Перейти к контенту
Chainsaw

ОС

  

101 голос

  1. 1. Какой операционной системой Вы пользуйтесь?

    • Windows ХР
      1
    • Windows Vista
      0
    • Windows 7
      16
    • Windows 8
      3
    • Windows 10
      21
    • UNIX-подобные ОС (Linux, FreeBSD и пр.)
      1
    • Mac OS
      1
    • Иное
      1


Рекомендуемые сообщения

Valerius - это только для Семерки. Сканы вроде получились читаемые:

0fbd76df688edeeadee3927bc735b712c302cd93103906.jpg

185155cfa1a3033a7c5e4caf9ffa053bc302cd93103908.jpg

 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

У меня на основном компе стоит XP SP3 - нормальная стабильная система, нареканий к ней никаких. На ноуте - Vista. Единственная причина - стояла изначально, сносить и переустанавливать банально лень. Система намного тормознутее ХР, на старом компе сталкер летал без проблем, на ноуте (помощнее будет) - толком прицелиться нельзя, мышка какая-то дерганная (от самой мыши не зависит, пробовал с разными)

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий

Что-то мне кажется, со времени опроса многое изменилось и результаты в шапке уже не соответствуют действительности. Например, когда еще голосовал, стояла на тот момент XP. Сейчас Windows 7 Pro 64.

 

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Возможно я повторюсь.По моему,лучшая ОС- Ubuntu (дистрибутив линукса).1)На него можно поставить соответствующее ПО для работы с Windows-программами,2)на него можно поставить DirectX,причем сразу 11-тую версию,что значительно улучшит рендеринг в ЗП,3)Убунту употребляет еще меньше ресурсов компьтера,чем ХРюшка,4)Ибунту не нуждается в антирусном ПО,на него просто не существует вирусняка.Но если вам так припекло,то на убунту есть специальный антивир(не помню названия) для "работы" с вирусняком для винды.Огромная польза будет от этой проги,если вам придется держать какой-нить прокси-сервер,или что-то в этом вроде.И если вы считайте,что работать в линуксе вам будет крайне сложно и неудобно,то вы сильно ошибайтесь,интерфейс еще более удобен,чем в той же винде.Так же не могу удержаться не рассказать еще об одном удобном плюсе системы.В убунту имеется специальный Software Center,который "контролирует" все установленно ПО на компе,и постоянно проверяет его на наличие обновлений автоматически.В итоге получается своеобразная автоматизированная,многофункциональная ОС,которая к тому же не восприимчива ко всякой "дряни" из глобальной сети.

P.S. Ubuntu обновляется 2 раза в год,4 и 10 месяца. Ubuntu 11.04- обновлено 01.04.2011

Изменено пользователем Palach257
1320228233-9805.jpg
Ссылка на комментарий

В линуксе никогда не будет полноценной поддержки DirectX, следовательно косяки, геморой и головная боль для геймеров. Через Wine обычные программы тоже работают через ж*пу :)

Ссылка на комментарий

Я думаю, что для домашнего ИГРОВОГО компьютера - лучше всего на данный момент Windows 7 с вирт машиной XP. Если ставить XP - то будут проблемы с современным оборудованием и поддержкой некоторых (а их все больше и больше) игр. Но у XP - скорость работы, и испытанная временем надежность. Линукс- любой, хоть Убунта, хоть Мандрива хоть даже АльтЛинукс - или для серверов, или для не игрового медиацентра. Ну и плюс он еще свободный. Мне кажется ИМХО, те у кого линукс реально служит на полную мощь - это гуру программирования, которые настраивают его под себя. И дабы не копипастить - посмотрите запись #6647 на ithappens.ru. Повторяю - все что выше, это мое мнение и я никого не заставляю его принимать :)

 

P.S. - чуть не забыл, у меня windows 7 , когда то стоял линукс, но я его забросил. Не для меня :)

Изменено пользователем KitkaT.Net

Ничто не вечно под луной.

Ссылка на комментарий

Две оси,два винта.

Два Рептора,один 150-ка,на нем ХР sp2 отстроенная вручную досконально и игры требующие быстрого винта.

На втором Репторе 74гб стоит 7-ка.

На третьем 500-ке всяко разно для семерки.

 

В основном пользуюсь XP для работы и игр где нет dx10/11

7-ка чисто для игр,где dx10/11 интересен.

Конфиг в профиле.Количество сообщений и баллов в репутации не всегда может реально отображать опыт и знания,играю начиная с АМК 1.4.Правками не занимаюсь,читерство не приветствую.

Ссылка на комментарий
vvdok, Ничего кардинально отличающегося от Вин-7 пока не обноружел. Ну не считая своих заморочек с офомлением и управлением.
Ссылка на комментарий
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

На данный момент стоит Windows 7. Против XP ничего не имею, но просто тупо не идёт половина новых игр

Ссылка на комментарий

Nominator

Мне вот интересно, что это за "половина новых игр"? Из официально не работающих на ХР знаю только Battlefield3. Я конечно не все новые игры щупал, но косяк был только с NFS Run (не запускается - ошибка вылезает), но подозреваю, что в этом виноваты старые дрова на видюху.

Ссылка на комментарий

Здрасьте!

Я уж тоже свое мнение оставлю. У меня стоит две системы на компУтЭре-XP и Win7 max. Все просто: некоторые нужные мне программы не идут на семерке, а Battlefield3 погонять охота.

 

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Игры пашут, даже Герои 3 пошли

Батла, WoT, DirT 3, Warcraft 3, skyrim идут точно, другие не проверял(хотя тоже должны)

Производительность на высоте, драва от нвидии встали(в ридми в8 официально поддерживается), даже на принтер встали(в режиме совместимости с 7)

Пуска теперь нет, вместо него как бы второй рабочий стол только с программами

Ссылка на комментарий

Оптимальный вариант(для меня), две ОС. ХР основная, а 7 чисто играть(опять же, ну не хочет TV тюнер на 7 ботать)... :grin2:

Ссылка на комментарий
Гость Кириллыч

Дегтярёв, а производительность по сравнению с Win7 больше?

У меня Windows 7 Домашняя базовая (лицензия). На вторую хотел бы XP поставить, но нет второго Ж/Д. Может как-то можно разделить диск С, чтобы XP поставить? А то на семёрке SDK работать не хочет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...