Перейти к контенту

bonade

Жители
  • Число публикаций

    278
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя bonade

  1. z0mbee, Лично я метку ловил всего два раза и избавлялся очень просто , подходишь к толпе и выбрасываешь, хоть один да найдётся кому она нужна .
  2. Scarface, Данный рецепт можно получить если на дикой территории при разговоре с Волкодавом на тему возвращения Круглову флэшки с данными выбрать вариант не с картой постов НИИ а второй . Тогда возвращаетесь к Круглову и говорите просьбу Волкодава о рецепте , Круглов же в свою очередь отправит вас на янтарь к помощнику Сахарова а тот за рецепт попросит принести почку электрохимеры . Scarface, На агропроме иногда встречается позади НИИ и в туманной чаще в кратере три электрогенератора бегает .
  3. Да Павлик какой то вообще в данной версии странный , я дождался пока подойдут наёмники , перестрелял их прямо во дворе на глазах у этого стукача , подошел к нему думал что захочет поговорить а он стоит и только потягивается . Ну я накатал бочек и только после взрыва 3-й бочки он упокоился .
  4. Имею возражение . Почему после защиты барьера на складах меня автоматически без моего на то согласия причисляют к группировке " Свобода ", ну не хочу я состоять ни в какой группировке , хочу оставаться одиночкой . Лукаш дает задание на стукача Павлика и после выполнения оного , хоть до этого все зелёные почему то барьер становится красным а база просто желтеет . Ведь раз Павлик стукач и сам командир даёт задание на его устранение то репутация не должна от этого страдать а на оборот . ucvvd, В каком смысле не верно ? Пришел на место , дождался пока он свяжется с наёмниками и когда те были уже на подходе я снял его с винтаря , выстрелом в голову он даже не понял что случилось и остался лежать зелёным каким был до этого . ollegg2007, Я раньше при выполнении заданий подобного рода тоже пользовался балонами но в данной версии сколько не подкладывал , а ложил и по 3 баллона , на них это не действует если только немного подвинет в сторону и всё.
  5. STR@NNiK, В лагере новичков на кордоне есть сталкер в голубом комбинезоне , Небов , за 300 патронов для калаша от даст переход на болото и обратно . И где же это такие сверх-аномальные артефакты выращены ? Известно где - в читерландии. Я бы постыдился расписываться в собственном бессилии подобным образом. (это я про автра данного читерства) Сяк.
  6. STR@NNiK, Санёк даст вам схему постов на Агропроме за которую Волкодав на Дикой территории отдаст вам флэшку Круглова .
  7. Объясните кто в курсе , при защите барьера на складах у одного из монолитовцев была гаус пушка но когда я пытался её подобрать она всё время вываливалась у меня из рук но тут подошел свободовец взял её и ушел а у трупа монолитовца оказалась обойма на 1000 зарядов с 0-м весом . Что за пушка и как её нужно брать чтоб она не вываливалась ?
  8. bukshin26, Не хочу говорить что вы не правы но , Макс Любер покидает Тёмную долину после того как вы посетите Лабораторию Х-18 , чтоб отдать ему пда я нашел его (Макса Любера) в баре после посещения Х-18 а пока я там в Х-18 не побывал он шарился по ТД . Столкнулся с такой аномалией в лесной чаще а точнее проблемой . Зашел в чащу и у меня там перестал работать прибор ночного виденья , время начало лететь как сумасшедшее 2-е минуты игровых = 1 секунде реальной . Решил переиграть с сохранения до перехода на данную локацию и придя туда через неделю у меня ночное не работает , при использовании ремящика , контейнера для артов или подсумка они исчезают в неизвестном направлении хотя время идёт нормально . STR@NNiK, Если Информатор вас послал к нему то значит он там должен быть , сколько не заходил в катакомбы после выполнения задания связанного с ним но он никуда не уходит и даже вояки его не трогают .
  9. Кто знает , подскажите пожалуйста , кто ещё кроме Волкодава даёт рецепт ( Электрические бусы ) , и чем данный арт примечателен . А то пока я бегаю и собираю ингредиенты для варки , Круглова и его компанию валят стая тушканов и собаки , а они даже с места не двигаются . ucvvd, Я данный момент переиграл и прошел со схемой от Санька , хотя если задуматься то данная схема ведь уже есть у меня в ПДА я получил её ещё при первом заходе на Агропром и можно было-бы просто дать ему скачать её и всё ведь рецепты то они заливают на ПДА ГГ . И ещё я заметил что при данном варианте прохождения когда Круглов говорит о новом пути на Армейские склады то на карте он не обозначается и в ПДА ничего не пишет о новом найденном пути . Возможно ли что переход не открылся ?
  10. belouss, А вы после того как берете задание у Бармена на х-18 , поговорите с информатором и он уладит это дело или на блок посту долга на свалке поговорите с Прапором и он попросит вас помочь парням. На входе в Тёмную долину Пуля будет допрашивать Монгола , когда он отойдет вылечите Монгола и бандиты будут к вам благосклонны . С Монголом потом на базе бандитов можно будет играть в кости . А если по хорошему то можно было-бы выполнить ещё как минимум 4-5 квестов с полезным результатом .
  11. Сергей, Это в прошлой версии он давал душу бенгала а сейчас обыкновенную душу и то по моему второго уровня .
  12. tims14, А при чем здесь забытый хутор ведь Шерстюк ясно говорит что самоходчики бегали за водкой к Сидору , ведь там маршрут Агро-Хутор-Свалка-Кордон а не ближе ли сразу Агро-Свалка-Кордон .
  13. А кому либо Шерстюк давал переход Агропром-Кордон ? А то я и с водкой подходил и без водки и за 5-ть пузырей договаривался и за 10-ть и через день приходил и через 3 а он всё молчит и ни в какую не даёт переход .
  14. Как открыть двери тюрьмы в тёмной долине и освободить долговца , все бандиты нейтральны а кнопка на сене не работает , не уж-то нужно всех перебить чтоб она открылась или кто даст ключ .
  15. bonade

    У Костра X

    мариночка, Это он от холода скукожился .
  16. EnzzoPapa, Извини конечно но если во время боя-перестрелки ГГ не заметит и не услышит эту самую паутину и зацепит ее то через сутки двое игроку придется искать сохранение сделанное до попадания в нее потому что ГГ по любому умирает а попробуй догадаться когда и где ты ее зацепил .
  17. bonade

    AB Addon

    Взял у Сидора задание на уничтожение лагеря бандитов на свалке и на селезенки крыс , лагерь уничтожен но метка висит а у Сидора даже диалога о лагере нету только об отказе от задания на селезенки хотя в рюкзаке 40 штук аналогично с Волком задание на части самых опасных монстров , в рюкзаке имеется по несколько штук нужных видов а у него только диалог об отказе от задания . Установлено все как сказано в шапке .
  18. bonade

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    vadjas, Расположение ремкомплектов рендомно и при начале новой игры у каждого его местоположения разное , но чтоб не тратить деньги на Сыча то просто перед покупкой информации нужно сохраниться , купить , запомнить где что и загрузить сохранение сделанное перед покупкой .
  19. bonade

    Тайные Тропы

    SRALKER, Чтоб пометить монстров стрелять нужно с очень близкого расстояния , хотя у меня так же пометился псевдогигант . Отстреливая тушканов случайно зацепил гиганта и метка установилась .
  20. bonade

    Метро 2033: Прохождение

    steelrat, В том помещении только тихарь (шарико-подшипниковая воздушка) а первый шестизарядник встречается на станции где Бурбона уводят . Там есть лабиринт из ящиков и в одном из углов сидит обкуренный кореш возле кальяна вот у него и есть данный ствол . Так же на данной станции мне один раз попался калаш с подствольным фонарем но это было только один раз за все мои 15 прохождений игры , хотя наблюдая за бандитами у одного патрульного который ходит возле крысиных бегов я видел данный фонарь включенным .
  21. bonade

    Sigerous Mod (CoP)

    [PROTOTYPE], Возможно и поменялось но я туда уже и не заглядывал давно .
  22. bonade

    Sigerous Mod (CoP)

    phobos2077, На базе бандитов , на чердаке с разрушенной крышей оригинальный тайник СПАС 12 и в кустах напротив входа в пещеру с контролером Чейзер 1300 , на очистных посреди бассейна лежит железная ракушка в ней Чейзер 1300 .
  23. bonade

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Chemic, Метка войти в лабораторию и включить питание находится в одном месте но задание включить питание вы получаете обыскав ученого лежащего на промежуточном этаже возле лифта вот когда вы его обыщете тогда и появится задание включить питание .
  24. bonade

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Chemic, Уважаемый , если вы впервые играете в " Зов Припяти " то придя первый раз в Припять есть задание на неизвестное оружие добыв которое направляетесь на Затон к технику который в свою очередь отправит вас в лабораторию находящуюся в железном лесу , там вы и получите карту от лифта но чтоб лифт заработал сначала нужно включить питание на верхнем этаже . В лаборатории х-8 имеется оружейка ключ от которой вы найдете у одного из персонажей при выполнении задания "Один выстрел" . Извините если что не так , но это оригинальный сюжет .
  25. SergeT, По данному вылету , номер зомби всегда меняется если переигрывать с авто-сохранения но если сохраниться перед тем как подниматься по лестнице наверх то будет только один вылет по одному зомби удалив которого в дальнейшем с данными зомби никаких проблем не будет . Сам это прошел и каждый раз зомби появлялись без проблем .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...