам - противогазы, патроны, 1 фильтр. Нормально? Кому как. Если ГГ наскипидарили известно что, да. А когда в полуразбитом п/газе с 3 фильтрами и с десятком дробовых выжидаешь, думая, как бы мимо тварей проскочить... ;)

 

Drunken Master

А вот не успел ты все углы обшарить? :huh:

 

зы: Ну не этого мы ждали <_< Сейчас еще начнут кормить метро-2, со многими вкусностями... :lol:

Изменено пользователем Олег К.

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий
Олег К., А разве для плохой концовки нужно перепроходить? Насколько я понял, если, заработав хорошую концовку, не скинуть устройство для наведения ракет с башни, а дождаться окончания отсчета, то ракеты стартуют... . У меня в концовке был такой выбор. С последней сохранки перезагрузился и посмотрел вторую концовку. Изменено пользователем rava

Железо: Vin 7 (64 bit) SP1, AMD Atlon 64X2 Dual Core, Processor 5600+ 2,81ГГц 4Гб ОЗУ, NVIDIA GeForse GTS 250

Ссылка на комментарий

rava

Дык это от т.н. "кармы" зависит. Делаешь добрые дела, на экране будут белые вспышки и звук такой мелодичный... ^_^ В итоге в конце ты сможешь скинуть устройство наведения

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Народ, где-то должны быть какой(ие)-нибудь билд(ы)! Для прессы точно один есть.

Если такое сообщение уже было, то извиняюсь :)

Вот смотрите:

Прицел другой, другая текстура АК, ЛЕТО!

http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/...17022904854.jpg

Черные, хотя в оригинале там только глюки

http://www.l-pride.ru/images/goods/2102/1267862930-full.jpg

Тоже лето

http://gamerpro.ru/_screenshots/231/metro_...ge_screen_1.jpg

Вот тут есть билдовские скрины:

http://gamerpro.ru/screenshots/metro__2033

Изменено пользователем SkyLoader
Ссылка на комментарий
физика супер

Разве? :wacko2: У меня все объекты будто ватой набиты. Меееееееееедленно так оседают на землю, хотя с ФПС у меня все нормально стабильные 40 на максимальном DX9 качестве.

 

У врагов нереально тупой интеллект! Как то кинул грену в упор, и залез в укрытие. Что я вижу! Фриц залез за мое укрытие, посмотрел на меня и сел на землю будто меня здесь и небыло вовсе! ТУПО!

 

Добавлено через 4 мин.:

SkyLoader,

Спасибо за скрины. Интересно, а билды в интернет попадут?

Ссылка на комментарий

Vault Boy,

Фриц залез за мое укрытие, посмотрел на меня и сел на землю будто меня здесь и небыло вовсе!

Может ему воевать надоело =)

 

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

SkyLoader, кэп мне на ушко нашептал, что во время разработки любой игры разработчики делают билды, что бы оценить готовность игры на текущий момент. Vault Boy, или настройки графики занизь малость или посмотри в драйвере, вдруг у тебя Физикс просчитывается процессором, а не видюхой. И да - билды никуда не попадут :)

И вот ещё что, чёрные в финалке появляются в Мёртвом городе и Финальных уровнях.

Изменено пользователем Drunken Master
Ссылка на комментарий

Drunken Master, Я имел ввиду то, что если сопрут билд, то в нем можно найти кое-что интересное.

Я знаю, что черные там есть, я говорил про именно этот случай.

Ссылка на комментарий

Не могу сказать точьно в Эту тему иль нет, написал , но агромедное пожелание - можноли сделать для этой игры настоящий МОД и ЛОКИ и ВСЁ остальное вот Полис , по которому на дрезине проезжаеш мима ... , а другие станции не захваченные сюжетом ? Вед то-же всё это интересно между прочим . И слышал что создатели очень много поурезали с этой игры ... торопились , что то не пошло , вернее не захотели сидеть и делать так как задумывалось . . . !

Ссылка на комментарий
или посмотри в драйвере, вдруг у тебя Физикс просчитывается процессором, а не видюхой.
Cорри, не понял что за драйвер. Можно по подробнее о том что и где настраивать.

Ссылка на комментарий

Dvmitrich, мне твои посты читать сложно, ты научишься нормально писать или нет? Игру не порезали, до финала дошло почти всё, что задумывалось, а то что не дошло было не очень нужно (Ну разве что была идейка с РПГ элементами своеобразными, типа обучение использованию видов оружия и подручных средств, но опять же в условиях ЛИНЕЙНОГО шутера ценность такой фичи мала...). По поводу модов - ты ошибся разделом, тем не менее это мало что меняет, всё рвно пока создать полноценный худо-бедный глобальный мод не получится, инструментария нету, да из-за обновлений множество имеющегося кустарного стало неактуально (Особенно печально, то что формат конфигов поменяли и так массово не опублекованная тулза Колмогора не может с ними работать :().

Vault Boy, да драйвер видеокарты же! :) Что у тебя за видюха скажи, если Nvidia, то заходишь в "Панель управления NVIDIA", потом "Параметры 3D" и "Установка конфигурации PhysX" и там меняешь процессор обработки PhysX на свою видеокарту, если так конечно поддерживает эту технологию, если же она и поддерживает Физикс, но силёнок маловато, то фризы физики не сильно уменьшаться. Если у тебя ATI Radeon, то дела хуже - физика обрабатывается исключительно процессором и что бы избавиться от фризов, придётся делать апгрейд...

Изменено пользователем Drunken Master
Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, собирается ли 4A-Games делать что-то ещё и если собирается, то что и когда.

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий
malandrinus, да они говорили, что у них есть крепкий концепт какого то другого проекта, ещё говорили, что займуться им уже после нового "Метро", или когда его разработка будет выходить на финальную стадию. Никакой информации о игре больше нет и в ближайшее время видимо не предвидится...
Ссылка на комментарий
но опять же в условиях ЛИНЕЙНОГО шутера ценность такой фичи мала...). По поводу модов - ты ошибся разделом, тем не менее это мало что меняет, всё рвно пока создать полноценный худо-бедный глобальный мод не получится, инструментария нету, да из-за обновлений множество имеющегося кустарного стало неактуально (Особенно печально, то что формат конфигов поменяли и так массово не опублекованная тулза Колмогора не может с ними работать
Drunken Master

Cпасибо за содержательный ответ . И про Новое МЕТРО , когда хоть примерно это ожидается ?

Ссылка на комментарий
Dvmitrich, даты релиза нет, анонса не было, но известно, что в игре планируется мультиплеер, кооператив, поддержка PS3, ну и по мелочам.
Ссылка на комментарий

Drunken Master Спасибо за ответ . Скорее всего Метро №2 или (...) , выйдет быстрее чем всётки "Сталкер-2" . Про поддержку , РS3 - надеюсь мой комп потянет как надо ЭТО .

И ещё можно сказать отдуши ! ? (Надеюсь поймут меня) Мне так запала в "душу" эта снаряга - по имени "Хельсинг" (Наверное не мне одному) , что я по своей "детской наивности " понадеялся на Мод для этой игры , (Это всё "Солянка виновата" , и её талантливые создатели - мододелы ), конечно линейная ,хоть и интересная , а хотелось до усс-чки "походить" с сиим пневматическим "чудом" ,рябчиков пострелять ... Drunken Master - надеюсь Вы не будете осуждать за это ?

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Dvmitrich, веришь, я ни слова не понял в твоём сообщении, так что и осуждать я могу тебя только за неграмотность.

P.S. Срочно требуются услуги дешифратора!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...