Перейти к контенту
Chainsaw

ОС

  

101 голос

  1. 1. Какой операционной системой Вы пользуйтесь?

    • Windows ХР
      1
    • Windows Vista
      0
    • Windows 7
      16
    • Windows 8
      3
    • Windows 10
      21
    • UNIX-подобные ОС (Linux, FreeBSD и пр.)
      1
    • Mac OS
      1
    • Иное
      1


Рекомендуемые сообщения

xlkia5, интересно что с хп делать надо чтоб каждые 2-а месяца переустанавливать, у меня уже 2-а года без переустановки, чего я только туда не ставил.
Ссылка на комментарий
igor822605, я переустановил перед тем как заняться разработкой дипломного проекта - через месяц-два я закончил разработку - переустанавливал снова, поскольку произодительность системы начала бесить. Ранее я считал, что повинны игрушки и прочая муть, однако во время проектирования только офис 2003-й, делфи7 и компас8 применялись. Просто сама собой, несмотря на периодическую дефрагментацию. Возможно, дело в автообновлении, хотя я не спец, чтобы так судить :)

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
pawel3 - Windows 7 официально стартует в продажу 22 октября (то есть финальная версия семерки). То что сейчас можно установить - это RTM версии крякнутые пиратами. Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

И ваще лучше с годик подождать после релиза пока до ума доведут!

Сообщение от модератора n6260
В сравнении с Вистой семерка уже доведена до ума ;)
Ссылка на комментарий

Microsoft с 1 октября 2009 года начинает в России бесплатно заменять предустановленные операционные системы Windows Vista Home Basic и Home Premium на Windows XP. Эта возможность будет действовать до конца года.

 

Замене подлежат только русские версии перечисленных систем, которые были куплены вместе с компьютером в предустановленном виде после 1 января 2009 года включительно. Более подробно правила замены операционных систем изложены на официальном сайте компании Microsoft.

 

Ранее «откатиться» на Windows XP могли лишь пользователи Windows Vista Business и Windows Vista Ultimate.

 

Впрочем, сейчас куда разумнее установить на свой компьютер Windows 7.

 

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Сам пользуюсь XP - стоит уже год... без глюков.

Изменено пользователем Звезда свободы
Ссылка на комментарий

Я тоже Windows XP пользуюсь, хорошая винда, и как сказал max-dojig98 на ней все игры идут, и все о ней знают!

 

Ссылка на комментарий

Я сейчас использую WinXP. Потом планирую перейти на Win7.

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

Хочу перейти обратно на XPюшу (потом поставлю семерку как вторую). Что лучше "Loner XP 2009 8 Res Patch" или "MS Windows XP Pro SP3 Rus XaKeR Edition 2008"?

Сообщение от модератора n6260
Лучше всего "корпаративка" ХР пак 2 про. Ибо все сборки на ней собираются.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

В основном пользуюсь ХР третий пак , из за программного обеспечения в которым я работаю и набор девайсов установленных на дополнительных слотах не дают возможность использовать новые операционные системы. Иногда работаю в Open Suse v 11 на алгоритме Linux.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, есть ли способ записать винду на болвань не с образа, а с установочных файлов, но чтоб биос читал (у меня виндовс 7).

Ikar, уже пробовал, но почему-то не получилось... Тока болвань истратил зря. ((((

Сообщение от модератора n6260
А просто скачать винду? Трафик не даст? Или скорость?
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий
D1mon,имеешь в виду скинул файлы с диска - записал? Можно, но сложно. Например - с помощью программы UltraISO. Загрузочный файлик не помню, но если надо - найду какой. Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Установил себе дома Win 7, читал где то что на ней меньше вылетов в игре, а оказалось что ваще не запускается. :D

BadSven Та Я разберусь с системой, у меня ОЗУ кушает сэвен, надо добавить планочку.

Изменено пользователем Terminator4
Ссылка на комментарий

Terminator4, у мя лично запускается большинство игр...даже почти все...не запустилось ток GTA SA

Пробуй запускать с правами админа....это решает большинство проблем....а..ну и совместимость пробуй ставить с XP SP3

Изменено пользователем BadSven

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий
.не запустилось ток GTA SA

Не смог установить только "Дум" - инсталятор опознал Вин7 как не подходящую ОС ;)


256 символов
Ссылка на комментарий

Не в тему конечно, но с чем может быть связано то, что не ставится .NET Framework 3.5? При установке вылетает в ошибку Windows (окно "отправить отчет" и "не отправлять". OS у меня Windows XP SP3.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...