Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос: Проша меняет только на части монстров? Вроде где-то читал что он рубли бумажные должен брать или артефакты?

Ссылка на комментарий

@dimon99, берет еще аномальные образования, маятники, выдохшиеся арты, бумажки с информацией, маячки...

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Проша меняет только на части монстров?
Да, по задумке автора только так.

Но уже нашлись "хитрецы" придумавшие выманивать его из барака чтоб он ушел из своей "зоны торговли" и тогда он торгует за рубли.

Арты он принимает те у которых пропали все свойства (из за выброса или же испорченые почти до конца) их он вполне "официально" берет на своем месте.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Это что можно безболезненно их ножиком резать?

По-моему, нет. Вспоминаю ОП-2, где у ГГ пулестойкость - 152%, а его убивает с одного выстрелы снайпера.

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

 

 

Лехи попробуй

Где вот его искать, этого Лёху? После того как на свалке услышал историю об старьёвщике, обыскал весь Сатанорий нигде его не нашёл.

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Подскажите - Крысюк попросил найти своего корефана, который в ссоре с Боровым. Вот только не помню как его зовут и где его искать? Толи в ТД, толи в НИИ. Давно не играл и совсем забыл...


 

 

Где вот его искать, этого Лёху?
Там вроде чтобы Леха появился, надо хоть раз в Бар зайти. А сам Леха в Санатории на балконе будет.

Я знаю твердо одно, что ни фига не знаю...

Ссылка на комментарий

 

 

Вот только не помню как его зовут и где его искать?

Это Рашпиль. Он на заводе, где вход в лабу (Х-18). Крутые арты лучше с собой не брать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

новичкам совет. Чините оружие у Вергаса. Ствол во втором слоте, (после ножа), починка - погуляй минут двадцать. Тот же ствол в третьем слоте - эта пуха разброс дает большой, и т.д. Ремонт в 2 раза дороже и погуляй минут 40 час.  Я всегда теперь ставлю ствол в двойку 2.  Результат - время, цена.

  • Нравится 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Ствол во втором слоте, (после ножа), починка - погуляй минут двадцать. Тот же ствол в третьем слоте - эта пуха разброс дает большой

И не уж то и правда так, или просто в строчках диалога вычитал? :D

Вот попробуй сначала во все слоты попереставлять оружие с поспрашивать сколько ремонт обойдется...

Ссылка на комментарий

@WesT

мнение, конечно, субъективное, но я как бы выстрадал. Это только совет, а не повод к немедленному повторению. А новичкам повторяю, чините стволы в первом слоте.

Ссылка на комментарий

Где вот его искать, этого Лёху? После того как на свалке услышал историю об старьёвщике, обыскал весь Сатанорий нигде его не нашел

ты сначала бюрера убей в санатории.Потом лёха появится

Ссылка на комментарий

Братаны) с чащи вообще кто нить таскал арты?

Я как не зайду - хоть траву рви.Аномальную.Чтобы хоть как то компенсировать поход

На любой локе, хоть один, но зачуханный артик попадается, а тут беда прям.

Ссылка на комментарий

 

 

с чащи вообще кто нить таскал арты?

Находил там арты второго уровня и капсулы.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Всем Привет Бродяги! Может кому пригодиться: стволы с глушаками от Султана, лучше чините сами. Отдал Мини-драгу на ремонт-вернули без глушака.

Ссылка на комментарий
Отдал Мини-драгу на ремонт-вернули без глушака.

Ну или просто самому снять обвесы перед сдачей в ремонт...

Изменено пользователем WesT
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...