Перейти к контенту
LeonserGT

Метро 2033: Страх грядущего.

Рекомендуемые сообщения

gerasim, возможно, это то небольшое DLC, которое недавно выпустили, но может быть и так, если ты устанавливаешь игру в первый раз, то загружается именно данная игра для последующей установки. Насчёт этого могу сказать, что у меня такой косяк тоже был - игра есть на диске, но почему-то она начинала закачиваться через Steam. Но потом я это как-то это дело исправил, и всё установилось нормально.
Ссылка на комментарий
gerasim, хм, тогда не знаю чем помоч, хотя если игра лиц, то просто удали игру с компа и переустанови, может это подействует.
Ссылка на комментарий

Метро уныло как никогда, снарядился 2 минуты Артемка, и тусуй дальше, лучей плагиата масса..

http://leraux.ru/?p=74

http://leraux.ru/?p=136

http://leraux.ru/?p=116

Gamefan Network - FRAID
Ссылка на комментарий

REMEDI,

лучей плагиата масса..

Посмотрел. Как-то мелочно это - выискивать сходство текстур плитки или корешков на обрыве. Потом, разве не могли источником обеих текстур быть фотки из приватных коллекций дизайнеров? И вообще, тот факт, что докопаться больше не до чего, кроме как до сходства (не идентичности, заметьте) текстур кафельной плитки, убеждает меня, что на самом то деле все разговоры о плагиате - шелуха.

 

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

Мега плагиат... как же у них совести то хватило...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

REMEDI,

а концепт монстра?

А концепты вообще как-то в этом плане регулируются? А то я сейчас создам фирму "Рога и Копыта", нарисую эскизов сотню на все случаи жизни, опубликую в каком-нибудь игровом журнале и буду потом судиться с каждой фирмой, которая сделает полноценную обтекстуренную и анимированную модель, хоть как-то напоминающую мои рисунки.

 

Да даже если и тот самый монстр. Поди тому-же самому дизайнеру семь лет назад этого монстра не дали сделать, сказали: "не годится, в корзину". А в другой фирме он его взял и таки сделал. И опять, модель сделал, текстуры, анимации, озвучку, игровую логику наконец (не всё естественно в одиночку). Т.е. вполне может статься, что он просто реализовал старую задумку, выброшенную ранее на свалку. Неужели это тянет на плагиат?

 

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий
REMEDI, о господи, тебя только здесь не хватило! Ау, модеры, этот тип тролль, каких свет не видел, лучше последите повнимательнее за ним, на ГМ его банили наверно раз 20!
Ссылка на комментарий
REMEDI,

 

А концепты вообще как-то в этом плане регулируются? А то я сейчас создам фирму "Рога и Копыта", нарисую эскизов сотню на все случаи жизни, опубликую в каком-нибудь игровом журнале и буду потом судиться с каждой фирмой, которая сделает полноценную обтекстуренную и анимированную модель, хоть как-то напоминающую мои рисунки.

 

Да даже если и тот самый монстр. Поди тому-же самому дизайнеру семь лет назад этого монстра не дали сделать, сказали: "не годится, в корзину". А в другой фирме он его взял и таки сделал. И опять, модель сделал, текстуры, анимации, озвучку, игровую логику наконец (не всё естественно в одиночку). Т.е. вполне может статься, что он просто реализовал старую задумку, выброшенную ранее на свалку. Неужели это тянет на плагиат?

 

Вы сами понимаете к чему веду. Люди решили заработать на том, что не вошло в сталкер, и этот факт провоцирует не малый ряд вопросов и выводов. Почему некоторые монстры не вошли в сталкер нам уже отвечали разработчики, потому что они от других монстров только внешностью отличаются. Из этого вывод, что будет если в сталкере и метро поменять монстров? И тут напрашивается еще вопрос, что будет, если заменить название "метро", на "сталкер - коридоры с рельсами"? Вывод - идея разбитая на куски, но кому это выгоднее, разработчику или потребителю?

Изменено пользователем REMEDI
Gamefan Network - FRAID
Ссылка на комментарий

REMEDI,

Вы сами понимаете к чему веду. Люди решили заработать на том, что не вошло в сталкер

А вы выразите это иначе: люди решили реализовать то, что им не дали сделать или не было возможности сделать при работе над сталкером. Григорович же их не с потрохами купил. Это люди со своими амбициями и желаниями. Ушли от него и унесли свои идеи с собой. Нормальная ситуация.

 

Почему некоторые монстры не вошли в сталкер нам уже отвечали разработчики, потому что они от других монстров только внешностью отличаются.

Они не просто не вошли, их никто в итоге там и не делал. Поэтому все разговоры о плагиате беспочвенны.

 

Из этого вывод, что будет если в сталкере и метро поменять монстров? И тут напрашивается еще вопрос, что будет, если заменить название "метро", на "сталкер - коридоры с рельсами"? Вывод - идея разбитая на куски, но кому это выгоднее, разработчику или потребителю?

Все шутеры с монстрами похожи друг на друга. Все пост<что-там> игры похожи друг на друга ещё больше. Сталкер такой исключительный только в глазах жителей бывшего Союза. Для западников это обычная игра. Метро - тоже обычная игра. Это уже разговор о другом, не о плагиате. Можно и об этом поговорить, но вроде как для сравнения этих двух игрушек есть отдельная тема.

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

Вообще то для сравнения Метро и Сталкера есть отдельная тема. И да, как я уже говорил в репе Ремеди - концепт и идея Метро, ещё не в мире описаном Дмитрием Глуховским, зародилась в стенах GSC, в головах основателей будущей 4А, то есть концепты монстров, особенности левел дизайна и так далее. Кто говорит, что движок такой же - умойтесь болотной жижей, единственое что объединяет 4А E и X-Ray E, так это схожесть древа ресурсов и способ вызова движковых функций - это издержки привычек разраотчиков.

Ссылка на комментарий

Drunken Master,

да вроде как никто о движке и не говорил.

 

 

я посто решил сразу расставить все точки на "М"...

=) как тот цыган из анекдота

Цыган циганёнка лупит. Его спрашивают, зачем:

- за воровство

- а что украл?

- ничего

- так за что лупишь?

- а чтоб не воровал

 

 

Изменено пользователем malandrinus
 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

Понеслось оно по трубам <_< Тролля убить. Где там озвучка из сталка? Пара голосов. Про текстуры вообще бред сивой кобылы.

К теме. Игра неплоха, очень даже неплоха, если учесть, что моя видяха ее тянет на low/1024*768-800*600. С худом, правда, пока разберешся, тебя пару раз съедят, ну да ладно. Напрягает немного экономика, расчет патронами стремен...

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Подскажите как установить эту игру. Лицензия, стим установился, зарегился, запустился, но вот когда появляется кнопочка установить игру при нажатии на неё пишит что нет свободного места на диска хотя там еще 300 г свободно, и главное нет предложения куда я хочу её установить.

Intel® Core i5 760 @ 2.80GHz\ ASUS EAH5770 Series 1024 мб\ DDR 3-2048 мб\ ASUS P7P55D\ Windows 7

Ссылка на комментарий
rapto_r, а на диске с есть место? Нужно хоть пару гб оставить, бывает такие траблы

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE] дф я ж говорю что на диске из 300г свободно 290

Сообщение от администратора n6260
У тебя один диск и один раздел? Может именно в том разделе куда ты ее устанавливаешь и нет места? Обычно всё по умолчанию пытается встать на системный диск.

Intel® Core i5 760 @ 2.80GHz\ ASUS EAH5770 Series 1024 мб\ DDR 3-2048 мб\ ASUS P7P55D\ Windows 7

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...