Перейти к контенту

Nominator

Проверенные
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Nominator

  1. Nominator

    World of Tanks

    Всем привет! Кто нибудь играл в танки вар тандера? Посмотрел несколько видео, чувствуется неплохая разница по сравнению с Миром танков.
  2. Nominator

    World of Tanks

    А у кого нибудь есть китаец?
  3. Nominator

    У Костра XII

    Вот насчёт ВК согласен. Не впечатлило это меня. Тупо сидишь щёлкаешь страницы и всё, больше заняться там по моему не чем.
  4. Nominator

    Вопросы по игре BF3

    Наконец то установлю, а то всё руки не доходят Строгое предупреждение от администратора LeDemon Поздравляю! Где тут вопрос?!
  5. Nominator

    Поздравления

    грек с днюхой!!!
  6. Nominator

    У Костра XII

    Скат Манта, вот именно! Все продукты поступают из деревни на заводы, а потом уже и в магазины. а если бы в деревне никто не жил? ели бы бетон с кирпичами?
  7. Nominator

    У Костра XII

    old student, ну да, село это не город и жить сложнее, и я согласен с НикChimikом, что есть люди которые хотят там жить.
  8. Nominator

    У Костра XII

    Скат Манта, это у вас хорошо придумано! Вот если бы так везде, то была бы чистота. А у нас считай деревня, дворников и им подобным нет так что убираем сами у своих домов, но большинству лень, и иногда идёшь по улице, дак в некоторых местах блевать даже хочется. Добавлено через 10 мин.: Грек, ага наша "область экологически чиста", а всего в нескольких километрах от её центра уничтожают бомбы и сливают в реки ядохимикаты, у населения тяжёлые заболевания, в речках рыба немного другого оттенка, а человек провалившийся в сугроб получил химический ожог.
  9. Nominator

    У Костра XII

    Lisaa, решил устроить разнообразие? А мандарины всё равно цитрусовые! И ещё меня давно мучает один вопрос- где гена!?
  10. Nominator

    У Костра XII

    Грек, да кто его знает! причину этого могут сами эти, как их "транссексуалы" А так можно долго гадать Добавлено через 7 мин.: А может кто то не крещёный. А у кого то все силы ушли на новый год и до сих пор отходняк. А кто то просто не отмечает не новый год не рождество
  11. Nominator

    У Костра XII

    koshak, мне так тоже кажется! Ну а ты может какой нибудь кошмар богатый мужик, тебе уже блевать хочется от всяких сафари и того подобного. А людям свойственно ещё и любопытство.
  12. Nominator

    У Костра XII

    НикChimik, это им наверно жить скучно стало, Вот и захотелось острых ощущений и так далее...
  13. Nominator

    У Костра XII

    Ага, знаю я таких! Сначала добрый и пушистый, а если злой то тогда...
  14. Nominator

    У Костра XII

    Почитай на досуге
  15. Nominator

    У Костра XII

    Попросить- это я думаю самое надёжное! А стрелять наш Чебур думаю умеет. Надо бы ему для убедительности пулемёт или гранатомёт подарить!
  16. Nominator

    У Костра XII

    Чебур ляписины никогда ворам не отдаст! Так что не воруйте люди, а то хуже будет Добавлено через 4 мин.: Хах, суМрак, А асперин и анальгин нынче не лекарства? Я конечно понимаю что это не супер современные антибиотики, но всё же это лекарство!
  17. Nominator

    У Костра XII

    Грек, но бывает и так что одно лекарство лечит одно но вызывает другое осложнение и так может до бесконечности...
  18. Nominator

    У Костра XII

    Lisaa, У меня такое же предположение. Это они сидят соревнуются у кого цитат в сообщении больше будет Привет, народ! Наконец то до форума добрался
  19. Nominator

    У Костра XII

    А ведь выгодный бизнес! Особенно под новый год! Только водки с вином скоко купят Желаю всем до токого состояния не напится. А то ей богу забегают ёжики и белки Добавлено через 4 мин.: А у меня у сестры день рождения! Народу дофига приходит все ей подарки дарят, прирушку под вечер закатят! =============== О, НикChimik как раз тебя вспоминал! Смотри в личке
  20. Nominator

    У Костра XII

    Гномик, хорошая зимняя новогодняя сказка! Если бы во всём мире воцарила любовь, то тогда не было бы случаев приведённыхwell7208, и все бы были счастливы!
  21. Nominator

    У Костра XII

    Я вернулся well7208, во время затяжных праздников, главный губитель населения- алкоголь. Кто напьётся до смерти, а к кому и белочка придёт
  22. Nominator

    У Костра XII

    well7208,Грек, в том то и дело, что большинство суицида происходит в состоянии какого либо психического расстройства. Признаюсь честно, у самого бывало такое не раз. Но у меня к счастью инстинкт самосохранения брал верх.
  23. Nominator

    У Костра XII

    А я согласен с Chezet. Если бы этот инстинкт был самым сильным то почему люди пригают с крыш? А почему вены вскрывают? Почему вешаются?
  24. Nominator

    Помоги мне

    Lisaa, а сам по себе телефон громко играет? Насчёт программ не припомню таких, искать в инете пробовал? Вот у меня была похожая проблема. тока у меня динамик вот этот тихо работал
  25. Nominator

    У Костра XII

    А бегать сильно любит? Если да, то направь энергию в нужное русло! Найди себа вот такую установку Ес чё извиняюсь. Добавлено через 40 мин.: О!!! Наконец то пришли люди,а то я уже полтора часа сижу, никого нет. Уж хотел очередной мод идти мучать. ================== НикChimik, писал в ЛС И кажись ты не заметил, поэтому спрошу здесь. Ну так всё таки вернули?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...