Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

СОБ - 

 

 

Опять случилась странная фигня, в х-18 после сна беру документы. иду на выход но не встречаю вояк.
те же яйца, суть - перед первой кодовой дверью (1243) нет "открыть кодовую дверь", ученный в туалете пустой соответственно, второй тоже, далее пооткрывал сам (9524), труп и записка кодом 13368 была, гигант был, часть 4 было, сон был, море полтергейстов был, снорки тоже был, вояк не был, вылез вояки есть, переигрывать не буду - вопрос не заклинит ли дальше? Где-то вначале лабы рестриктор не срабатывает, или нету.https://yadi.sk/d/-nmlgromsVP7C сейв при входе в лабу.

Наверху вылет на вылете - память не может быть рид, фраер валк парент инвентори нул, торба

Ссылка на комментарий

 

 

косяки там есть короче.

Грамотный нынче игрок пошёл, знает много иностранных слов: баг, логика, косяк. Знает где должны быть военные расставлены, а где их быть не должно. Из таких вот игроков и вырастают настоящие мододелы :)

Ссылка на комментарий

Да успокойтесь вы, ни у кого нет военных в Х-18. Видимо, так и должно быть, так задумано.

 

Да и если подумать: когда ГГ выходит из Х-18, что он слышит? "Высаживай своих на крышу". Т.е. военные еще только прибывают, не успели они в саму лабораторию спуститься. По-крайней мере, я для себя так объяснил.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Ребята, просто накатите это на геймдату и будет вам 1. 2. 3. ..."

Ну дык, чё? вы мне давайте расположение требуемых файлов и я специально буду лазить искать дамаг, править описание, заниматься конфигакручением. И выложу что-то типа: "реальное значение параметров оружия". А если освоить скриптологию(довольно трудный предмет в моддинге сталкера) буду на практике применять анимирование предметов(для этого правда освоить 3Dmax И выдёргивать модели) главное захотеть! А я правлю для себя, и да, я читер!

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

 

 

Да успокойтесь вы, ни у кого нет военных в Х-18. Видимо, так и должно быть, так задумано.
Предупреждать надо - хомяк с трудом отходит от инфаркта
Ссылка на комментарий

 Привет - сходил на А.С. покрутился там сям  с Черепом все лады  Шинкарю кейс загнал  - вернулся в Бар позно лег спать - на утро по матюгальнику .... Обнаружен Враг. Вроде не сделал нечего   против Долга.

Ссылка на комментарий

@sidoy52, у меня обидились после сдачи кейса Шинкарю, когда побеседовал об этом с Ворониным, Иванцовым и Барменом. Переиграл и не говорил, так до сих пор диалоги висят.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Да успокойтесь вы, ни у кого нет военных в Х-18. Видимо, так и должно быть, так задумано.

На чистом декабрьском релизе с военными всё было нормально.

Все НПС появлялись в нужных точках, и в нужное время.

Если это не происходит на последних обновлениях, значит или случился очередной сбой логики, или разношёрстная команда с оф. сайта опять что то накосячила.

 

 

Ну дык, чё? вы мне давайте расположение требуемых файлов и я специально буду лазить искать дамаг, править описание, заниматься конфигакручением.

И чё...

Вот щас все подорвутся и бросятся помогать бедному читеру...

У тебя своя голова на что !?

Кто мешает самому почитать темы по моддингу и хоть немного чему то научиться ?

Ты не просто читер, Ты ещё лентяй, и просто наглый халявщик !

Ссылка на комментарий

 

 

На чистом декабрьском релизе с военными всё было нормально.
Не было на релизе у меня их в подземке.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

На релизе вояки были в Х-18 у меня, косяк явный у меня - кодов к дверям у ученных не было, если бы я по Солянке их не помнил, то как бы я открыл кодовые двери? Лабораторию оккупировали полтергейсты и там творятся чудеса ето однозначно - надо звать отца Диадора, бесов гонять :dash2:

Ссылка на комментарий

 

 

кодов к дверям у ученных не было

Трупы теперь пустые, после их "обыскивания" появляется сообщение, как и в оригинале, вроде как прослушиваешь запись руководителя лаборатории, в которых он и сообщает коды.

Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75,  ничего такого у меня не было, возможно, из-за того, что у меня как раз сгорел ПДА перед лабой - я подумал глюк, прийдеться переигрывать, но думаю посмотрю для интереса, пришел и стою тупо - че делать?, двери закрыты, кодов нигде нет, на стенах кровью ниче не написано - куда бедному крестьянину податься?

Ссылка на комментарий
На чистом декабрьском релизе с военными всё было нормально.

Я не знаю, что имеется ввиду под "нормально", но Сяк военных из самой лабы убрал ещё года два или три назад и ни на какой сборке , из выложенных в паблик их быть не может.

 

 

у меня, косяк явный у меня - кодов к дверям у ученных не было,

Косяк у тебя в голове, кодов никогда и не было в трупах, ни в оригинале, ни в Солянке, ни тем паче в НЛС, бвла магнитофонная запись с их указанием.

Изменено пользователем Дар Ветер
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Кто мешает самому почитать темы по моддингу и хоть немного чему то научиться ?

Непонятность разъяснения, а так методом тыка и знанием Английского(хоть чуть-чуть). Самообучение залог успеха! Применение изменений непосредственно в игре.

А вы чуть-чуть помогаете подсказывая расположения нужных файлов.

 

 

лентяй, и просто наглый халявщик !

Нифигасе претензия! Она не обоснована и вот почему это не так:

Если-бы да кабы то во рту росли грибы. Я не лентяй потому что, не требую от вас уже готовых файлов в теме правок, я сам ищу и если не получается найти файл я прошу вас помочь.

И да, я может и халявщик, но донатить не лично Сокову Александру, И вообще донатить я не готов.

 

P.S. Последнее сообщение не по теме.

Изменено пользователем BFG

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий
Lemberg-73

Я не понимаю, какой смысл проходить мод всё время с оглядкой на "а вот в солянке всё не так, почему тут не как в солянке?" Потому что это другой мод и не надо смотреть на него через очки солянки. Иначе так и будут расстройства одни "я ожидал там это, а этого там нет... как жить дальше, куда крестьянину податься. Кругом обман и неоправданные ожидания".

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

  zoozooz  у меня обидились после сдачи кейса Шинкарю   - Андрей ( Shkrek & Klick ) вон продал и все пучком ни те врагов и т.д. на Радаре теперь вражину лупит.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

 

 

Косяк у тебя в голове
Родной, пожуй сено.

 

Я не понимаю, какой смысл проходить мод всё время с оглядкой на "а вот в солянке всё не так, почему тут не как в солянке?"
понимаешь, я не на Солянку оглядываюсь, мне НЛС тем и нравиться неожиданными поворотами, просто если бы я не помнил етих кодов с Солянки (я только в нее играл и ОП-2), то что мне делать в Х-18, как дальше идти дальше - сообщений не было, записки в трупе в туалете нет, как мне открыть дверь вниз? и далее.
Добавлено BFG,

п.2.0.

Рецидивист.

10 суток бана.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...