Перейти к контенту
Chainsaw

ОС

  

101 голос

  1. 1. Какой операционной системой Вы пользуйтесь?

    • Windows ХР
      1
    • Windows Vista
      0
    • Windows 7
      16
    • Windows 8
      3
    • Windows 10
      21
    • UNIX-подобные ОС (Linux, FreeBSD и пр.)
      1
    • Mac OS
      1
    • Иное
      1


Рекомендуемые сообщения

Дома стоит ХР на обих компах проблем нет у сына машина послабее так на ней поставил SP3 и работает отлично (переодически приходиться переустанавливать с нета всякую всячину таскает) На работе на серваке стоит Win2000 на остальных ХРки работают без проблем, единственные машины на которых стоят Висты ноуты тот еще гемор то сеть невидят то еще какой глюк А Win 7 пока ставить не хочу на работе из-за програм только отладили работу под ХР а дома малоли что домой притащу с работы

так что я за ХР. Работает и ненадо туды лезьть

Ссылка на комментарий

На рабочей машине винтукей с СП4, дома на всех компьютерах - ХР SP2. ОЕМные версии. Смысла менять пока не вижу. Семерка не нравится за то, что думает, анализирует, советует. Мне это не надо. Сказала делать то-то, значит нужно делать и побыстрее, а не думать. ^_^

 

Добавлено через 1 мин.:

Одна нога тут, другая - там. :lol:

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Пока пользуюсь XP HE SP3, может к осени 7-ку поставлю, к тому времени и железо обновлю.

Ради интереса ставил семёрку - красивая, шустрая, но у меня постоянно слетала билайновская прога (интернет), из-за этого и снёс.

Ссылка на комментарий
Семерка не нравится за то, что думает, анализирует, советует. Мне это не надо.

Ну и ее вредную тоже можно заставить делать ТАК, как удобно хозяину ;)

И будет она выполнять без проблем

Одна нога тут, другая - там.
:D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

юзаю Хрюшу. очень нравится, половина софта подогнана под хрюшу, легко доступно и удобно...

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Только-что поставил 7-ку х64 RTM, прирост графики приятно удивил - Солянка почти на максимальных настройках идёт без подтормаживаний, на XP даже и запускать не хочется, на х32-разрядной 7-ке идёт как на XP - буду сносить, оставлю XP c SP2 и новую х64 семёрку. Пока только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий

В прошлом году весь ноябрь занимался поиском безглючной семерки(переустанавливал практически через день).Перерыл все торренты и наконец нашел то,что надо.Скачал версию нерусифицированную,без всяких таблеток,но судя по всему выложена была с лиц. диска.Нашел нормальный активатор,русифицировал,оптимизировал Ауслоджиком,отключил все,ненужные мне,красоты и навороты и сейчас горя не знаю.Доволен ею абсолютно.Некоторое время стояла еще и ХР,но потом снес.XP Mode ее вполне нормально заменяет если надо.

101 ОсБрОН... Нас предали (август 96-ого), но не победили...

Ссылка на комментарий

Предпочитаю только Loner XP с ним комп работает оптимально,быстро соображает и нет лишних зависаний.

Изменено пользователем POCOMAXA

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Переставил ХР-ку, включил автоматическое обновление и обновил до SP3 и дальше. Значит не врут что MS разрешила обновлять ХР все и пиратки в том числе - всяко у меня пиратка на установочном диске.

Ссылка на комментарий

"Vista"- для натуральных блондинок с розовой клавой.

"W7"- для пергидролевых.

"XP'- наиболее логичная OS +Direct10X для XP. Нормально юзает соль даже на ноуте.

 

А как работает "Синяя птица" ?

Строгое предупреждение от модератора n6260

Вы когда пишите, думаете или наугад в кнопки тычете?

1. Выше высказывание о Висте и Вин7 не корректны, в плане завуалированного оскорбления их пользователей.

2. Тема создана для описания используемой Вами ОС и мнения о ней. А не для "высказываний" подобных Вашим выше.

Изменено пользователем n6260

В Зоне жить нельзя. Но без Зоны - тоже.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Win XP SP3. По моему мнению - самая удачная ОС у Microsoft. Не зря они разными способами пытались народ пересадить под Vist и это у них не вышло. Теперь вот пытаются под Win7 пересадить.

 

Мне Win7 пока не нравится. Как упомянула Arina, хотя бы тем, что постоянно лезет с советами. По-этому пока держу Win7 в пробирке (в виртуальной машине) и провожу с ней (на ней) эксперименты. Может свое мнение на счет Win7 изменю после выхода первого сервис пака к ней.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
"XP'- наиболее логичная OS +Direct10X для XP. Нормально юзает соль даже на ноуте.

Я тебя расстрою, 10 директ на ХР не работает даже с этими псевдо надстройками.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...