Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

@АШОТ))), Если обычный детектор стоит в слоте на поясе (4 кармана) то он может мешать работе этой "пищалки". У меня было раз так, помогло сбрасывание всего из разгрузки и со всех карманов.

Детектор киселя должен один быть активным, ни какие другие не должны находиться в слотах.

 

Да и вообще, как только получаю детектор киселя то сразу же выкидываю обычный за ненадобностью.

Изменено пользователем WesT
Ссылка на комментарий
СОБ - что делается с екзами?

Уменьшили износ в скрипте,  а в конфигах экзы с релиза не трогали. Но в десятку эта правка не попала.

Попросите Соба, пусть скинет последние правки. На открытые сборки их можно будет ставить.

P.S. Приношу извинение, трогали в конфигах, добавили отдельным комбезам защиту от пси.

Глобально износ не трогали . Могу сделать скрин сравнения конфигов нынешний и от 17.12. если надо.

Изменено пользователем waylander
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

СОБ - беда, у меня в екзах вышел со строя главный сервопривод, утечка в системе @waylander говорит, что у тебя есть запчасти для ремонта, екзы у меня растаможенные, открытой сборки, а то беда совсем будет - дальше без екзоскелетов тяжко добраться. Заранее благодарен.

  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Остатки бойцов плавно перетекли в топик: "Правки и модификации NLC7".

 

:offtopic: Это Сарказм? (отвечать не буду.) Хотя: Ждали Сяка, а получили Mari...? :hunter:

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Перешел я значит в подземелье агро и вылезла вот такая вот ошибочка

получен сигнал тревоги от игры: проверка защиты не сработала с кодом 'не соответствие системы


Будет ли она на что то влиять или игнорировать её?

Изменено пользователем АШОТ)))
Ссылка на комментарий

 

 

Если вылета нет, не обращай внимание.

 

:offtopic: Мои слова благодарности, за проделанную работу. :yes3:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей, да мне как бы не за что. Защиту с мода  не я снял, а ее автор - alpet

И ...... я был против открытия мода и до конца сторонник изоляционизма. 

Ты  зря думаешь, что я такой ниспровергатель постулатов Сяка. Я часто в спорах с людьми использую аргументы Сяка.  

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
И ...... я был против открытия мода и до конца

 

:offtopic: Для всех, хорошим не будешь. Чай, не червонец, чтобы всем нравится!(Исправится-же можно?)

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Нравится 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Так, у кого там  ругается на "получен сигнал тревоги", ставьте вот это  с заменой: https://yadi.sk/d/lGLSmRm5sNnM7

Это чистый движок со снятой защитой. Также он снимает необходимость подписывать профиль.

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем Привет Бродяги! Можно ли по- другому найти рецепт на изумр. медузу? Макса свои завалили, а когда-прощелкал рылом.

Ссылка на комментарий

парни! игра вылетает, когда перехожу на Кордон, ссылаясь на то что не может открыться "section 99"!!! чё делать?

сейвы ранее этого перехода работают ну на прошлой локации

как я понимаю лог:

https://yadi.sk/i/GtTrZS1xsccNH

Ссылка на комментарий

 

 

парни! игра вылетает, когда перехожу на Кордон, ссылаясь на то что не может открыться "section 99"!!! чё делать?

Что делать ?

Обращаться на официальный сайт мода - здесь вам никто не поможет.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Так, у кого там  ругается на "получен сигнал тревоги", ставьте вот это  с заменой: https://yadi.sk/d/lGLSmRm5sNnM7

Это чистый движок со снятой защитой. Также он снимает необходимость подписывать профиль.

Благодарю

Ссылка на комментарий

Выпал тайник один и тот же два раза... Теперь у меня два маятника от контролеров по 50%. Это что можно безболезненно их ножиком резать?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@dimon99, он  просто спит утром. Приходи после обеда или ночью. Точно не помню, кажись после одинадцати утра появляется.

 

Сильно сомневаюсь я, если на мастере.
Не, я на новичке и лайте. Найду контролера, отпишусь. Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Это что можно безболезненно их ножиком резать?

Сильно сомневаюсь я, если на мастере. Может и можно, но не безболезненно. Чтобы не ощущать вообще

воздействия контролёра, необходима 100% защита костюма вдобавок, а таких костюмов нет.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...