Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVI

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Бедуин сказал:

Ну тогда крайнеправый :)

 В дырочку! :)

Кстати крайний левый в телеке вроде мелькал, поэтому мог показаться знакомым.

Его супруга выиграла какой то там крутой конкурс поваров и стала телеведущей.

И он там с ней вроде где то участвовал. Уехали они, теперь он не работает.

Подробно не скажу, телевизор вообще не смотрю.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Черт....мне уже в этом месяце 44 года, а пить все не тянет....полный бар стоит всякого, в подвале уже семь лет вино домашнее - удивительно гармоничный сухарик, не знал бы - не сказал бы, что домашняк.

А пить не тянет. 

Даже на Новый Год.

 

Что делать братия?!

Помогите!!!

Жизнь проходит мимо!!!!:cray5:

Ведь говорят, что "Алкоголь, это целый мир!!"(с)

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ALLCOM сказал:

"Алкоголь, это целый мир!!"(с)

Больше похоже на рекламу, чем на истину. Имхо.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALLCOM сказал:

а пить все не тянет

Радуйся! Что такое "алкогольная тяга", лучше бы никогда не знать.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

Больше похоже на рекламу, чем на истину. Имхо.

Да простят меня модераторы

https://youtu.be/cL6MfVwxA6E

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P. 

20 минут назад, W.A.S.P. сказал:

Радуйся! Что такое "алкогольная тяга", лучше бы никогда не знать.

Ну в юности я старался.

Но алкоголь меня не брал.

И я был постоянным "разносящим".

А поскольку "раз не берет, то зачем пить", то как то и отвык пить и привык не пить.

А  работа такая, что выпивших постоянно наблюдаю, пьяных к счастью редко, но позитива это зрелище у меня не вызывает.  

И тяги к алкоголю соответственно.

Да же при том, что у меня работе серьезных эксцессов было за 15 лет раз-два, но регулярно ведь банкеты, фуршеты, свадьбы, юбилеи и прочее...

Материал для наблюдений обширный.

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Употребление алкоголя должно быть искусством, а то купил в переходе в метро 2 литровую "бомбу" и едешь домой с мыслями, что вечер удался. У кого были проблемы, есть,..., то вероятно, что лучше вообще не смотреть в эту сторону. А кто употребляет в меру- бокал за вечер, 2-3 рюмки за вечер, причем не периодически, а лишь за торжеством, то  это совсем другое дело.

  • Согласен 2
  • Сомнительно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALLCOM сказал:

полный бар стоит всякого, в подвале уже семь лет вино домашнее

Так  же само у меня.  Повезло наверное... Раньше самогон гнали .. но не пьется уже лет 5- 7 .. Стареем наверное, не хочется. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ed_rez сказал:

А кто употребляет в меру

Это из разряда "немножко беременна".) Из времен "культурного" употребления...

Изменено пользователем aromatizer
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Низкие дозы алкоголя помогают мозгу очищаться:

Американские нейробиологи выяснили, что низкие дозы этилового спирта благоприятно действуют на работу глимфатической системы, очищающей мозг от побочных продуктов метаболизма. :guru:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

Употребление алкоголя должно быть искусством,

Кстати, да, у древних греков можно учиться не только плохому, но и хорошему.

 

"Искусство возлежания" - оно совсем не о том, о чем все сразу думают.

Кстати, все вопросы о "диетах" и "лишнем весе" - туда же.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aromatizer сказал:

Из времен "культурного" употребления...

Почему сразу в кавычках!? Разве без кавычек не может быть?

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ed_rez сказал:

Разве без кавычек не может быть?

Ну, у него значит не может быть))) 

 

2 часа назад, aromatizer сказал:

Это из разряда "немножко беременна"

Т.е ты считаешь, что и те кто употребляет понемногу и не регулярно все равно алкоголики? Тогда можно с уверенностью сказать, что 90% взрослого населения алкоголики. И не расстраиваться по этому поводу, все равно же все кругом алкоголики:biggrin: 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Я считаю, что алкоголь- это наркотик и этим все сказано.

Судя по активности, для многих тема алкоголя является больным мозолем. 

А кто что думает о таком взгляде на Историю:https://youtu.be/o1fQkYfP3jY ?

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aromatizer сказал:

Я считаю, что алкоголь- это наркотик

Ответ человека из разряда: " Я не такой, хотя быть  в такой ситуации  и остаться верным своим   убеждениям не довелось". 
Не читал,  но осуждаю (с)

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ed_rez сказал:

Употребление алкоголя должно быть искусством

Ну хотя бы не сиюминутной целью.

 

3 часа назад, aromatizer сказал:

Я считаю, что алкоголь- это наркотик

Есть на данный момент актуальное определение слова наркотик. Алкоголь, на теперешний момент развития науки, не наркотик.

Изменено пользователем zoozooz
  • Не согласен 1
  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz Да ну?! И что же в нём такого изменилось, что он им перестал быть? Большие дяди сверху об этом сказали? А если они завтра скажут, что героин не наркотик?

Я просто оставлю это тут: c3bc4a527fcc4ffec8fdf5b75c1c37ac.jpeg

  • Согласен 1
  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 час назад, zoozooz сказал:

Есть на данный момент актуальное определение слова наркотик.

Скрытый текст

Законодательная классификация наркотиков
В России государственный контроль психоактивных веществ и их прекурсоров ведётся согласно перечню наркотических средств, состоящему из четырёх списков.

1Запрещённые к обороту наркотические средства (гашиш, героин, ДОБ, ЛСД, МДМА и др.) и психотропные вещества (метаквалон, метилфенидат и др.) из Списка I;
2Наркотические средства (кодеин, кокаин, морфин и др.) и психотропные вещества (кетамин и др.), оборот которых ограничен и контролируется;
3Ограниченные к обороту психотропные вещества (декстрометорфан, тарен и др.), для которых исключаются некоторые меры контроля[8];
4Вещества, используемые в производстве психоактивных веществ (прекурсоры), и яды, оборот которых ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля (эфедрин, серная кислота, ацетон, нитрометан, толуол и др.)[36].
Современная российская практика также предусматривает запрет продаж средств, обладающих наркотическим эффектом, посредством постановлений Роспотребнадзора[37].

ЗЫ. Старейший алкоголик моего родного села в 90тых попробовал ширку и сказал, что 40 лет занимался ерундой... Пусть спокойно отдыхает в местах далеких и потусторонних.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, W.A.S.P. сказал:

А если они завтра скажут, что героин не наркотик?

Фсе зависит от того, какое будет определение слова - наркотик.

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 2
  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...