Перейти к контенту

мардин

Опытные
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О мардин

  • День рождения 16.08.1968

Контакты

  • Сайт
    http://mardinzon@mail.ru
  • ICQ
    553881319

Информация

  • Город
    Сахалин
  1. Присоединясь к поздравлениям! С днём рождения!

  2. С Днем Рождения, сталкер!

  3. С днем рождения,брат!

  4. С днем рождения!:)

  5. Я смотрю ты с Сахалина, был там в Смирных и Соколе.:)

  6. С днём рождения!

  7. мардин

    У Костра XI

    Строгое предупреждение от модератора LeonserGT Lisaa, не, он не успел убрать. За что и поплатился.
  8. мардин

    Left 4 Dead

    Unreal_Sergey, Бензопила рулит. Но как её заправить?И на М79 гранатомёт нет патронов.При переходе на Локацию Карнавал гранатомёт вообще пропал.И плохо что надо выбирать между гранатомётом и автоматическом оружии.То есть бензопилу тоже придётся оставить если понадобился пистолет.И очень плохо что не побродишь спокойно по локациям.Монстры прут с равным промежутком толпами.Тупо мочишь и оглянуться нет возможности,заценить ландшафт,строения.Если бы локализовать этих зомби на площадях,зданиях.А так прут со всех щелей толпами.Модов на эту игру смотрел нет(на вторую часть)Жаль,рюкзачок бы по вместительней.
  9. Drunken Master, Можешь разъяснить что такое ДЛЦ?Или дать ссылку.Есть вообще что на Метро новое?Понимаю что не в тему(удали если что моё сообщение)
  10. Сильно инет тормозит.Прочитать 42 страницы не могу.Очень обрадовала солянка,опции в инсталяторе,оформление про оружие нет слов совсем.Подскажите как убрать дырявый рюкзак,у меня ГГ постоянно испытывает жажду,не может ходить и задыхаеться.А потом и помер.Можно ли эту функцию отключить и где?Я вроде попил воды ,чуток помогло.Но это надо таскать с собой вагон воды тогда.
  11. С днём рождения! Всех благ, успехов и крепкого здоровья)))

  12. Этот пост я скопировал с GAMEINATOR,по моему в пасхалках.Я тоже вроде все облазил но шестизарядника не встретил.Вот и подумал,что может где еще есть место а я его не знаю.В начале ох как бы этот дробовик хотелось бы.Я раз 10 переигрывал,все думал может что пропустил.Жаль если его там нет.
  13. Тайник с дробашем 6-сти зарядным почти в начале.Когда с бурбоном разделяетесь в здании на третьем этаже через дырку залезте вниз, там будет немного добра)) Может кто прокомментировать?Я не могу понять где это.
  14. У меня вопрос назрел. Я не помню как того гаврика зовут.Но мы лезим с ним по шахте вентиляционной и когда он спрыгивает то его бандюки берут в плен и потом он умирает а я получаю его калаш там и всякую мелочуху.Собственно и вопрос.Когда выпрыгиваю из этой шахты на право то там под полом сидит какой-то гаврик(пленный походу)Его как-то можно освободить?И как сделать в игре скриншот?
  15. Второй раз прохожу игру.Очень красивая.Ну вот станция Полис.Я когда въехал на нее то столько восторга было что смогу погулять.А вышло что побыл в одной комнате и выкинули с уровня.Что к чему.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...