Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@bogdan4ik 

===============================

@Миклухо Маклай в таких ситуациях как бы необходимо указывать с каким патчем играешь...А так, пробуй: https://disk.yandex.ru/d/JbS0QF75goMJwQ  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Патч от 25.01.2022

Что-то непонятное.

Фотографирую Монолит, перекидывает в старую деревню и ничего не происходит (ни обмена смс-ками, ни спавна бандитов при выходе из подвала). Пробовал переигрывать несколько раз, с разных моментов (и до встречи с одноногим, в том числе).

Пробовал к Пилигриму приставать - молчит. Переходил к Максимилиану (и телепортатором и по переходам) молчит и он и Клык.

Что я делаю не так или же какой поршень толкнуть (отдача фото Максимилиану).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SergeT сказал:

Давно есть фикс, но он никак не дойдёт до народа.

Здравствуйте, возможно как вариант такие вещи добавлять в шапку до выхода новых обнов.

Ссылка на комментарий

@NO DATA 

Не знаю, не пробовал. А зачем он тебе так нужен? Если против БТРов, так они и от гранат хорошо помирают.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@boing В новой соли я не могу бэтеры гренами гасить при взятии кейса для Сидора, я чуть высунусь и сразу получаю пулю,не получается гренами. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, NO DATA сказал:

@boing В новой соли я не могу бэтеры гренами гасить при взятии кейса для Сидора, я чуть высунусь и сразу получаю пулю,не получается гренами. 

А из подствольного гранатомёта (или Бульдога)?

Ссылка на комментарий

@NO DATA нормально гасятся гренами, буквально три РГД хватало. Просто нужно выбрать правильную точку "высовывания", лучше это делать из-за дерева с наклоном. 

  • Согласен 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Такая проблема: при разворачивании игры главный герой крутится несколько секунд, а иногда окружение становится белым, затем это пропадает. Мод скачан с Вашего сайта, так же скачивал и репаки - ничего не изменилось. Менял настройки графики, освещение. В обновленной солянке таких проблем нет. Стоят последние драйвера на видеокарту и Windows 10 Pro x64 со всеми обновлениями. Всё, что было в папке - установлено. Заранее спасибо за помощь.

ss_sasha_03-07-22_01-12-38_puzir.jpg

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, NO DATA сказал:

при взятии кейса для Сидора

Надо использовать маскировочную экзу. Иди вдоль левого забора(осторожно- мины), БТРы не достанут. Далее на плиты, с плит на туалет, с туалета на крышу казармы. Там дыра в потолке, как раз над кейсом. Уходишь через двери, вправо, вокруг казармы(БТР возле казармы муляж), мимо уазика, влево вдоль забора к плитам. Следи за уведомлениями экзы. Все передвижения не в полный рост, медленно, не спеша. Удачи.

  • Согласен 1
  • Полезно 2

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Ixterra 

Это идеальный вариант для стелса. А так подствольником со стороны Деревни оба БТРа, в промежутке десант в Деревне, потом СВДхой зольдатов и кейс с хабаром твой.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, boing сказал:

потом СВДхой зольдатов и кейс с хабаром твой.

Так выполняю квесты Скряги и Призрака.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, NO DATA сказал:

гранат для подствола нет

Выполняй цикличные квесты Воронина, будут гранаты.

  • Нравится 2

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, NO DATA сказал:

Да че то гранат для подствола нет.

Не обязательно прямо сейчас бежать за кейсом на блок пост....Бармен и так примет у вас документы из х-18,и отправит дальше по сюжету....Соберитесь,вооружитесь...и вернетесь за кейсом.

  • Согласен 4

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...