Перейти к контенту
Chainsaw

ОС

  

101 голос

  1. 1. Какой операционной системой Вы пользуйтесь?

    • Windows ХР
      1
    • Windows Vista
      0
    • Windows 7
      16
    • Windows 8
      3
    • Windows 10
      21
    • UNIX-подобные ОС (Linux, FreeBSD и пр.)
      1
    • Mac OS
      1
    • Иное
      1


Рекомендуемые сообщения

У мну две.XP иW-vista 64бит.На висту никаких нареканий.Я на ней уже больше двух лет.Отладят семерку,поставлю её а пока на неё дров и прог маловато.Но только 64 б. версию.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

А лично мне семерка понравилась, вот как только так сразу ее поставлю, пока просто лень ((

Любитель ВАЛ и Deasert Eagle под СП-6

Мой канал на Youtube

Ссылка на комментарий

У меня Хрюша,настроена и никаких проблем

эксперементировать с 7 нехочется ,будет стабильная версия поставлю 7-ку

Пробовал 7-ку бету 7600 русскую )) чето меня нерадует она , все таки жду офф релиза лицензии , будут деньги куплю максималку ))

Изменено пользователем barmaley
Ссылка на комментарий

Стоят две: ХР 32битка и 7-ка.

Разница огромная. До этого ставил Глисту - самые плохие впечатления. А вот 7ка порадовала. На одном и том-же железе в игре ФПС разнится от 45-55 на ХРюше, до 60-80 на 7-ке. Причём на ХРюше максимум что выставлял : Динамика+Высокие - больше не тянула. А в 7-ке поставил ВСЁ на максимум!!! Полная дианмика+Максимальные. И всё-равно ФПС выше. Вот так-то :)

Ссылка на комментарий

Поставил 7х64 - на самом деле очень шустрая ось. Жаль только dr.Web на ней не работает.

Ссылка на комментарий

ХР конечно хорошо,но 7ка лучше,и есть у нее одна радостная особенность то что дрова искать не надо,все основное есть ставить надо всякие мелочи,а так супер

Изменено пользователем pawel3

Солянка от 19.04+14.08+03.09

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже окончательно перешел на Win7 Х64 :rolleyes:

Тестировал месяц, понравилось.

Все настроил,поставил все необходимые проги, забекапил раздел, если что и полетит-восстановлю за 20 мин))

На втором диске оставил ХР, из-за принтера.

Работают все программки что необходимы, даже даймон тулс нашелся, антивирь пошел avast! Professional Edition.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

XP SP3.

как выйдет отлаженая 7-поставим посмотрим как оно со всеми драйверами и патчами.

7 ставил понравилась, кстати, а почему в голосование 7en-когда есть русская версия?

программы подобрать можно к 7 ..- принцип у некоторых тот же что и с вистой-старая версия программы работает, новая не понимает систему. Ресурсов меньше ест опять же.. Кто из знакомых ставил, то удаляли в основном из-за невозможности установить оборудование и программу для сетевой игры. кодеки и драйвера выкладываются почти каждый день под 7..так что ждем релиза :)

Ссылка на комментарий

XP SP4 (Unnoficial)

 

XP-шкой пользуюсь, настроил систему под себя. Пока ничего лучше так сказать не находил.

 

Vistu не ставил вообще, у знакомого был, пытался ему поставить прогу для сотика. После получасового геммороя, отказался от идеи опробовать систему напрочь...

 

Se7en - много читал, положительно об системе, с нетерпением жду когда все отладят, только так, чтобы как с вистой не получилось...

Изменено пользователем PeacE
Ссылка на комментарий

Поставил.... Висту :) Не знаю.. что ее хулят так! Конечно, обновленная аппаратура, возможно уничтожает ее, почти всеми возбраняемую тормознутость и глючность! По крайней мере после задолбавших сборок XP, живущих по паре месяцев до установки какой-нибудь штуки, после которой система как снежный ком с горы катится, подгоняемая моей матерной руганью, Vista очень удобная система. После нее, когда пересаживаюсь на ХР, которая на втором разделе стоит, такое чувство что на жигулях по кочкам поехал.

Жду когда семерка "отшлифуется", а пока предпочтительная - виста.. жаль переголосовать не могу :)

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

парни поставил Семерку финальную версию сталкер летает,огромная разница чем у ХР,даже родных затыков стало поменьше.Так что рекомендую всем.

Солянка от 19.04+14.08+03.09

Ссылка на комментарий

pawel3

аналогично

не нарадуюсь, все настройки по макс, дальность видимости 1/2

при том что комп относительно слабый-Е5200 до 3,0 разогнанный и видяха3850, тоже чуток разогнана, 4 гига памяти

Так очень даже требовательая солянка с 50-110 фпс идет, а уж про картинки и говорить не буду)))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Меня вот интерисует. А СДК кто-нить пробовал на семерке пустить?

ПС: не так релиза жду как его взлома. :rolleyes:

===

Это есть плохо. :(

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий
Halford, я пробовал на русской 64 разрадноной, не работает, совместимость ставил, безрезультатно, ну точнее работает но ни сохранить ни открыть. Изменено пользователем 8push5
Возможно всё, ну или почти всё.
Ссылка на комментарий

Halford,

Скорее всего не пойдет,хотя сам не пробовал.

а на счет какого взлома ты говоришь?если семерки то есть отличные активаторы

Изменено пользователем pawel3

Солянка от 19.04+14.08+03.09

Ссылка на комментарий

После почти полугодового использования Висты перешел на Вин7(х86):

1. Особой разницы не заметил, но устанавливается и включается\выключается быстрее.

2. Есть новые приблуды для рабочего стола (незначительные по смыслу).

3. Между Вистой и Вин7 пришлось немного использовать ХР - ощущения не самые лучшие. Медленный он теперь какой-то :) И думает иногда много и долго.

4. Зато у ХР есть огромный плюс - на нем весь софт работает нормально, а на Висту и Вин7 не всегда найдешь нужный. Что создает определенные трудности.

З.Ы. Прироста производительности(видимого и ощущаемого) при игре в сталкер не заметил. Но у меня что проц, что видюха не блещут уровнем производительности (АМД дуо 2.1Гц, Радеон 3650).


256 символов
Ссылка на комментарий

n6260

если бы конфиги позволяли и ты бы поставил 7 ( Х64), вот тогда ты точно ощутил бы прирост производительности)))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Вистой и доволен. Конечно, многим она не нравится, называют ее глючной и тормознутой ОС, но лично меня все устраивает. На моем прошлом компе стоял ХР и я могу сказать, что он был намного более глючным, чем Виста сейчас. Безусловно, все от компьютера зависит, но все-таки. Виста работает практически без ошибок, синих экранов "смерти" было на моей памяти 2-3 за 1,5года работы практически без перерыва. Потом естественно перейду на 7-ку.

Ссылка на комментарий

Wegrim, а у меня сейчас Хрюша сервис пак 3 - синих экранов не было никогда...

На ноутбуке стоит Виста Хоум премиум.Не жалуюсь.

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
Wegrim, а у меня сейчас Хрюша сервис пак 3 - синих экранов не было никогда...

 

Ну, на моем старом компьютере, с ХР который был, они были, да тоже очень редкие, но все-таки были. А уж остальных мелких ошибок было намного больше. Так что это кому как повезет =)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...